Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 2-200. Красота и спорт, Мисс Элегантность
В Древней Греции эталоном красоты считалось спортивное подтянутое тело сильной и ловкой женщины. Со временем идеалы сменяли друг друга, и к XIX веку первыми красавицами стали женщины с патологически болезненными фигурами, старадающие от требований моды и теряющие ради неё здоровье. К счастью, XX век вернул здравый смысл в рассуждения о красоте, и наши современницы прочно связывают понятие красоты со здоровьем и спортивной фигурой. Занятия спортом стали обязательным атрибутом красивой современной женщины.

Наряд участницы:


  • спортивная одежда: теннисный костюм, гимнастический купальник, платье для спортивного рок-н-ролла, костюм для занятий йогой, аэробикой, лёгкой атлетикой и пр. (кроме купальников для плавания);
  • спортивная обувь, соответствующая костюму, если она необходима для занятия данным видом спорта;
  • спортивный инвентарь для тренировки по желанию;
  • причёска должна быть такой, чтобы не мешать тренировке, при необходимости можно использовать подходящий головной убор (кепка, повязка на голову);
  • дополнительные аксессуары - сумки, украшения, прочие предметы, не требующиеся на тренировке - не допускаются.


Задача дизайнера на этом этапе - создать костюм, удобный для спортивных тренировок. Это не должен быть роскошный наряд для выступления на соревнованиях высшего ранга. Это должен быть костюм для повседневных тренировок. Использование бисера, блёсток/пайеток, вышивки не допускается (исключение - бусинки для застёжки при необходимости). Костюм может быть выполнен в любой технике.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии в одном и том же интерьере:
- фотография в полный рост (позирование)
- две фотографии с тренировок, демонстрирующие красоту тела спортсменки.

2. Рассказ о любимом виде спорта, почему выбран именно он, какую пользу он приносит женщине. Секрет красоты из собственного опыта.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 22-26 октября 2008 года
Голосование: 28-31 октября 2008 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Приглашаем на подиум участниц с номерами 201-207!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ванесса Перрин, №201.

Здраствуйте, это я , Ванесса и очень рада всех поприветствовать на втором этапе конкурса!
Сегодня я расскажу о своем любимом виде спорта.
Рисунок
На самом деле, это не совсем вид спорта. Я очень люблю заниматься фитнессом, шейпингом или аэробикой. Поскольку фитнесс не спорт и не нужно достигать каких-то вершин и медалей, он очень расслабляет и одновременно насыщает энергией. В нашем современном мире очень важен спорт и физическая активность вцелом, и особенно спорт нужен женщине, которая всегда хочет быть прекрасной, стройной и гибкой.
Рисунок
Хотите знать мой рецепт красоты?
Он прост. Спорт-это здоровье, а здоровье-это и есть красота.
Рисунок
Сбывается то, во что веришь, потому что вселенная слышит только наши мысли.
№205 Колетт Наваро
Рада всех преветствовать.
Рисунок
Мой любимый вид спорта – художественная гимнастика. Я считаю, что это один из самых женственных и красивых видов спорта. Занятия художественной гимнастикой вырабатывают осанку, гибкость, грациозность движений.
Рисунок
Мой секрет красоты прост: занятия спортом и правильное питание.
Рисунок
№206 - Райли Ниеминен

Я рада вновь приветствовать всех на этом замечательном конкурсе!

Думаю, ни для кого не секрет, что Норвегия - это страна лыж. На них здесь катаются почти все. У нас даже есть музей лыж - у подножья знаменитого 115-метрового трамплина Хольменколлен в г.Осло, где выставлена коллекция самых разных лыж, в том числе и тех, которым не одна тысяча лет, а также самые длинные лыжи в мире - около 4 метров!..
Увлечение лыжами не обошло и меня. Мой дедушка - хозяин самой настоящей лыжной мастерской! Ему уже 82 года, но рука его тверда, и он настоящий знаток своего дела. Он изготавливает лыжи по старинке, и в мастерской всегда чудесно пахнет деревом! С особой любовью дедушка делает лыжи для нашей семьи. Вот эти лыжи - дедушкин подарок на мой день рождения; на них даже нанесены мои инициалы. smile:oops:
Рисунок


За что я люблю лыжный спорт? Начну с того, что я вовсе не спортсменка, а бегаю на лыжах для собственного удовольствия. Я никогда бы не встала на горные лыжи - страшно! - но получаю незабываемые ощущения от стремительного бега по ровной белоснежной трассе. Скорость здесь рождается силой мышц; ты ритмично отталкиваешься - и летишь вперед, разрезая пронзительно свежий воздух. Ты узнаешь, на что способно твое тело, насколько оно выносливо - и считаешь километры, радуясь новому личному рекорду.
Рисунок


Физическая выносливость - вот главное, что дают человеку лыжи, неважно - женщине или мужчине. Она позволяет справляться со многими жизненными задачами и преодолевать многие трудности.
Рисунок


Лыжи дарят удивительное чувство родом из детства, когда после длительной интенсивной пробежки становится жарко, несмотря на мороз, а по телу словно идет электрический ток. Ты скидываешь прилипшие к рукам перчатки, пьешь теплый чай из термоса прямо возле трассы, а потом, неся лыжи в охапке, возвращаешься домой, где ждет отдых и вкусный мамин обед, который восполнит все энергетические потери. И в эти моменты понимаешь, что тебя наполняет счастье. Я рада, что все это у меня есть и сейчас, несмотря на очень взрослый возраст…
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
207. Киори Сато.
Здравствуйте! Я рада вновь приветствовать всех на этом чудесном конкурсе!
В последнее время у меня очень напряженный график работы, все расписано буквально по минутам, поэтому я не могу регулярно выделять время для похода в фитнес-клуб или бассейн. К счастью, я нашла для себя идеальный при моем расписании способ поддерживать свою физическую форму – это бег по утрам.

Рисунок

Встать на полчаса-час раньше - для меня не проблема. Я одеваю свой любимый спортивный костюм и отправляюсь в расположенный неподалеку от моего дома парк…
Там я наслаждаюсь свежим воздухом, атмосферой тихого раннего утра и той энергией, которую придает мне движение. Легкая разминка и несколько кругов пробежки по дорожкам парка дарят мне здоровье, прекрасную фигуру и заряд бодрости на целый день.

Рисунок

А мой секрет красоты прост – это позитивное отношение к жизни. Находить во всем положительные стороны, радоваться каждому прожитому дню, почаще улыбаться – простые, казалось бы, вещи, но результат впечатляет!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
202 Вероника Феррер

Здравствуйте! Это снова я - Вероника.
К сожалению в моем плотном графике почти нет свободного времени, о секциях и речи не может быть, поэтому утром я делаю зарядку.
Рисунок

Я встаю на 20 минут раньше, одеваю свой любимый спортивный костюм, сделанный по моим эскизам, одеваю кроссовки и бегом спускаюсь в спортзал.
Выпоняю упражнения не сложные, но полезные. Вращение бедер, например, развивает тазовые и бедренные кости. Это очень важно для женщины, следящей за своей фигурой!
Рисунок

Мои секреты красоты достаточно просты. Следует делать утром зарядку, а лучше пробежку на свежем воздухе. Также не помешает теплая ванна с лавандой после тяжелого рабочего дня. Не повредит и поход к диетологу - он составит для вас индивидуальный рацион питания, который будет содержать много питательных веществ, при этом не влияя на вес. Еще я советую походить к косметологу - кожа лица тоже устает! Хотя нам с вами, беспрерывно работающим женщинам ,легче выполнять такие процедуры дома. Расслабляющий массаж тоже уместен.
Рисунок

Желаю всем удачи! Будьте всегда здоровыми и красивыми!
До скорой встречи!
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта