Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 2-400. Красота и спорт, Мисс Совершенство
В Древней Греции эталоном красоты считалось спортивное подтянутое тело сильной и ловкой женщины. Со временем идеалы сменяли друг друга, и к XIX веку первыми красавицами стали женщины с патологически болезненными фигурами, старадающие от требований моды и теряющие ради неё здоровье. К счастью, XX век вернул здравый смысл в рассуждения о красоте, и наши современницы прочно связывают понятие красоты со здоровьем и спортивной фигурой. Занятия спортом стали обязательным атрибутом красивой современной женщины.

Наряд участницы:


  • спортивная одежда: теннисный костюм, гимнастический купальник, платье для спортивного рок-н-ролла, костюм для занятий йогой, аэробикой, лёгкой атлетикой и пр. (кроме купальников для плавания);
  • спортивная обувь, соответствующая костюму, если она необходима для занятия данным видом спорта;
  • спортивный инвентарь для тренировки по желанию;
  • причёска должна быть такой, чтобы не мешать тренировке, при необходимости можно использовать подходящий головной убор (кепка, повязка на голову);
  • дополнительные аксессуары - сумки, украшения, прочие предметы, не требующиеся на тренировке - не допускаются.


Задача дизайнера на этом этапе - создать костюм, удобный для спортивных тренировок. Это не должен быть роскошный наряд для выступления на соревнованиях высшего ранга. Это должен быть костюм для повседневных тренировок. Использование бисера, блёсток/пайеток, вышивки не допускается (исключение - бусинки для застёжки при необходимости). Костюм может быть выполнен в любой технике.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии в одном и том же интерьере:
- фотография в полный рост (позирование)
- две фотографии с тренировок, демонстрирующие красоту тела спортсменки.

2. Рассказ о любимом виде спорта, почему выбран именно он, какую пользу он приносит женщине. Секрет красоты из собственного опыта.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 22-26 октября 2008 года
Голосование: 28-31 октября 2008 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Приглашаем участниц 401-410 на подиум!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№410-Ребека Зандер
Добрый день! Рада приветствовать всех участниц и зрителей 2-го этапа.

Рисунок

Я очень люблю заниматься аэробикой. В ней совместились и танец, и гимнастика. Танцевать я любила всегда и сейчас конечно тоже танцую. Аэробика- это вид спорта и для тела, и для души.

Рисунок

Мои секреты красоты известны, я думаю, всем - нужно всегда поддерживать форму и стараться получать побольше положительных эмоций, ведь улыбающаяся женщина всегда красива.

Рисунок

Всем спасибо за внимание и всего хорошего!
409 Габриэлла Ферреро

Здравствуйте!
Я рада приветствовать зрителей и участниц на втором этапе этого замечательного конкурса.

Рисунок

Мой любимый вид спорта - пилатес. Этот вид фитнесса учит чувствовать свое тело и двигаться в гармонии с самим собой. После занятий я чувствую себя легко и свободно. Занятия помогают мне расслабиться и отдохнуть после суетливого рабочего дня.

Рисунок

Мой секрет красоты очень прост: живи в гармонии с собой и окружающим миром. Занимайся любимым делом и почаще улыбайся!

Рисунок


Спасибо всем за внимание.
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
№ 406. Лизи Барнхельм
Приветствую всех участниц конкурса!Я уверена,что у всех жителей планеты есть хоть один любимый вид спорта.Я занимаюсь Степ-аэробикой. "Степ" в переводе с английского языка буквально означает "шаг". «Пусть это будет ваш первый шаг на пути к красивой и тренированной фигуре, которую вы создадите себе сами» - так говорит наш тренер. Шаговая аэробика до смешного проста, она не требует излишнего сосредоточения и концентрации. Все, что вам нужно, - это уметь красиво ходить.

Рисунок

Однажды прочитав статью о Джине Миллер, и исследования ученых США о степ-аэробике, я естественно решила попробовать действие занятий на себе. И убедилась что занятия этим видом спорта в наш век гиподинамии, т. е. недостатка движения, степ-аэробика отлично может помочь нашему организму, укрепляя дыхательную, сердечнососудистую, мышечную и нервную системы, а также нормализуя артериальное давление и деятельность вестибулярного аппарата.

Рисунок

Занимаясь этим видом спорта, я приобрела гармонично развитое тело, прекрасную осанку выразительные и точные движения, стройную талию. А главное у меня теперь всегда великолепное настроение! Присоединяйтесь!

Рисунок
О сколько нам мгновений чудных готовит просвещения дух ...
№ 402 Эмилия Саваж
Приветсвую всех на втором этапе конкурса.
Рисунок
Я очень люблю танцевать, поэтому я занимаюсь спортивными бальными танцами. В спортивных бальных танцах я добилась больших успехов, даже побеждала на некоторых конкурсах. Танцы помогают мне быть в форме, тренируют выносливость, координацию и пластику движений.
Рисунок
У меня нет секретов красоты. Нужно просто любить себя и заниматься тем, что больше нравится.
Рисунок
403 Беттина Эннель

И снова приветствую всех участниц и болельщиков конкурса!
С огромным удовольствием расскажу о том виде спорта (хотя для меня это в равной доле и спорт, и искусство), который в последнее время завладел моим умом и сердцем - это спортивные бальные танцы!
Рисунок
Я занимаюсь ими совсем немного - пол-года. Поскольку наша группа считается начинающей, то мы танцуем не все танцы европейской и латиноамериканской программы, самые сложные - пасодобль, квикстеп и медленный фокстрот - мы не разучиваем. Больше всего меня восхищают нежный медленный вальс и "танец любви" - румба. А чтоб влюбиться в них и захотеть заниматься самой мне хватило присутствия на одном занятии в качестве зрителя.
Я была восхищена красотой и плавностью движений пар, скользящих по паркету, изяществом кистей и наклонов головы, великолепной осанкой, гибкостью, и конечно заворожена музыкой и самой атмосферой бальной залы!
Мне непременно захотелось научиться самой так танцевать.
Рисунок
Конечно, тренировки довольно сложны, особенно поначалу, однако только так достигаются осанка королевы, плавная и летящая походка, а еще танцы дают потрясающий заряд бодрости, хорошего настроения, оптимизма, веры в себя, и женщине в первую очередь - в свою красоту. Без изнуряющих диет и изматывающих тренировок, танцы, незаметно для тебя самой, разрабатывают мышцы и связки, подтягивают все тело.
Ну и кто отважится назвать некрасивой стройную, гибкую женщину, с горделивой осанкой, грациозной походкой, с радостью в блестящих глазах и прекрасной музыкой в душе?!
Рисунок
http://www.diary.ru/~murlykina/

----------------------------------------
Беттина Эннель. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2008
Беттина Эннель. Премия "Самая романтичная" - 2008
Вивьен Гаран. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2009
408. Эшли Райт.
Очень рада вновь приветствовать всех на очередном этапе нашего замечательного конкурса!
Сколько я себя помню, я всегда увлекалась танцами. Моя мама шутит, что я начала танцевать даже раньше, чем ходить. Неудивительно, что именно танцы стали основой моей профессии. Я специализируюсь на нескольких танцевальных направлениях. Но моя любовь навеки – это восточные танцы, особенно Belly Dance («Танец живота»). К тому же сейчас – это один из самых модных и популярных видов фитнеса.

Рисунок

Этот танец помогает женщине раскрыть свою сущность, почувствовать себя обаятельной, женственной, соблазнительной. На занятиях вы словно окунаетесь в атмосферу восточной сказки! Кроме того, Belly Dance положительно влияет на здоровье женщины, помогает ей обрести красивую соблазнительную фигуру. Этот танец дарит вам огромный заряд энергии и положительных эмоций! Это необыкновенная пластика, завораживающая воображение, это целая культура, самобытность, которую нужно постигать постепенно, шаг за шагом, движение за движением… Это уникальный рецепт красоты, доступный женщинам любого возраста, любой комплекции и любого уровня физической подготовки! Плюсы этого вида фитнеса я готова перечислять бесконечно!

Рисунок

Секрет моей красоты – побольше двигаться и никогда не унывать! Пока женщина активна и молода душой – она всегда будет выглядеть прекрасно!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
407 - Николь Адилье

Я очень счастлива, что успела принять участие во втором этапе конкурса и приветствую всех его участниц и дизайнеров!!!

Я считаю для актрисы спорт необходим. Ведь никто не знает, что может пригодиться на съемках. Поэтому я занимаюсь различными видами спорта - плаванием, верховой ездой, хореографией, игрой в большой теннис. Но самый мой любимый вид спорта, конечно же фигурное катание!!!!
Рисунок

Фигурное катание - это и спорт и театр одновременно!!! Как сложны и как красивы одновременно движения фигуристов-профессионалов. Конечно, мои движения еще далеки от совершенства, но я стараюсь. Беру несколько тренировок в неделю, совершенствую шаги, спирали и уже разучила несколько простейших прыжков.
Рисунок

Кроме этого фигурное катание отлично развивает равновесие, способствует красоте нижней части тела, (что очень важно для женщин), а воздействие холодного воздуха делает вас моложе и красивее!!!

Рисунок

Занимайтесь фигурным катанием и вы всегда будете бодры и прекрасны!!!
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта