Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Yasya
Спасибо! Я с новеньким smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
... и со стареньким

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Честно говоря я Ваши работы еще на ДП постоянно разглядываю,все так аккуратно сделано,продуманно, стильно. Все просто класс, глядя на Ваши работы и еще нескольких форумчанок так и хочется включить машинку и начать шить, но увы, так все равно не получается (не дано).
solnyhko, ну почему же сразу не дано? Мне мама тоже всю жизнь ворчала, когда сидела вечерами и перешивала мои пошивки с уроков труда, что мне шить не дано, и учитель труда - проф швея, со вздохом ставила мне "4" и говорли что шить мне не дано. И ничего, шью же. Дело в желании, в интересе. Ну и может быть еще во вредности, все сказали не смогу - а я во какая! smile:heart:

Muneca, на меня таких нарядов в магазине тоже нет, ну по крайней мере они на мне не так красиво смотрятся.


superbloom12, спасибо, для меня один из важных критериев, чтоб выглядело "как настоящее"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Великолепные наряды! Мастерски исполнены! Браво! smile:appl: smile:appl:
yasya,
Красивые обновки!С самого начала смотрю всегла ваши работы и восхищаюсь. smile:buket:
Потрясающие работы! smile:appl:
Очень понравились летние сарафаны, а старенькие-новенькие наряды - изумительные, качество просто выше всяческих похвал.
Потрясающие обновки! smile:heart: Очень гармоничный образ, девочкам идет smile:)
yasya,
Шикарно: Штаны с клапанами,футболки с аппликациями,а на последней модели-изумительный синий жакет smile:heart: smile:good: smile:appl:
yasya,
девушки шикарные! smile:heart: Наряды получились современные и гламурные! Отличное качество исполнения нарядов, и красивые фото! smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
yasya,
какая стильная красотка!! С характером! smile:appl:
Какие прекрасные куклы и их наряды... smile:heart: Получила удовольствие от вашей темки, от мастерства и вашего таланта smile:pray: . smile:appl: smile:heart: Можно попросить вас рассказать как пришивать подкладку с рукавами машинным швом?или поделиться ссылой на мастер класс.. smile;) Вы мне окажете несказанную услугу...и заранее благодарю smile:4u:
Изменено: Alla Doldaleva - 21.08.2011 23:23:34
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Вау, какая красота ,супер smile:heart:.Пожалуста выложите выйкройку простеньково платюшка если есть простые (я просто шью плоховато smile:cry: ) .
Изменено: Соня * - 22.08.2011 07:03:34
Я Соня мне 12 лет , со мной всегда на ты.
какие чудесные сарафаны, просто многоцветное волшебство!
Yasya,
Просто нет слов! smile:heart: Все модели словно сошли с подиумов знаменитых кутюрье! Выше всяких похвал! smile:buket: Где бы себе достать такой гардероб?!
Изменено: irinika86 - 22.08.2011 09:36:43
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта