Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 2-300. Красота и спорт, Мисс Юность
В Древней Греции эталоном красоты считалось спортивное подтянутое тело сильной и ловкой женщины. Со временем идеалы сменяли друг друга, и к XIX веку первыми красавицами стали женщины с патологически болезненными фигурами, старадающие от требований моды и теряющие ради неё здоровье. К счастью, XX век вернул здравый смысл в рассуждения о красоте, и наши современницы прочно связывают понятие красоты со здоровьем и спортивной фигурой. Занятия спортом стали обязательным атрибутом красивой современной женщины.

Наряд участницы:


  • спортивная одежда: теннисный костюм, гимнастический купальник, платье для спортивного рок-н-ролла, костюм для занятий йогой, аэробикой, лёгкой атлетикой и пр. (кроме купальников для плавания);
  • спортивная обувь, соответствующая костюму, если она необходима для занятия данным видом спорта;
  • спортивный инвентарь для тренировки по желанию;
  • причёска должна быть такой, чтобы не мешать тренировке, при необходимости можно использовать подходящий головной убор (кепка, повязка на голову);
  • дополнительные аксессуары - сумки, украшения, прочие предметы, не требующиеся на тренировке - не допускаются.


Задача дизайнера на этом этапе - создать костюм, удобный для спортивных тренировок. Это не должен быть роскошный наряд для выступления на соревнованиях высшего ранга. Это должен быть костюм для повседневных тренировок. Использование бисера, блёсток/пайеток, вышивки не допускается (исключение - бусинки для застёжки при необходимости). Костюм может быть выполнен в любой технике.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии в одном и том же интерьере:
- фотография в полный рост (позирование)
- две фотографии с тренировок, демонстрирующие красоту тела спортсменки.

2. Рассказ о любимом виде спорта, почему выбран именно он, какую пользу он приносит женщине. Секрет красоты из собственного опыта.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 22-26 октября 2008 года
Голосование: 28-31 октября 2008 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
На сцену приглашаются участницы с номерами 301-316!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
306.Сонет Королёва
Еще раз привет!
Я занимаюсь карате с 7лет.Очень люблю этот вид спорта-он прямо таки мой!Сначала может показаться,что карате-это просто махание руками с боевыми выкриками.На самом деле все далеко не так.Карате-это спорт прежде всего для души,он требует полной гармонии между внутренним и внешним.Внутренний образ карате заключает с себя тайный смысл,который и не нужно разгадывать намеренно.Рано или поздно он сам выйдет в твой разум и ты поймешь,почему каждый день,сразу после школы бежишь на тренировку.
Рисунок
Но это чисто филосовски.Карате,как и любой другой вид спорта благоприятно влияет на организм.Все девочки в школе удивляются-как это Сонька ест в столовой булочки и носит облегающие кофточки? smile:jok: Все наши броски поддерживают пластику движений.Да и вообще мы с подружкой(она тоже ходит в эту секцию)хорошо себя чувствуем,особенно зимой(когда бежишь за автобусом smile:jok: ).
Рисунок
Как я уже говорила,занимаемся мы с подружкой.Хоть и поздно(аж в 19.30!),но идем после школы в "Нефтянник".Ведь это не только спорт-это ещё и общение,общение с людьми,которые поймут.Также часто ездим на соревнования-окружные и областные .У нас очень хороший тренер-Владимир Васильевич Колончук(правда раньше я жила не здесь,но быстро привыкла),мы сами по себе сплоченный коллектив.Рисунок

Любите спорт-он тоже помогает в жизни!

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
305. Анна Смит
Добрый день!
Надо сказать, до недавнего времени отношения со спортом у меня не складывались. Я всегда была девочкой болезненной, и легко простужалась, стоило мне немного побегать или поиграть в мяч.
Рисунок
Но, как говорится, "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим". Встал вопрос о получении школьной медали, и мне пришлось, вооружившись многочисленными аэрозолями и каплями, посещать уроки физкультуры. И... Мне понравилось!
Рисунок
Сейчас мы занимаемся волейболом, и это действительно здорово! Вся моя семья всегда следила за соревнованиями по этому виду спорта. Но одно дело смотреть, а другое дело играть! Это потрясающе!
Я надеюсь, что каждый найдет себе такой спорт, который вам действительно понравится! Спорт - это движение, а движение - это жизнь!
Что до рецепта красоты, мне кажется, что мне еще рано его разрабатывать. Юность сама по себе прекрасна.Но все же нужно следить за собой, и в том числе заниматься спортом. Ведь пока тело молодое, его гораздо проще развить и после уже поддерживать в тонусе, чем начинать все с нуля.
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
№309 Ангаи Окуримоно
Здравствуйте!
Мне нравится теннис. Я часто хожу на корт с подругами.
Рисунок
Я занимаюсь не для достижения каких-то спортивных результатов, а потому что мне это нравится. Я люблю двигаться, люблю бегать, люблю дух соревнований, это всё мне даёт теннис. Заодно занятия помогают мне поддерживать красивую спортивную фигуру.
Рисунок
Секрет красоты – побольше занятий любимым спортом, поменьше волноваться и расстраиваться по пустякам, никогда не унывать.
Рисунок
315. Марго Миракль.
Приветствую всех участниц, зрителей и уважаемое жюри конкурса!
Я занимаюсь большим теннисом еще со школьных лет. Когда-то меня привел в секцию тенниса мой отец. Поначалу мне не очень нравилось, но чем старше я становилась, тем больше влюблялась в этот вид спорта. Динамичность, скорость, грация, красота – по-моему, в нем есть все! А еще для меня немалую роль играет и внешняя сторона – все эти короткие платьица, шортики, юбочки – это же так красиво и сексуально, это такая потрясающая возможность показать себя во всей красе!

Рисунок

Я, конечно, не могу похвастаться успехами мирового уровня. Но на первенстве университета я заняла первое место, и очень этим горжусь.

Рисунок

Пока мой главный секрет красоты – это моя юность… Но я считаю, что именно сейчас нужно закладывать фундамент красоты будущей, потому что юность скоротечна, а быть красивой хочется во все времена и в любом возрасте. Поэтому главное – не лениться, регулярно ухаживать за кожей, правильно питаться, заниматься спортом, побольше двигаться и спать не меньше 8 часов в день – и тогда и через 20-30 лет вы будете обворожительны!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Участница № 310 Роксана Момоко.

- Мой любимый вид спорта... Хм, а у меня он есть? Ну ладно, раз уж я учусь кататься на роликах, будем считать, что они и есть мой любимый вид спорта...
Вобщем, люблю я на роликах ездить. Это прикольно. Ну и это... Полезно, во!
А ещё потому, что мне в детстве не разрешали. Мол, нечего девушке из уважаемой семьи носиться, распугивая прохожих... Бя-бя-бя! smile:P smile:P Всё равно буду!

Рисунок

Вот ща покажу вам, как я уже научилась ездить! Бегом до конца этой улицы! Раз, два... Старт!
Клёвая улица! Но есть в ней что-то странное... Ёлки! Она с укло... О... ОООООООООООооооооооооооооо...
(БДЫЩ!!!)

Рисунок

Уй, ё! Дайте плафтырь быфтрее! Я им ноф факлею... (Хлюп, хлюп)
Короче, если хотите быть красивой - носите шлем, блин! И пластырь всегда с собой берите...

Рисунок
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

116. Саломея Грин

Приветствую всех собравшихся!
Позвольте мне немного рассказать о себе. Я занимаюсь художественной гимнастикой. Это красивый вид спорта, в котором сочетаются пластика, грация, чувство ритма и много, много, всего.

Рисунок

За внешней легкостью и красотой стоит огромный труд тренера и терпение спортсменки. Иногда бывает тяжело и больно, но стремление к достижению результата этого стоит.
Рисунок

Всех вокруг интересует секрет красоты. Занимайтесь любимым делом, лучше любимым спортом и в вашей жизни настанет гармония и придет красота.

Рисунок

Желаю всем удачи !
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
№ 312. Изабель Фэр-ле-Фир
Рада приветствовать всех участниц!
Как вы помните, я собираюсь стать актрисой, а в этой профессии внешний вид играет не последнюю роль... А еще я считаю, что хороший актер должен уметь по возможности обходиться без дублеров. Конечно, в студии нас учат всему понемногу - чуть-чуть фехтовать, чуть-чуть танцевать...
Рисунок
Но чуть-чуть меня не устраивает! Поэтому я решила заниматься современными танцами, ведь в них сочетаются классическая и современная хореография, это значит, я смогу сыграть и средневековую принцессу и девушку Джеймса Бонда smile;) Да, мои родные говорят, что я помешалась на своей будущей профессии... Но против этого вида спорта они ничего не имеют - ведь танцы очень благоприятно влияют на фигуру и пластику девушки - движения становятся грациозными, походка - летящей, осанка - королевской... одни сплошные плюсы!
Рисунок
Собственно, это и есть мой секрет красоты - гибкая, грациозная женщина всегда привлечет к себе внимание, даже если она будет вестить сто килограмм и одета в рубище, ведь именно наши движения создают образ!
Рисунок
Желаю каждой участнице получить удовольствие от этого замечательного конкурса!
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта