Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Куклы-дети: какие они бывают


Куклы-дети: какие они бывают

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Джедия, определитесь сначала с ростом куколки. если нужна небольшого роста, то лучший вариант, имхо, капустка - Cabbage Patch Kids, PA-N, они ростом 26 - 27 см, голова виниловая, все остальное - мягконабивное, вот такая, как, к примеру, наша Олечка - смотрите самую мелкую девочку в моей капустной темке. Очень тискательное позитивное создание, да и вязать на них - одно удовольствие (проблемы, разве что, с шапками, далеко не каждую можно посадить на капустячью голову), я просто фанатка капусток, поэтому, я в первую очередь о них думаю.
Если не боитесь взять куколку покрупнее, то здесь вариантов больше. Во-первых, опять же капустка, но стандартная РА, они 43 см (в моей темке по сылке есть и такие девочки). Минус - капусток не купишь просто в магазине, хотя их иногда отдают на усыновление даже здесь на форуме. А вот еВау - это просто рассадник капусток, я там систематически медленно умираю от хотелок...Во-вторых, это кукла фирмы GOTZ, серия маффин, они есть 33, а есть 42 см, посмотреть можно, например, ЗДЕСЬ (модераторы, удалите, если я нарушаю, дала ссылку первую, что подвернулась, т.к. пользовалась этим магазином сама smile:pom: ). Маффина у нас нет, но есть виниловая куколка этой фирмы - качество превосходное. Плюс в том, что этих кукол можно купить в магазинах - как в реальных, так и в интернет-магазинах.
Внешность и у тех ,и у других кукол ну ооочень симпатичная, гётцы более реалистичны, зато капустки - это море позитива!!!
Мария Сонина, спасибо! smile:4u:
Капустки старшей не глянулись, а вот малыши (которые "совесем младенцы" приглянулись)
будем из них выбирать smile;)
Какая хорошая и полезная темка!
Девочки, хочу и свои пять копеек вставить.
У меня есть замечания по поводу качества волос у кукол от Zapf - очень быстро приходят в негодность. Вот у кукол фирмы GOTZ волосы очень качественные. Их легко привести в порядок.
И еще, если кто-то решил купить шушика, обязательно попросите в магазине, чтобы вам открыли коробку. Посмотрите на них без одежды. Не всем такое нравится.
Джедия, приятно держать на ручках Аннабелку. А озвучку и выключить можно. Хотя озвучены эти куклы очень реалистично. Лично мне, например, нравятся куклы Adora. На них и смотреть, и поласкаться с ними ооочень приятно.
Ната Волкодав
Ната Волкодав,
а кто такие шушики? smile:)
и ещё вопрос: у Аннабелки волосики есть на голове? Девочке хочется, чтоб по возможности кукла с волосиками была smile:o
Изменено: Джедия - 27.02.2010 22:56:14
Девочки, у меня вот какой вопрос
а Боньки приятные на ощупь?
т. е. именно туловище
дело вот в чём
в ближайшем детском магазине смотрела "младенцев", двоих "щупала"
у обоих слабонабитое туловище, прощупывается "коробочка" (механизм), а шея - это вообще жуть, так место соединения туловища с головой чувтвуется, что сразу всякая охота пропадает таких кукол в руки брать smile:evil:
Девочки, скажите, у кого беби борны мальчики, есть ли у них анатомические особенности или нет, у нас девочка, вот думаем ей еще братика приобрести, но ребенок маленький не хочется пока лишних вопросов, а что это, а почему у меня такого нет и тому подобное.
stella131111, точно про Боню не знаю, но думаю, что без анатом. признаков. А,насчет вопросов- у меня младшей 3г.4м., пупсы у нас разные, но в основном все имеют признаки того или иного пола. Пока очень серьезных вопросов не задавала, но при раздевании интересуется!
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Здравствуйте!
Очень хочу купить своей дочке куклу-пупса (один у нас уже есть, но маленький). Беби борны мне не нравятся по виду (никого не хочу обидеть, но своим выражением лица они мне напоминают инопланетян). Недавно увидела в интернет-магазинах куклу Ненуко, очень понравились свомими добрыми детскими личиками.Но на этом сайте информацию о них не нашла.
Может кто нибудь их покупал и может поделится информацией о качестве?
Вот какими бывают Ненуко.

Кукла-мальчик Nenuco и кукла-девочка
Кукла-мальчик Nenuco ростом 42 см очень похож на восьмимесячного малыша. Он может мочить пеленки после того, как покушает из своей бутылочки. Если нажать на его ручку, то он будет пускать пузыри. А еще маленькая мама может купаться вместе со своим малышом.

В набор входит:

* кукла-мальчик Nenuco в голубой пижамке;
* соска на ленточке;
* бутылочка для кормления;
* горшок.

Кукла предназначена для детей от 3 лет и старше.
Рисунок Рисунок
Еще у этого производителя есть такие куклы
Кукла Ненуко (42 см) с набором для купания и набором доктора
Пупс "Время купаться". Просто вставьте три батарейки, переключите кнопку в положение ON – и начинайте игру.

Нажмите на ручку куклы, чтобы настроить ее на интерактивную игру. Nenuco будет проявлять свою любовь к ребенку. И, когда вы станете двигать ее ручками и ножками, кукла будет смеяться и агукать. Особенность этой куклы Nenuco – в том, что она любит купаться. Для этого у малышки есть специальная ванночка. Когда вы начнете купать куклу, она начнет смеяться, выражая свою радость.

Но будьте внимательны. Когда вы вытащите игрушку из воды, Nenuco может замерзнуть. И тогда она может начать трястись и издавать звуки,что ей что- то не нравится. Придется девочке перевоплотиться в медсестру (вместе с куклой в комплект входят очки и шапочка) и начать лечить замерзшую малышку. Один укол при помощи специального шприца в попку – и Nenuco Кукла ведет себя как настоящий ребенок. Она пьет из бутылочки, и у нее даже снова счастлива. бывают сопельки. Сначала дайте Nenuco попить из бутылочки, а затем нажмите на ее ручку – и из носа потекут сопельки, которые заботливая девочка вытрет с помощью салфеток.

Комплект:

1. Игрушка Nenuco.

2. Халатик.

3. Трусики.

4. Рубашка.

5. Набор салфеток.

6. Мочалка.

7. Ванночка.

8. Шприц.

9. Бутылочка.

10. Очки медсестры.

11. Шапочка медсестры.

12. Подарочная упаковка.

Производитель: Famosa (Испания)
Рисунок
Планирую купить дочке вот такую парочку smile:)
Набор "Школа" с двумя куклами
Школа Nenuco состоит из доски-чемоданчика, которую можно использовать как доску для учеников или как письменный столик для учителя. В доске чемоданчике сложено множество аксессуаров, чтобы проводить увлекательные уроки для двух учеников: девочки и мальчика Nenuco. В набор также входит две парты для учеников. Девочкиа и мальчик Nenuco одеты в замечательную школьную форму.

Набор "Школа" предназначен для детей от 3 лет и старше.

Поставляется в подарочной упаковке.
Рисунок
smile:)
Кукла Nenuco с лошадкой 2в1 "Качели"
В набор входит:

* кукла Nenuco размеров 42см,
* лошадка-качалка;
* гребешок;
* ложечка;
* чашечка;
* наклейки.

Лошадка легко трансформируется из качельки в каталку. Инструкция находится внутри упаковки.

Игровой набор предназначен для детей от 3 лет и старше.
Рисунок
Галина,
какие приятные куколки!!! У нас даже таких, не видела не когда. Я, люблю кукол игровых, без функций- Паола Рейн, Огонек, но эти мне понравились!!!
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Галина, только, что наткнулась в "Осинке" на высказывание, о не качественно сделанных волосах у куклы, о которой вы пишите(((
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Галина , а может у вас есть фото коробки Ненуко "время купаться", потому что я видела 2 разные коробки, а которая из низ оригинал не знаю, кукла недешевая, хочется быть уверенной, что покупаешь оригинал. Спасибо
Любушка, может это подделка какая была, фирма вроде известная, не должны некачественные игрушки делать, но попробовать купить, думаю стоит, хотя бы пупса без волос smile:) .
stella131111, к сожалению фото с коробкой на сайте нет smile:( .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта