Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / 1-400. Магия женственности


1-400. Магия женственности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 1-400. Магия женственности, Мисс Совершенство
Пушистая ангора, тончайший мохер, пластичные уютные линии вязаных изделий идеально подчёркивают красоту и женственность. Сменив пиджак строгого делового покроя на элегантный джемпер или ажурный свитер, любая женщина сразу привлекает к себе восхищённые взгляды кавалеров. Ведь даже в самых успешных бизнес-леди живёт нежная женственная душа.

Наряд участницы:

  • свитер, пуловер, ансамбль-двойка, кофточка, водолазка или другое вязаное изделие;
  • классические прямые чёрные брюки со "стрелками" или без, полной длины (капри, бриджи, зауженные или расклешённые брюки не допускаются);
  • или чёрная юбка - прямая или слегка зауженная - без отделки, минимальная длина чуть ниже колена;
  • аксессуары - шейный платок, пояс, шарфик, шаль – возможны, но не обязательны, украшения по желанию, сумки и головные уборы не допускаются;
  • обувь и подходящая причёска обязательны.


Главная задача дизайнера на этом этапе - создать максимально реалистичную миниатюрную копию вязаных изделий. Приветствуется использование интересных фантазийных узоров, сложной фактуры полотна. Допускается использование любой техники исполнения модели, в том числе модель может быть сшитой из подходящих по фактуре материалов. Использование бисера и блёсток/пайеток запрещено (за исключением бусинок для застёжки при необходимости). Вышивка допускается.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии:
- фотография в полный рост на нейтральном фоне
- фотография на нейтральном фоне, на которой вязаное изделие представлено крупным планом
- фотография в интерьере или пейзаже - использование фотошопа для создания коллажей не допускается!

2. Рассказ-приветствие из трёх частей:
- представиться - имя, возраст, профессия, место проживания, дополнительная информация на усмотрение участницы;
- поделиться своим пониманием женственности, женской красоты;
- рассказать о любимом направлении в живописи или литературе или музыке привести примеры любимых произведений, объяснить, почему выбраны именно они.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 1-5 октября 2008 года
Голосование: 7-10 октября 2008 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Приглашаются участницы с номерами 401-410!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
403
Добрый день, уважаемые участницы, зрители и болельщики Конкурса!
Позвольте представиться - моё имя Беттина Эннель, но привычнее просто Бетти. Пока мне позволительно особо не скромничать насчет возраста – мне 26 лет.
Рисунок
Моя профессия предполагает постоянные поездки и путешествия: я консультант фирмы по spa-услугам «Дом Северного Солнца», и мне приходится часто переезжать из одного города в другой, где располагаются наши салоны, а также посещать курсы повышения квалификации, ездить на консультации и семинары. В данный момент мне приглянулся маленький курортный городок Ханко в Финляндии, где я оказалась по работе, но решила пожить несколько месяцев, отдохнуть, подышать свежим воздухом и позаниматься своим хобби – иллюстрированием детских книг, которые я очень люблю. Сейчас я делаю иллюстрации к «Муми-троллям» Туве Янссон – светлым, добрым и искренним историям. Они возвращают нас в тот мир, где не было ни печалей, ни горестей, и были открыты все горизонты – в мир детства. Чудесные детские сказки - словно ожившие сны, в которых можно побыть принцессой, феей или русалочкой, творить волшебство, совершить путешествие в Зазеркалье и найти новых замечательных друзей.
Однако, мне интересна самая разная литература – от экзистенциализма Ж.-П.Сартра, заставляющего глубоко уйти в себя, чтобы познать своё «я», до романа модерн «Улисс» Джеймса Джойса, загадки-игры с читателем, разгадывать которую – одно удовольствие.
Рисунок
Казалось бы, я должна знать о красоте все. По крайней мере, внешней. Однако со временем я осознаю все больше, что красивая женщина – это женщина счастливая. Это тот таинственный свет, которым сияют глаза влюбленной девушки. Это тепло, которое невозможно не почувствовать. Это внутренняя одухотворенность и стремление жить полной жизнью. Но конечно, когда внутренняя красота подкрепляется и желанием женщины выглядеть ухоженно и привлекательно – это дает великолепные результаты. Забота о своем теле и самочувствии, уход за собой вкупе с богатым внутренним миром вызывают только восхищение!
Рисунок
http://www.diary.ru/~murlykina/

----------------------------------------
Беттина Эннель. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2008
Беттина Эннель. Премия "Самая романтичная" - 2008
Вивьен Гаран. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2009
№ 402. Эмилия Саваж
Здравствуйте. Я - Эмилия Саваж. Художник, модельер, дизайнер. Мне 24 года. Я общительна, у меня много друзей. Все друзья говорят, что я очень творческая личность. Думаю, что они правы. В свободное время я увлекаюсь балетом и спортивными танцами. Я очень люблю классическую музыку. Родилась я в Париже, там и живу. У меня собственная студия дизайна, где с помощью верных друзей я создаю коллекции одежды и интерьеры. Все эскизы одежды и интерьеров я рисую сама, друзья помогают мне воплощать идеи в жизнь. На конкурсе я хочу показать несколько моделей одежды, созданных по моим собственным эскизам.
Рисунок
Что такое женственность? Мне сложно это определить. Конечно, я задумывалась, почему некоторых считают женственными, а некоторых нет. Наверное, женственность – это состояние души, которое помогает женщине определять меру во всём: в одежде, в общении, в жизни. Женская красота – сочетание красоты внутренней и внешней. Я считаю, что неаккуратно одетая женщина не может быть красива, но и шикарно наряженная и ухоженная особа с дурным характером, так же не может считаться красавицей.
Рисунок
Я люблю классическую музыку. Меня она успокаивает, навевает разные мысли и мечты. Под неё хорошо отдыхать после тяжелого рабочего дня. Моё любимое произведение: «Лунная соната» Бетховена. Я мог у слушать её бесконечно. Она уносит меня в страну фантазии, где я могу придумывать всё, что мне хочется.
Рисунок
Номер 401.Добрый день, дамы и господа!
Меня зовут Анита Тонер, мне 36 лет. По профессии я литературовед, а работаю я в одной из самых больших библиотек Москвы. Ну, что может быть прекраснее работы, которая доставляет тебе ни с чем не сравнимое удовольствие? Книги – бесценное изобретение человечества, подарившее нам необыкновенное чудо – знание. Вот с этим чудом я и работаю.

Рисунок

Знаете, честно говоря, о своей любимой работе и о книгах я могу говорить бесконечно долго. Вот на пример: моей любимой книгой является «Война и Мир» Льва Николаевича Толстого. Это же море знаний, океан российской истории, бесконечность чувств и эмоций, а, сколько характеров разных, разных. Моя любимая Наташа, сколько радости может она подарить читателю! Она же затапливает своей безмерной любовью к жизни, своим желанием все понять и прочувствовать, своей жаждой жить! А сколько в ней женственности, мягкости, доброты, и, вдруг взрыв красоты, как первый взрыв света при создании жизни из хаоса. Что бы понять, что же такое настоящая женщина и настоящая красота, нужно, обязательно нужно читать и перечитывать Толстого, а лучше всех русских классиков.

Рисунок

Спасибо всем за внимание, спасибо, что согласились меня выслушать. (И медленно покачивая бедрами, Анита очень грациозно отправилась за кулисы)

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
№409
дравствуйте!
Меня зовут Габриэлла Ферреро. Я временно проживаю в Москве. Благодаря своей профессии, я переводчица, мне приходиться много общаться с людьми. Я узнаю так много нового и интересного, что поняла: мир удивителен и прекрасен. Через общение нам удается его познать и встретить новых и замечательных людей.

Рисунок

Что же такое женская красота? Я не раз задавалась этим вопросом, но так и не смогла найти однозначного ответа. Женщина красива, когда она счастлива, любит и любима. Гармония души и тела делает ее по-настоящему красивой и привлекательной. Она притягивает взгляды и обладает неповторимым шармом.

Рисунок

Я люблю слушать популярную музыку и рок-баллады. С удовольствием посещаю музеи и выставки живописи и скульптуры. Мой любимый художник Карл Брюллов. Его картины столь реальны, что когда их видишь, то ощущаешь себя частью того мира, что он нарисовал. Мне нравятся его картины „Всадница“, „Последний день Помпеи“. Благодаря его мастерству можно почувствовать атмосферу того времени и даже пережить те же чувства и эмоции, что испытали люди в момент,изображенный на картине. Мне очень нравятся скульптуры Родена. Когда смотришь на них, то забываешь, что они материальны. Я вижу в них только те чувства и эмоции, которые хотел передать скульптор.

Рисунок

Спасибо вам за ваше внимание!
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
№410- Добрый день! Я рада приветствовать всех зрителей и участниц конкурса. Меня зовут Ребека Зандер, мне 35 лет. По профессии я педагог-психолог и работаю в гимназии города Зинген- это на юге Германии.
Рисунок
В моём понимании женская красота заключается во внутренних качествах женщины: она может быть и сильной, например, защищая ребёнка или отстаивая своё мнение, а может быть и слабой беззащитной, надо же дать возможность мужчинам проявить себя.
Рисунок
Я очень люблю читать, в основном исторические приключения. Для меня до сих пор остаются самыми любимыми "Три мушкетёра" Александра Дюма. Там есть и юмор, и любовь, и настоящая дружба.
Рисунок
Желаю всем удачи!
№ 407

Здравствуйте!!! Меня зовут Николь. Николь Адилье. Мне 21 год, я живу в Калифорнии, Сан-Франциско. В прошлом году моя знакомая принимала участие в конкурсе красоты, в этом году друзья уговорили меня попробовать свои силы.
Я работаю моделью и манекенщицей в Модном Доме Алекс Мак-Колл. Но эта профессия временна и лишь помогает мне достичь моей основной мечты. Я хочу быть актрисой. Серьезной театральной актрисой. Поэтому я еще и учусь в театральной студии

Рисунок

Женская красота – понятие очень сложное. Особенно в театре. Ведь сколько мы знаем примеров, когда нужно сыграть роль некрасивого человека, но сыграть красиво. Наверное, действительно, женственность играет большую роль, чем красота. А женственность – это прежде всего доброта. И для меня самый большой комплимент, это не фраза «Какая Вы красивая», а восклицание «Какая милая девушка!!!!»
Рисунок

Я увлекаюсь поэзией, прозой, конечно музыкой, умнею играть на нескольких инструментах, неплохо пою и танцую. Но самая большая моя любовь – это театр…. Особенно пьесы Шекспира. И я надуюсь, что когда-нибудь мне улыбнется удача и я сыграю Джульетту, Офелию и Дездемону…
Рисунок
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 406

Добрый день уважаемое жюри и все участницы конкурса.
Меня зовут Лизи Барнхельм , мне 30 лет, я работаю ведущим менеджером торговой компании. Живу в северной столице нашей страны, г.Санкт-Петербурге. В городе великолепных дворцов и памятников архитектуры.

Рисунок
О сколько нам мгновений чудных готовит просвещения дух ...
Слово женственность мы употребляем часто, и вроде бы все понимают, что стоит за этим словом. Но как мне кажется природная предназначение женщины – это создать свое пространство, и сохранить его. И только освоив все виды женского поведения – женщины соблазняющей, женщины-матери, женщины сохраняющей. Она становиться женственной, создавая этот образ своим поведением, которое основано на внутреннем настрое.

Рисунок
О сколько нам мгновений чудных готовит просвещения дух ...
Одним из наиболее любимых направлений в живописи является акварель.
Акварельная живопись - одна из самых сложных техник.Основное качество акварели - прозрачность и мягкость. Лёгкие, как бы воздушные, цветовые линии, кажущаяся полупрозрачность композиции – именно по этому я люблю картины выполненные в техники акварель. Музыку предпочитаю слушать классическую преимущественно композиторов 19 века, таких как Ф.Шопен, Ф. Лист, И.Брамс и т.д.


Рисунок
О сколько нам мгновений чудных готовит просвещения дух ...
408. Приветствую всех! Меня зовут Эшли Райт. Мне 26 лет. Живу в городе Манчестер в Великобритании. Работаю преподавателем танцев в спортивном клубе.

Рисунок

Понятие «женская красота» в моем понимании - это совокупность разных составляющих. В него входят ухоженность, обаяние, очарование, стиль, шарм и многое другое. А женственность, на мой взгляд, это внутренняя сторона женской красоты. То, что заложено природой от рождения, душевные качества.

Рисунок

В плане увлечений я не сильно отличаюсь от многих своих ровесников. Люблю музыку, книги, немного разбираюсь в живописи. Из не совсем обычного - очень люблю органную музыку. Еще в детстве случайно попала на концерт и была просто очарована величием и красотой этих звуков.

Рисунок

Я счастлива принимать участие в этом замечательном конкурсе. Очень надеюсь дойти до финала.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Приём работ на I этап конкурса завершён!

Если у кого-то есть вопросы или претензии по выставленным моделям, их можно задавать и высказывать в этой теме до начала голосования.

Голосование стартует 7 октября, о времени начала голосования будет объявлено позднее.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание! Голосование!

Общие правила голосования - на Доске объявлений.

Закрытое голосование - выбираем по одной участнице в каждой номинации с помощью автоматической формы для голосования.

Открытое голосование - дополнительные баллы для участниц в каждой номинации (читайте внимательно нюансы!)

Голосование за поощрительные премии - номинируем участниц на поощрительные титулы. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия перед тем, как голосовать!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Результаты голосования:

403 . Беттина Эннель - 85
408 . Эшли Райт - 82
407 . Николь Адилье - 69

401 . Анита Тонер - 65
409 . Габриэлла Ферреро - 36
406 . Лизи Барнхельм - 24
410 . Ребека Зандер - 21
402 . Эмилия Саваж - 11
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта