Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Valeria Kruglova
Как только у моей дочки появилась кукла Baby born,я решила нашить ей кучу одежды!!!
Вот, что у меня получилось. Выкройки я придумывала сама!

Рисунок

А вот этот комбинезон сшит из двух капюшонов!

Рисунок

Платишко для нашей Боны (так зовёт куклу моя трёхлетняя дочурка) я сшила с подъюбником из старой бабушкиной кофты. Помоему получилось прикольно!!!

Рисунок

А это вельветовые штанишки. Они на молнии и с растёгивающимися пуговками!

Рисунок

Набор из плотного трикотажа-кофта с капюшоном, штанишки и сарафан.

Рисунок
Кроме вельветовых штанишек мы с дочкой сшили и джинсики с кармашком.

Рисунок

А это вязаные вещички.
Но это только часть моделей,которые я показала! Кого заинтересует пишите-отвечу всем!!!

Рисунок

Из дочкиной распашёнки вышла замечательная пижамка,а из махрового полотенца-халат!

Рисунок

Из любимой толстовки сына получился костюм-широкие штанишки и толстовка с капюшоном. Вообще очень приятно шить из трикотажа.

Рисунок

А этот набор я сшила из старой кремпленовой юбки.

Рисунок
Из дочкиного песочника получилось боди и купальник на лето!

Рисунок

купальник

Рисунок
Да, туфельки и кроссофки покупные! А также мы купили коляску, манеж и переноску!Одежда очень дорогая, поэтому лучше её сшить и связать самой,а такие вещи,как мебель и аксессуары для Baby born -купить!!!Но это моё мнение!
Вот ещё несколько моделей:

Рисунок


Мне очень хотелось вязаное платье,но вязать я практически не умею,я самоучка.Но потом попробовала и вот что получилось. К платишку я связала гольфики.

Рисунок

А это летний костюм-топик,юбочка и ленточка на голову!

Рисунок

А это платье и трусики сшиты из парэо от купальника.Материал из лайкры очень хорошо шьётся!

Рисунок

Это свитер,шапочка и штанишки на лямочках.

Рисунок
Здесь лучше видно:

Рисунок
Это тоже костюмчик-штанишки и кофта с капюшоном

Рисунок

А это простенькая кофточка,но получилось оригинально.Вяжется одними лицевыми.Штанишки из трикотажа,а бантик из кусочка велюра

Рисунок

Ещё я попробовала сшить Боне трусики-сначало простенькие,а потом с ажурной вставкой!Ну как?

Рисунок

Вот ещё несколько моделей!

Рисунок

Это из толстовки сына.Я сохранила вышивку и получилась маленькая копия бывшей детской толстовки.

Рисунок
Baby born в нашей семье уже два года. Нам её принёс Дед Мороз на Новый год. На ней было боди, и я решила ей связать что-нибудь,чтобы она не замёрзла!С этого всё и началось!

На Бону удобно шить, вещи получаются достаточно большими, как на ребёночка.

А теперь это вошло в интерес! Как только попадается ненужная тряпочка, я крою!!! Но это конечно не каждый день! У меня большая семья - трое детей (два школьника и трёхлетняя дочка), а также работа. Поэтому с временем напряг!
Вот ещё одно платишко-верх у него трикотаж,а низ-тонкий джинс.На юбке кармашек с отстрочкой.

Рисунок

А здесь обратите внимание на джинсы!!! Они "драненькие".Я с обратной стороны пришила прямоугольнички,отстрочив с лицевой двойной строчкой,сделала разрезы и распушила их.Ширинку я тоже отстрочила,как у готовых джинсов.Сзади два кармана-тоже отстроченые двойной строчкой!!!


Рисунок

Это костюм двойка!У меня был небольшой кусочек драпа и я хотела сшить для Боны пальто,но материала было мало,а подобного,чтобы скомбинировать не нашлось.Тогда я решила сшить класические брюки и жилет.Для разнообразия в гардеробе пригодится!!!!!

Рисунок
Ещё(сейчас конечно не сезон)мне хочется показать вам шубу и валенки.Они сшиты из меховой подкладки от детской куртки.Внутри шубы сентипон и подкладочная ткань.Валенки двойные т.е. внутри тоже меховые!

Рисунок

Этот комбинезон из вельвета,а подкладка из жёлтого трикотажа.


Рисунок
Это тоже наборчик-кофточка с застёжкой сзади,шапочка и носочки.

Рисунок

Из старой кожаной куртки получился костюм-куртка, брюки и кепка.Курточку я скомбинировала,взяв кожу лицом и изнанкой.Брючки сшила на изнаночную сторону,а кармашки (сзади и впереди)-лицевой.

Рисунок
Мне очень понравился конкурс посвящённый кукле Шелли.Модели просто класс!!! Молодцы!!! smile:buket:
А я решила тоже связать крючком, но для Baby born!
Вот что у меня получилось!
Это летний костюм-топ и юбочка.

Рисунок

Костюмчик я решила дополнить кофтой с рукавом 3/4.
В итоге получился костюм-тройка.


Рисунок

Все модели у меня получились летними.
Это топик и панамка,а дополнили эти вещи джинсовые шортики!

Рисунок
Valeria Kruglova,
smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:obm: - когда ты все успеваешь?
Это комбинезон получился из детского старого комбинезона.

Рисунок

Из остатков получился берет!!!


Рисунок
Valeria Kruglova,
Замечательные наряды! smile:appl:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
А эта куртка получилась, как настоящая! Она на синтепоне, а капюшон отделан искусственным мехом!

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта