Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / Трибуна болельщиков


Трибуна болельщиков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Цитата
Талита пишет:
Нужно уметь постоять за себя не только словами, но и делом. А отказываться от борьбы - это признавать свою беспомощность и слабость.


А тратить свои силы, своё время и свои нервы на то, чтобы через полтора месяца получить снова в лоб за то, что слишком хорошо фотографируешь?

Вы вообще заметили, что за накалом этого обсуждения никому в голову не пришло поздравить Margo с двумя победами?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
А тратить свои силы, своё время и свои нервы на то, чтобы через полтора месяца получить снова в лоб за то, что слишком хорошо фотографируешь?

Марин, не о том шла речь, что кто-то хорошо фотографирует, а о том, что кто-то видит только тех кто хорошо фотографирует, а тех кто фотографирует похуже ни во что не ставит в своих голосованиях!!!
Вообщем это все опять по кругу! Надеюсь, кто захотел услышать и понять, тот понял и услышал.
вот Марго великолепно фотографирует! smile:jok: Но о ней речь вообщене шла, потому что она еще и велиуколепно вяжет, хотя придраться, если захотеть можно! smile:jok:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Marianna,
Ты на 100% права. Конечно и Марго и всех, всех, всех. smile:poz: smile:poz:
С началом и отличными работами!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Цитата
Талита пишет:
Вообщем это все опять по кругу! Надеюсь, кто захотел услышать и понять, тот понял и услышал. вот Марго великолепно фотографирует! Умираю со смеху Но о ней речь вообщене шла, потому что она еще и велиуколепно вяжет, хотя придраться, если захотеть можно! Умираю со смеху


Извини, пожалуйста, но из твоих сообщений вообще сложно было понять, о ком речь.

То к Ёлке претензии, то к каким-то неопределённым людям, то к Але.

В результате "ложечки нашлись, а осадок остался".
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Поздравляю всех участниц с первым этапом, а победительницам smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Ну и страсти тут разгорелись. С одной стороны да, фото дает огромный плюс при участии. Это даже сами фотографы говорят хорошее фото залог успеха. Не у всех получается по разным причинам где техника где время.
Но зато есть стимул стараться и пробовать и в другой раз обязательно получится. И еще ну зачем так переживать. Главное было участие, так как не будь такого конкурса вряд ли бы ваши любимицы обзавелись такими замечательными вещами. Я очень рада, тому что смогла принять участие в этом конкурсе. С крючком я почти не дружу. Когда то вязала салфетки но все было только по схемам, а вот так вот из головы и тем более каке то вещи никогда не пробовала. Спицы так вообще не помню как и петли то набрать.

Но я очень рада, что у моих любимиц появились новые вещи и в ходе работывозникли новые идеи как сделать что-то еще.

Пусть конкурсы все таки остануться так как это замечательная идея создать что-то интересное. А когда есть тема получается что-то совсем необыкновеное, что вряд ли бы появилось если бы не было такого конкурса.
Удачи всем участницам на следующих этапах.
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Знаешь, Марин, я имею притензии к голосующим, если ты этого не поняла, то значит плохо читала все мои сообщения, в каждом своем посте я написала фразу, что мне не нравится как голосует наш сайтовый народ, что все видят красивую картинку, а раьоту не видят. АПовторить еще раз? прочти самое первое мое сообщение! Не раздувай пожар -- ненужно будет ложечки искать. Еще раз повторяю - я счмтаю, что голсующие смотрят на красивые фотографии и за них, только за них голосуюит. а на те где хорошие работы, но похуже фотки не обращают никакого внимания. Так понятно? Или опять нет?
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Я теперь вот что скажу, меня все эти терки не трогают, а о то что я делаю очень хорошие фотографии (именно фотографии, не фотки, не картинки, ни что-то там еще) это не секрет. Если людям нравятся красивые картинки, то я готова им дать то, что они хотят, я буду отрабатывать свет, цвет и остальное, потому что я не претиндую на звание ЛУЧШАЯ РУКАДЕЛЬНИЦА РОССИИ, а я всего навсего делаю Мисс Кимберли Клаб из своей Аллы. И я не понимаю, что такого страшного в том, что Талита говорит, что голосовали не за работу, а за красивую картинку, да вот так моя картинка самая красивая, потому что я - богиня, и я могу сделать Что-то из Ничего с помощью стекла и пластика. Извините девочки, кто делает не такие красивые картинки, вы все не менее достойные и даже более достойные, но мои картинки самые что ни на есть КРАСИВЫЕ. Мне не стыдно в этом признатся, надеюсь остальным тоже.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Хорошие фотографии - это хорошо! Но голосовать нужно не только за красивые фотографии, а в первую очередь за работу, за работу участницы!!! Это я сказала во всех своих постах, повторила тысячу раз!Могу еще тысячу повтиорить. Если что-то еще не понятнь за разъяснением обращайтесь ко мне в личку, а то надоело тут как попугай одно и тоже твердить. Давно понятно, что кто хотел, тот все понял сразу, а кто понять не хочет, тот и выдумывает всякую всячену.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Цитата
Талита пишет:
я счмтаю, что голсующие смотрят на красивые фотографии и за них, только за них голосуюит. а на те где хорошие работы, но похуже фотки не обращают никакого внимания.


Прям неприятно такое слышать smile;) -Талит! ну разве можно знать -почему проголосовали так или иначе? smile;)

А вообще - smile:buket: поздравляю ПОБЕДИВШИХ!!! smile:buket:
Девчонки, хватит ругаться))) Получается, что из праздника вы пытаетесь сделать драку (((( Зачем? Красивая картинка, сама по себе это тоже хорошо. Качество модели на ней разглядеть реальнее, чем на слабой фотке. И всё же я выбирала понравившуюся модель, читала рассказы девушек, сопоставляла всё вместе и только тогда ставила свою "галочку" smile:oops:

От всей души поздравляю победивших моделей и их дизайнеров. Желаю удачи всем участницам. Ведь победа - это замечательно, но и участие само по себе - тоже здорово.

Мы все немного сумасшедшие, на этом и сошлись в одном клубе. Но наше сумасшествие имеет очень мирную и добрую основу. Давайте уже её не разрушать Рисунок
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Цитата
А. К. пишет:
У меня маленькая победа-я первый мальчик,который "участвует" в конкурсе .

А еще многие из моего города следили за голосованием и вчера лично поздравили меня(каким образом они узнали меня?)))) .Это были девушки из школы исскуств.У них тоже есть выставка,называеться "Уголок Кимберли"-там очень много вязанных нарядов по нашим описаниям!Мне тоже было очень приятно,что такая выставочка есть и в моем городе(жалко фотать нельзя,но может я буду исключением).

Андрей, поздравляю! smile:appl: Становишься местной знаменитостью! smile:jok:
Девочки, что за разборки??! smile:obm: Ну вы даёте!
Кстати, поздравляю всех! Мы молодцы!

И ещё: руки прочь от Марго! Она не только вяжет хорошо, но ещё и шьёт. А вот если бы в конкурсе участвовала Фёколка... Всем копец был бы ещё до первого конкурса... smile:P smile:jok:

Отсюда следует предложение к администрации: может и конкурс красоты разделить на любительский и профессиональный? smile:wub:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Вот только появилась дома, а здесь все гудит...

В первую очередь. Ёлка, Margo, Аля Мурлыкина, поздравляю вас с победой в первом этапе smile:poz: smile:poz: smile:poz:

А во-вторую... Я вижу как за несколько часов устроили пренепреятнейшую я бы даже сказала склоку.

Да, конкурс у нас рукодельный. Но работу мало сделать, ее нужно представить окружающим. Пусть человек сделает супер-пупер крутую вещь. Для простоты - скатерть. И если эта скатерть будет красиво лежать на столе, в большой комнате - то будет одно впечатление. А если мятая валяться в углу - то совершенно другое. Я, конечно, утрирую, но суть одна и та же.

И вот я вижу претензии к людям, которые удосужились эту самую вирутальную скатерть постирать, выгладить, да еще и букет с цветами поставить. И претензии к жителям клуба которые не оценили прекрасную скатерть, валяющуюся в углу. Да будь она хоть трижды распрекрасной, ее там никто в жизни не заметит.

Многие неоднократно возмущались (ну или высказывались по поводу), что в новом конкурсе много ограничений - то нельзя, это нельзя, бисер нельзя, снимать на фоне драпировок, юбка не выше колен. И вот я вижу требование вводить новые ограничения. Причем ограничения на восприятие человеком конкретной модели. Как это вообще можно себе представить?

Для того чтобы работу оценить, нужно чтобы ее минимум было хорошо видно, как максимум - она должна играть. Есть известные мастера фотографий, их имена уже звучали в теме. И вот призыв не подтягиваться к ним по уровню, а делать фотки "как бог на душу положит", в ожидании что голосующие сами фотографию покрутят, найдут там изюминку, здесь фитюлинку и выставят высокие баллы. Так не бывает.

Я не понимаю, как человек, который потратил достаточное количество времени на продумывание наряда, его воплощение, не может потратить час на то, чтобы сделать несколько фотографий и попытаться найти более выгодный ракурс.

И не надо сетовать на плохие фотоаппараты и кривые руки. Мне например, понравилось фото Анегелы Мергель. Пусть там не супер-фотоаппарат, оно темное, а сама девушка немного лохматая. В нем есть изюминка.

Конкурсы идут не первый год, поэтому очевидно, что работы с качественно сделанными фото имеют преимущество. Но это - не значит что достойные работы пропадут. В одном из ранних конкурсов мне помнится победителем была работа Инны, где было даже не фото, а изображение со сканера.

И вообще мне странно видеть претензии к проголосовавшим. Они голосовали так, как казалось правильным именно им. И в том свете, в котором именно они видят модели, как показывает им их сердце. Регламентировать мироощущение? Вот увольте.

Вот уже и призыв разделить конкурс. Отделить мастеров от всех остальных. Что вообще странно. Конкурс уже идет под графой "супер профи" и делить здесь абсолютно нечего.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Вообще-то предложение раздела конкурса было дано, дабы люди поняли, что они, вообще говорят. smile:buket:
Не надо его так серьёзно воспринимать! smile;) smile:pom:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Пожалуйста, не ссорьтесь! Иначе действительно дойдет до того, что конкурс отменят, а мне лично этого очень не хотелось бы. Я на сайте, скорее, зритель, до того, чтобы открыть свою тему в "Хвастушках", не доросла пока, но ежедневно черпаю здесь вдохновение и конкурса ждала с нетерпением. Думаю, таких, как я, немало.

Теперь о голосовании: при всем уважении, полагаю, что Талита ошибается, утверждая, что кроме как красотой картинки зрители в своем выборе ничем не руководствуются. У нас конкурс красоты как-никак, а не просто выставка работ по рукоделию. Зачем дизайнеры с мировым именем устраивают показы и тщательно проводят отбор девушек-моделей? Демонстрировали бы свои качественно выполненные вещи на вешалках, хлопот меньше... Даже самая интересно связанная кофточка не заиграет, если модели элементарно этот цвет не идет, поэтому общее впечатление никуда не денется. У каждого голосовавшего свои критерии, в чем-то они совпадают с критериями большинства, в чем-то нет. Но обижать голосовавших и заявлять, что они, мол, проявили халатность и фактически понажимали кнопки от балды - по меньшей мере, нетактично.

Или надо как-то разделять "технику" и "артистизм" ("содержание" и "грамотность" - если угодно) и ставить за них разные баллы.

Все вышесказанное, разумеется, большое-большое ИМХО, а главное - призыв не ссориться во время такого замечательного конкурса! smile:pray:
Хочу поздравить всех победительниц 1 этапа, вы молодцы smile:good:

Очень неприятно видеть, какой шум тут развели из-за голосования. Работы победителей на очень высоком уровне.
Я думаю, что большинство приняли в конкурсе участие из-за желания стать частью большого праздника, коим является "Мисс Kimberly Club", а вовсе не из-за призовых мест.
Все работы, допущенные к конкурсу, не выходят за рамки условий, поэтому попытки найти какие то мелкие отличия чтобы указать что победившие работы якобы не заслуживают своих мест, читать смешно. Особенно про хорошии фотографии smile:) Судить человека за то, что он умеет что-то чуть лучше других, - бред. Примерно как крики начать что кто то умеет вязать лучше других, ну смешно не правда ли? Конкурс "Мисс Kimberly Club" лично для меня воспринимается не как "сделай_самую_супер_навороченную_связанную_вещь", а как умение подать образ в целом. Здесь и речь участницы, и наряд, и фотография. Образ, а не бездушные одежды. И конечно же, конкурс - большой праздник.

Увидев, какое место занимает сейчас моя девочка, была очень приятно удивлена. smile:thanks: Да, я почти не умею вязать, но я пыталась имитировать вязаную вещь, и вроде бы получилось неплохо. То что шить проще чем вязать, это очень спорный вопрос. В условиях конкурса оговаривалось, что это разрешено, так что тут не в праве меня кто либо оговаривать. Еще раз подтвердило мою мысль о том, что тут не конкурс на одежку из самых сложных морских узлов. Талита, smile:P

Удачи конкурсанткам на следующих этапах. И железных нервов администрации smile;)

Если нужно, могу тоже попробовать отписать небольшое рководство по фотографии. Может, поможет в дальнейшем избежать таких вот выпадов в сторону тех, кого сейчас так обвинили в правильном использовании фотоаппарата. smile:jok:
Таль. Talle.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта