Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Алла_Ш: одеваем Baby Born


Алла_Ш: одеваем Baby Born

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Алла_Ш: одеваем Baby Born
К сумке были сшиты такие вот туфли, подошва из кожи (стелька от чешек). Они мне не нравятся, но дочь довольна, предложила выложить.

Рисунок
ко мне на Ты
snovalka,
Ирина Мотрюк,
Лена,
nikacat,
девочки, спасибо! smile:oops:
Ирина Мотрюк, да-да, показывай поскорее обновки для нашей тезки. Ну
Цитата
просто супер рукодельница
это оч.громко сказано, но зато каааак приятно!! smile:bis: (стажу-то месяц с хвостиком) smile:jok:
Лена, спасибо! smile:thanks: Сумочка (если кликнуть на картинку) практически в натуральную величину, а юбка сзади без складок, застегивается на кнопки. Боюсь, что девушки-редакторы повторное размещение одних и тех же вещичек не одобрят (согл-но правилам)
ко мне на Ты
Сшила подружкиной кукле комплект. Джинса такая необычная, иголка в ней "вязнет", машина шить ни в какую не стала. Пришлось шить и обметывать на руках, но иголка одолела ткань с усилием. Раз отстрочить не получилось, выкрутилась с мулине.
Шилось из жилета, практически обрезков не осталось.


Рисунок
ко мне на Ты
nikacat,
спасибо,я старалась, не хотелось разочаровать подружку. smile:thanks:
Тучка,
Амфиса, проси маму, она тебе ни в чем отказать не сможет smile:jok:
ко мне на Ты
snovalka,
Irinatal33,
спасибо! smile:thanks:
Irinatal33, наверное скоро дозрею и попробую вязать крючком, уж очень нравятся вязаные вещички, смотрятся они интереснее и эффектнее (хочется что-нибудь похожее на тот серенький комбинезончик с мордочкой). Только спицы, боюсь, не одолею.
ко мне на Ты
ANYUTK@, спасибо! smile:thanks:
Как на ББ шить а вроде как разобралась, теперь надо приодеть нашу Братц, но как на такую худышку с формами шить?! Ой болит моя головушка заранее... smile:o
ко мне на Ты
Алла_Ш
Цитата
теперь надо приодеть нашу Братц, но как на такую худышку с формами шить?! Ой болит моя головушка заранее...

я тоже сначала боялась smile:wub: , даж не представляла, а потом, когда начала, то поняла, что не все так страшно, сложнее тока талию Братц подчеркивать

Цитата
Как на ББ шить а вроде как разобралась

у дочки тоже есть Бэбик, но на него еще сама не шила, если есть какие-нить выкройки, может поделитесь smile:pray:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Marianna,
спасибо! smile:)
ANYUTK@,
ага, лиха беда начало, дойдут руки и до Братц. smile:wub:
Выкройка на ББ точно должна быть в закромах (оставляла удачную, ничего не подгоняла после нее), вообще я их под каждую модель заново делаю и не сохраняю. Муж отсканирует, пошлю на мыло.
ко мне на Ты
glkotya,
спасибо! smile:) Вязать? Может и не сложно, только кто-нибудь сидел бы рядом да показывал бы как... Что-то вся я исстрадалась. smile:jok:
Тучка, а может побаловать Амфису платьем, которое со шлейфом? smile;) Амфиса, ну зачем же тебе рогатка-то?! smile:o
ко мне на Ты
Оставались два обрезка от дочкиных штанин, на одном из них была вышивка оранжевыми нитками.
Из первого обрезка получились леггинсы, из второго - резинка на голову и ... назовем это воротник. smile:jok:

Рисунок
ко мне на Ты
ANYUTK@, спасибо! А сочетание практически продиктовано вышивкой. Про выкройку помню, но муж только на той неделе отсканирует.
Светлана Фоменко, спасибо, приятно что понравилось!
glkotya, точно, как-то не получается сшить детский наряд и спасибо за похвалу!
P_Olya, Спасибо!
Вышито мулине. Как в моточке было (шесть ниточек вместе), так и оставила, чтобы было поярче, повеселее, т.к. мне не очень нравится такая расцветка джинсы применительно к кукле-младенцу.
Фасоны почти всегда выбирает дочь из числа предложенных мной, а модель последнего коплекта практически ею и придумана.
ко мне на Ты
alexanna,
спасибо! smile:thanks:
Тучка, спасибо, капусткам привет, они такие очаровашки smile;)
Ой, smile:oops: чувствую начинаю любить, когда хвалят, вроде бы раньше не замечала за собой...
ко мне на Ты
halyna,
спасибо! smile:thanks: Как вставить фото посмотрите в правилах.
Irinatal33,
Спасибо! Точно, морковный smile:P , даже была мысль сфотографировать с игрушечной морковкой, просто поленилась искать.
Мне право неудобно, но выкройку я как всегда выкинула, но все очень просто, могу описать словами.
Подол.Основа выкройки - трапеция. Верхняя часть = 1/2 обхвата гуди. Нижняя=22 см (всего получается 44 см). Высота трапеции=12,5 см.Нижнюю часть немного скруглить, но не обязательно. К верхней части произвольно пририсовать проймы, сантиметра на два вверх. Пришить лямки. Застежка сзади на велкро, кнопки или пуговицы.
Ворот. Его ширина 4,5 см. В двух местах снять мерки по плечам (верх и низ предполагаемого ворота). Получается выкройка в виде трапеции. Ворот двойной, его нижнюю часть пришить к верху самого платья.
Получилось путанно, но на самом деле все очень просто, стоит только начать. Если что-то непонятно спросите, отвечу подробнее.
Анфиса, все понятно. smile:)
ко мне на Ты
Irinatal33,
приятно, что понятно, а то я сомневалась. smile:4u:
Marianna,
спасибо! smile:thanks:
ко мне на Ты
Irinatal33,
ANYUTK@,
идяя неплохая, нужно собраться, привести кукол в более-менее приличный вид, они игровые и состояние у них соответствующее smile:o . Ну и фотосессию устроить.
Тучка,
Ваше величество капустка Анфиса smile:thanks: , спасибо тебе большое за прекрасное поздравление. Ну а по второму пункту никаких возражений не имею. smile:)
наталья борисова,
большое спасибо smile:thanks:
и сообщите Ваш эл.адрес, поделюсь, чем богата.
Kimberly,
спасибо, мне очень лестно smile:thanks:
ко мне на Ты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта