Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Бутлеги, Китайскте копии известных БЖД
Бутлег (англ. Bootleg) — пиратская копия, созданная и распространяемая без санкции правообладателей.

Ко мне сегодня приехал такой. Я счастлива. Фото: http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/...822080.jpg

Видео с распаковкой: http://video.mail.ru/mail/eradanti/_myvideo/2.html
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
Очаровательный smile:heart:
Сколько стоит такое чудо? smile;)
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Очень симпатичный юноша! smile:poz:
поздравляю с приездом мальчика smile:poz: очень красивый smile:heart: как назвала?
Спасибо всем огромнющее! Рада, что реакция на него не негативная smile:)

Назвала Крисом, стоит вместе со всеми расходами на пересылку, посредника и учитывая курс валюты
(рубль к юаню) около семи с половиной тысяч рублей. Расходы на одежду (самую простенькую, на первое время)
и парички я не учитываю. Они мне обошлись в районе тысячи семисот целковых (5 париков и халатик типо одежда).

Рисунок

Рисунок
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
Слушайте, да если качество достойное, то почему бы и подделкой не обзавестись? smile;) тем более что оригинал выйдет раза в 2 дороже.
EraDanTi,
Какие-нибудь недостатки есть?
А еще смотрела видео smile:jok: Эмоции ваши зашкаливают.
Изменено: Луха - 13.10.2011 18:14:42
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
EraDanTi,
поздравляю, симпатичный парень! А как он по качеству? Он тоже из rezin сделан или все-таки пластик?
Да, я не знала что и у БЖД бутлеги бывают...
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Луха, мне к сожалению не с чем сравнивать, но качеством я довольна.
Мальчик приехал целым, никаких "пузырей", неровностей и сколов,
только на пальчиках руки есть две трещинки.
Судя по тому, как это выглядит - ударился при транспортировке.
Оригинал выйдет примерно в 20k, что против 7-8k - довольно круто.
Эмоции - это да))) smile:heart: До сих пор прыгаю до потолка,
в сравнении с барби - это что-то нереальное (раньше у меня были преимущественно они)
А парики?! Это вообще супер! Вот тут демонстрирует один: smile:4u: http://video.mail.ru/mail/eradanti/_myvideo/3.html

Ri-tochka,, Спасибо за комплимент! Я в этом вопросе сибирский валенок, но судя по всему - это rezin.
Я сама узнала про бутлеги, когда его заказала. До этого ни с бутлегами, ни с БЖД не сталкивалась.
В общем, начала вникать в тему уже после покупки. Хорошо еще, что за бутлежную цену я его взяла,
а не за стоимость оригинала))) За это их (подделок) и боятся многие БЖД-шники - есть риск получить бутлег по цене лимитки.
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
EraDanTi
Простите, но я не разделяю вашу радость.
Бутлег - подделка, как ни крути.

Хотя, да) мне в мои 10 лет не понять)))))))))
Изменено: Гильраэн - 18.10.2011 01:41:15
А мне нравиться мальчишка ну и что что подделка но видно качественная уж больно он хорош,и как говорят на вкус и цвет,так что кому-то нравиться кому-то нет,Я считаю что нет разницы главное чтоб к душе легло.
Евгеша Шабанова
Именно поэтому пираты и процветают.
Если подделки рассматривать как альтернативу для небогатых людей, то это всё же не такое и плохое дело. Например, мало кто может иметь подлинные работы Ван Гога, а копии и репродукции доступны многим. И это очень хорошо.

Плохо другое: когда подделки выдают за подлинники и продают по цене подлинника. Это занятие гнусное, ничем не лучше воровства.
тётя Ленока, вот в этом я с Вами согласна! Продажа чего-либо по неадекватной цене -не важно чего - куклы, хлеба, гречки или бензина - это спекуляция, а это всегда мерзко. Но если Вас предупреждают, что сие - бутлег, продают по цене бутлега - где в этом преступление? smile:huh:

Что касаемо богатых или не богатых: в принципе за 3-4 месяца для меня реально собрать на оригинал. Но! У меня была альтернатива - купить дорого одну куклу или купить бутлег и потратить большую часть денег на свою семью. И как бы я не любила и не уважала забугорных тётю/дядю, создавших ту или иную куклу - семья у меня в приоритете smile:) Возможно, будь мне 18-19 - я бы как поэтичный студент копила бы на Мечту, не кушая и подрабатывая по вечерам, но возраст уже такой, что включается стоп-сигналы и начинаешь думать, что эти деньги можно потратить на то-то и то-то, а еще племяннику подарок и у подружки ДР, и т.д. и т.п. и еще тысяча мелочей, которые съедают на самом деле довольно много денежек. Так что бутлег - это скорее для тех, у кого либо действительно не реально накопить, либо просто рука не поднимется отдать 20 косарей за кусок пластика (с), либо для кого кукольное хобби не самый главный приоритет в жизни. Так что для меня такая кукла - идеально решение. При этом я обожаю смотреть на коллекции кукол других форумчан в интернете, и у меня даже мысли не возникает учить людей, как им тратить свои деньги. Но вот что меня удивляет - почему когда человек пишет, что купил куклу за 700$, все выражают только хвалебное мнение, а когда я честно пишу, что купила бутлежку за 7 тыщ рублей - люди вдруг начинают считать мои деньги и указывать, как правильно их тратить и что покупать? Вот что не понятно.

Евгеша Шабанова, спасибо smile:)

Геранька? Ты? Привет smile;) Прости, что наехала на тебя на мыле. Но одно дело - форум и обсуждение, а другое - личная страничка, на которую вдруг приходят и доказывают, что ты верблюд. Так или иначе, не держи зла. Знала бы изначально, что тебе 10 - так не взъелась бы. Все-таки ты в два раза младше меня))) Хотя... ты уверена в своем возрасте? Все-таки 1977 год сильно отличается от заявленного 2001 в МоемМире smile:wub: В
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
Очень удобно.Вроде и подделочка,но качественная,дешевле и почти ничем не отличается.
А маленькие Бутлеги есть? smile:wub:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Вот уж не знаю,.. хорошо это или плохо - бутлег.
В нашей жизни так много подделок, подделывают всё вплоть до продуктов, это горько на самом деле.
Но когда тебе честно говорят "подделка" и берут за это соответствующую плату, а не пытаются доказать что это оригинал и содрать не реальную сумму за неизвестно что... мне кажется что это довольно приемлемо. В конце концов таким образом человеку даётся выбор что приобретать и за какие деньги, если говорить о безопасности, на самом деле у каждого в этом случае тоже есть выбор "боишся - не бери"
Если говорить о ярых противниках подделок в принципе... Не говорите мне что никто из вас не покупал пиратские диски, не поверю!!! А под частую мы и сами не знаем когда и где можем эту подделку купить.
А для куколки главное что-бы она нравилась и была любима!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта