Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам


Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам, как правильно выбрать
В этой теме предлагаем обсудить все то, что именно покупаем нашим малышам.
Например:

- В первую очередь соответствие размеров одежды\обуви для кукол разных производителей.
Все таки "родная" одежда ББ довольно дорогая.
А в продаже попадаются более дешевые товары малоизвестных брендов.

- Можно ли купить аксессуар одного производителя для куклы другого производителя. Обсудить особенности использования аксессуаров - до покупки.

- Отдельное внимание хочу уделить ответам на вопрос "Где купить?"

Допускается давать ссылки на интернет-магазины или адреса реальных магазинов, однако запрещается давать голую ссылку. Информацию сразу нужно дополнить небольшим описанием магазина, комментариями и вашим отзывом о его работе.

Здесь так же можно спросить о надежности найденного вами магазина.
Старайтесь отвечать максимально информативно - не просто "мне нравится", а что именно вам понравилось или не понравилось в работе данного магазина!
Девченки, была сегодня в Ашане, там в отделе игрушек продают Бэби бонов и Анабелек, а рядом и одежду к ним.

Хотела купить туфли для ББ, но были только для Анабель.
На вид вроде большие, но брать побоялась.

Подойдут ли туфли Анабель для ББ большого?
Нет, на Беби Борн туфельки от Аннабельки не пойдут.
Будут слетать, да и ножка в них будет смотреться большой.
Все таки у них лапки совсем разные smile;)
Друзья, сейчас у поставщика Zapf была распродажа, и еще идет на кое-что из старых артикулов.

Куклы Анабель, Чу-чу, ББ этнические, Чу-чу и европейские тоже, "ползающий малыш" и т.д.
Многое из одежды, кое-что из мебели.

Смотрите внимательнее в магазинах на цены, сегодня у нас рядом с домом (Подмосковье) как раз было поступление, распродажные позиции были (напр., пустышки для Чу-чу 48 руб.).

Из недорогого должны быть платьица по цене около 200 р.

Хотя, эти магазины не поймешь. Я купила по распродажной цене набор одежды в яйце, а в другом магазине видела такой же по обычной, причем поступление было уже во время распродажи. В ДМ была целая стопка ванн распродажных по обычной цене, хотя распродажа уже шла, не знаю, может давно их завезли, выглядело так, как будто только что...
Цитата
ma-ja пишет:
Смотрите внимательнее в магазинах на цены



Все точно! smile:appl: Была в детском мире вчера, на многих одеждах висят скидки 25% или 30% Правда у нас все скидки висят на дорогую одежду которая стоила от 600 до 800р. Может у них новая коллекция грядет?
Растеряли все соски для ББ.

Скажите, а они все одинаковые (как в комплекте с ББ идут) или ещё другие есть? smile:wub:
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Елена Голодова, конечно есть! Пустышка на ленточке и с прищепкой, очень удобно для потеряшек. smile;)
ко мне на Ты
Для Анабельки и Шу-шу обувь одинаковая,я имею ввиду 46-сантиметровых кукол.Для Беби-бон можно купить кроссовки и босоножки,ну и туфельки, валенки самим можно сшить.Есть набор одежды фирмы "Байер",намного дешевле "Заф Крейшеновских",подходит для Беби-бон, советую купить набор из куртки,брюк и шляпки,потому что в этом наборе есть ещё и резиновые сапоги! И всё это красивого розового цвета!
Дочке на ДР подружка подарила вот такой набор

Рисунок

рюкзачок

Рисунок

Анабельки у нас нет, для ББ тоже идеально подходит, т.к. аксессуары (бутылочка, баночка, памперс, пеленочка) универсальные для любого пупса

Рисунок

Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ой как здорово smile:good: А у меня ребенок ну совсем в куклы не играет прям не знаю что с ней делать smile:cry: Зато я отрываюсь по полной smile:jok:
Я В шоке... Решила купить маленькие носочки, своей ляле. Думала подойдут для Боньки... Стоят 180руб (набор из 2-3пар, что то не рассмотрела) Нашла носочки для детей, малюсенькие-малюсенькие... Стоят всего 20 руб. за пару!!! Прикупила 2 пары, подошли отлично!!! Дорогое удовольствие - Боня!!!
маргуся,
А фото носочков можно?
ко мне на Ты
Девочки, я своей покупала и носки и колготы.А когда у нас ещё Шуня появилась, также купила для деток самый маленький размер и постирала в машинке на 90 градусов,они чудесно усадочку дали. Я сплясала от радости кукарачу и прикупила этих носочков 10 пар чтоб разного цвета и не жалко если потеряет.
Алла_Ш

я покупала (пару лет назад) в "Мэй ли дэ сяне" фирменные носочки для ББ всего за 25р. (и нынче зимой там же видела за эту же цену), а в Банане-маме они почему то больше 100р. стоят.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
О_о очень полезная информация smile:)
ко мне на Ты
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта