Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / 1-300. Магия женственности


1-300. Магия женственности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
Пушистая ангора, тончайший мохер, пластичные уютные линии вязаных изделий идеально подчёркивают красоту и женственность. Сменив пиджак строгого делового покроя на элегантный джемпер или ажурный свитер, любая женщина сразу привлекает к себе восхищённые взгляды кавалеров. Ведь даже в самых успешных бизнес-леди живёт нежная женственная душа.

Наряд участницы:

  • свитер, пуловер, ансамбль-двойка, кофточка, водолазка или другое вязаное изделие;
  • классические прямые чёрные брюки со "стрелками" или без, полной длины (капри, бриджи, зауженные или расклешённые брюки не допускаются);
  • или чёрная юбка - прямая или слегка зауженная - без отделки, минимальная длина чуть ниже колена;
  • аксессуары - шейный платок, пояс, шарфик, шаль – возможны, но не обязательны, украшения по желанию, сумки и головные уборы не допускаются;
  • обувь и подходящая причёска обязательны.


Главная задача дизайнера на этом этапе - создать максимально реалистичную миниатюрную копию вязаных изделий. Приветствуется использование интересных фантазийных узоров, сложной фактуры полотна. Допускается использование любой техники исполнения модели, в том числе модель может быть сшитой из подходящих по фактуре материалов. Использование бисера и блёсток/пайеток запрещено (за исключением бусинок для застёжки при необходимости). Вышивка допускается.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии:
- фотография в полный рост на нейтральном фоне
- фотография на нейтральном фоне, на которой вязаное изделие представлено крупным планом
- фотография в интерьере или пейзаже - использование фотошопа для создания коллажей не допускается!

2. Рассказ-приветствие из трёх частей:
- представиться - имя, возраст, профессия, место проживания, дополнительная информация на усмотрение участницы;
- поделиться своим пониманием женственности, женской красоты;
- рассказать о любимом направлении в живописи или литературе или музыке привести примеры любимых произведений, объяснить, почему выбраны именно они.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 1-5 октября 2008 года
Голосование: 7-10 октября 2008 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Участницы с номерами 301-316, добро пожаловать на сцену!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№ 301. Добрый день. Меня зовут Сачико-Аюми Лиату. Мне недавно исполнилось 17 лет. Сейчас я живу в Москве. По профессии я – программист, но сейчас хочу выучиться на фитодизайнера и ботаника.

Рисунок

Женская красота – это естественность, приближенность к природе. Минимум косметики, побольше природных средств, ну и, конечно же, лучшее украшение – это улыбка.

Рисунок

Из литературных направлений я люблю фантастику, особенно научную. Интересно читать о том, каким наш мир может стать через энное количество лет благодаря достижениям науки. Люблю произведения фантастов прошлого – это так заманчиво – сравнивать представления людей, родившихся и живших в прошлом и позапрошлом веках с нашей реальностью – что-то из нашей действительности они смогли угадать, что-то – нет. Некоторые утверждения сейчас кажутся наивными, а до некоторых технологий нам ещё расти и расти – они всё ещё остаются в будущем. Также мне нравится читать про другие, придуманные миры, но не миры фэнтази, а миры других планет или океанов.
Моё самое любимое произведение "20000 лье под водой" Жюля Верна. Удивительный подводный мир, невероятный "Наутилус", таинственный капитан Немо – знаете, я так живо представляю всё описанное в произведении, что все события кажутся мне реальными, а люди - живыми.

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№303. Здравствуйте. Я – Василиса Таури, мне 17 лет, живу в Москве, учусь на художника.

Рисунок

Женская красота – это гармония, мера во всём, ничего лишнего. Знаете, бывают такие произведения искусства и природы, что, как говорится, ни прибавить, ни убавить. Вот так и с красотой. Чтобы быть красивой, нужно быть естественной, всегда оставаться самой собой. А если есть какие-то недостатки во внешности – их всегда можно скорректировать. Недостатки же внутреннего "я" скрыть невозможно.

Рисунок

Моё любимое направление в живописи – импрессионизм. Работы импрессионистов пронизаны солнцем, светом, в них нет места мрачным и грустным цветам. Яркие сочные краски, тёплые цвета – у этих картин можно стоять часами – от них так и веет теплом. Хочется уйти в картину, раствориться в ней, стать её частью.
К тому же, что очень важно для меня, импрессионисты отбросили работу в душной студии, стали выбираться на пленер, там постигая природу.
Из импрессионистов я особенно люблю Клода Моне. Его работы очень нежны и полны света. Моими любимыми картинами Моне являются "Пруд с лилиями", "Обычная жизнь в Заандаме, Голландия" и "Паруса в Аржантейле". Эти работы очень непохожи одна на другую. Тихие, приглушенные тона "Пруда с лилиями" напоминают нам о старом заброшенном парке где-нибудь в Европе или в России – мне кажется, что такое место можно обнаружить почти везде. Что-то привычное, до боли знакомое и родное. Когда смотришь на эту картину, кажется, что ты точно видела и этот прудик, и вот этот самый изогнутый мостик, и даже эти лилии, только не можешь чётко вспомнить, где же именно ты видела этот пейзаж – не на картине, а в природе. А вот "Обычная жизнь в Заандаме, Голландия". И ты сразу осознаешь, что да, это обычный день, каких много, и самый обыкновенный домик, и вот эти люди прогуливаются по этой дороге каждый день, и даже погода типичная для Голландии. И всё же ты не можешь отвести взгляда от картины – так хочется пройтись по этой дороге, подышать воздухом Голландии, полюбоваться аккуратными домиками и ветряной мельницей. "Паруса в Аржантейле" – яркая и солнечная работа. Так и видишь этот берег, залитый предзакатным светом, лодки, людей, отправляющихся на рыбалку. И от всей картины веет безмятежностью…

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№ 302. Здравствуйте. Я – Марика Таури, 17 лет, Москва. Студент, отделение прикладного искусства. Чем буду заниматься в будущем – ещё не совсем решила, возможно, буду оформителем.
Может быть, вы удивитесь, почему я участвую в конкурсе вместе со своей сестрой-близнецом Василисой? Мы не можем друг без друга. Куда она, туда и я и наоборот. Нас называют "девочки день-ночь". "День" – это я, "ночь" – Васёна, думаю, из-за цвета волос. Мы конкурентки на конкурсе? Нет, скорее, группа поддержки. В конце концов, главное – это не победа, а участие, доказать самой себе, что ты это можешь. Участвовать в подобном мероприятии – большая удача – ведь сколько всего нового можно узнать, с какими интересными людьми познакомиться – такую возможность нельзя упустить.

Рисунок

Женская красота для меня – это, прежде всего, то, как женщина себя преподносит. Но, всё же, внешность – это лишь оболочка для истинной красоты – богатого внутреннего мира женщины. Чем этот мир богаче, тем женщина красивее. Для меня важна лишь внутренняя красота.

Рисунок

Из литературы мне бы хотелось сказать пару слов о романтической поэзии, поэзии, в которой встречаются драконы, маги, рыцари и чудовища, где возможна магия и совершаются невиданные чудеса. Из романтической поэзии я особенно люблю стихотворение Николая Степановича Гумилёва, входящие сборник "Романтические цветы". Моё знакомство с этим сборником началось "Пещеры сна". Маг, оживающий на ночь, феи и чудовища, Люцифер – моё тогда ещё почти детское воображение было потрясено, околдовано силой слова. Это был как порыв ветра, ворвавшийся в мою спокойную жизнь. Стихи произвели на меня такое сильное впечатление, что я не могла больше думать ни о чём другом. По ночам мне снились Старый маг и Люцифер, таинственная фея Маб и прочая компания. Так состоялось моё знакомство с творчеством Николая Степановича Гумилёва и с романтической поэзией.

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№304. Привет всем! Я – Тали Сианта, но вы можете называть меня просто Тали – так зовут меня все друзья. К тому же, мне ведь всего 17 лет. Живу я в городе Москве, и меня здесь много друзей и родственников. По профессии я – студент-биолог, хочу стать орнитологом, изучать птиц. Скорее всего, лесных – летом мне будет легко маскироваться в листве (смеется).

Рисунок

Что такое женская красота? Мне кажется, в первую очередь это характер женщины – ведь если человек весёлый, верный в дружбе, честный и надёжный, то его или её ценят в первую очередь за эти качества, а не за внешность. Так что красота – это в первую очередь то, какая ты в душе, на самом деле. А внешность – это всего лишь оболочка.

Рисунок

Моё любимое направление в музыке? Конечно же, бардовская песня. Песня, спетая сердцем, песня, появившаяся не по чьему-то заказу (как хочется надеяться), а по зову души. Честная и открытая песня. Из бардов на первое место я ставлю Юрия Визбора и Александра Городницкого. Их песни очень проникновенные и мудрые. То, о чём они поют, так созвучно моему внутреннему миру. "Лежат на штурманском столе ещё не пройденные грозы" – вы только вдумайтесь, какие слова, какой образ! А вот это "Ты жизнь свою несёшь на лыжах, на черных пиках скоростей!" – про горнолыжника. Или ещё "И снега жесткая фанера" – а ведь в конце зимы чуть подтаявший снег действительно похож на фанеру – на такой действительно страшно упасть. А вот Городницкий: "За окном планктон идёт как снег, это значит, мы всплываем вверх" – "Песня подводного пилота". Подумать только, планктон как снег, очень яркий образ!
Ну, и на последок, мои любимые песни обоих бардов. Честно скажу, я бы смело могла просто перечислить здесь все песни с альбомов Визбора и Городницкого, так как сложно, очень сложно назвать самые любимые, но остановлюсь на "Милая моя", Юрия Визбора и "Песне подводного пилота" Александра Городницкого (Её иногда ещё называют "Подводный аппарат"). Первую песню я выбрала потому, что это – одна из наиболее известных песен барда, а вторую – по особой к ней любви.

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№309 Ангаи Окуримоно Поздравляю всех с началом второго конкурса красоты форумов «Кимберли-Клаб». К началу первого конкурса в прошлом году я опоздала, но слышала о неё много хорошего от своей подруги Сакуроиро Хана. В этом году я решила сама принять участие в этом конкурсе. Моё имя: Ангаи Окуримоно – «неожиданный подарок». Я родилась и выросла в Японии, но в прошлом году подруги уговорили меня поехать на обучение в Россию. Теперь я живу в Санкт-Петербурге, учусь в Университете. Мне 19 лет.
Рисунок
Я думаю, что женственность – это особое сочетание внешности и внутреннего мира. Чтобы девушку считали женственной, она должна быть аккуратно и со вкусом одета, должна быть доброй, заботливой и уметь думать о других.
Рисунок
Наверное вас удивит моё любимое направление в музыке. Бардовская песня. Это направление я узнала, когда приехала в Россию. Совершенно случайно я услышала в аэропорту, когда сошла с самолёта, песню, которую пели под гитару. Я узнала кто автор песни и сразу же купила его диск. Этим автором был Булат Окуджава, а песней: «Прощание с новогодней ёлкой». Мне очень понравились и другие его песни. Так же я очень полюбила творчество Олега Митяева, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого.
Рисунок
Номер 307.

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Меня зовут Мая Славная, мне 15лет, я учусь в 10 класс 251 общеобразовательной школы города Москвы. Да, я москвичка, коренная москвичка и очень горжусь этим, потому что нет города прекраснее на свете, чем дорогая моя столица, золотая моя Москва.
О чем я мечтаю? (немного стесняясь, хихикает) О многом, об очень многом. Мечтаю прожит жизнь, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (Хохочет, прикрывая рот ладонью). Ну, если, по правде, то я мечтаю поступить в МГУ на исторический факультет, хочу быть историком как мой дедуля, или археологом как мой папуля, работать я хочу в одном из музеев моего замечательного города как моя мамуля.

Рисунок

А еще мечтаю стать такой же неотразимой, мягкой, доброй, заботливой как моя бабуля.
Вот вы спрашиваете, что такое для меня настоящая женственность, так вот моя бабуля и есть пример настоящей женственности. Дом бабули всегда красив и готов для приема гостей, ее все очень любят, все-все: и родные, и друзья. В нее люди влюбляются с первой улыбки и навсегда. Вот, что такое настоящая женственность в моем понимании.

Рисунок

(Мая задумывается, морщит лоб) Последний вопрос, он, довольно, сложный, я так много всего люблю. А! Ну, конечно. Это, возможно немного банально, но я поклонница «Гари Поттер» Д.К.Ролинг. Об этой книге так много всего написано. Пусть пишут что хотят. Но, на мой взгляд, «Гари Поттер» - это настоящий прорыв в детской и юношеской литературе, это новый взгляд на наш мир. В нашей жизни так много всего интересного, тайного, так много загадок, а мы, нет вы, вы взрослые отказываетесь это видеть, отказываетесь верить в чудесность нашего существования и тем самым закрываете проход для Сказки в наш мир. А ведь Сказка должна присутствовать в нашей жизни, в нашем сердце, в нашей душе для того, что бы жилось нам лучше и верилось в лучшее.

Рисунок

Спасибо за внимание. (Мая посылает воздушный поцелуй в зал и быстро уходит, думая, что она была невыносимо глупой.)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
314.

Добрый день! Меня зовут Нельга Арголь. Мне 19 лет, живу в Москве, учусь на...А, впрочем, это не важно, работать по специальности я не собираюсь, а хочу стать певицей.

Рисунок

Женская красота - это уверенность в себе, в своих силах, целеустремленность. Если человек имеет какую либо мечту, он должен стремиться к ней, и это будет придавать сил. Также, женская красота - это настроение. Улыбка, смех.

Рисунок

Я люблю очень многие музыкльные жанры, но больше всего мне нравится рок. Многие считают эту музыку черезчур грубой и шумной, но это не так. Тексты песен обычно очень лиричны. Больше всего мне нравится песня группы Celldweller - Unlikely. Она необычайно нежная и мелодичная.

Рисунок

Ну вот... Всем спасибо!
Таль. Talle.
306.

Всем привет!
Меня зовут Сонет Королёва,мне 16лет.Живу в маленьком городишке близь Нягани.

Рисунок

Женская красота,женственность...По моему женственность-это просто умение быть женщиной,оно
есть в каждой девушке,просто не все хотят видеть её в себе,и поэтому её не видят и окружающие


Рисунок

Как это ни странно,очень люблю читать детективы и исторические книги про войны,революцию...Например,книга Н.Островского"Как закалялась сталь"
Из музыки предпочитаю песни,которые прям берут за душу...Например,песня Пушного"Du taxi

Рисунок

До встречи,всем пока!

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
315. Привет всем! Меня зовут Маргарита Миракль. Для друзей – просто Марго или даже Маргошка. Мне 19 лет. Я живу, пожалуй, в самом романтичном городе мира – Париже. На первый взгляд многим я кажусь легкомысленной особой. На самом деле это обманчивое впечатление. Я – очень целеустремленный человек и твердо знаю, чего хочу получить от жизни. В настоящее время я изучаю юриспруденцию в Сорбонне и надеюсь в будущем стать одним из известнейших адвокатов.

Рисунок

Женственность в моем понимании – это внутренняя сущность женщины, та загадка, та тайна, которая делает ее неповторимой. Она в той или иной мере присутствует в каждой из нас от рождения. А красота – это ухоженность, шарм, стиль - все то, что женщина может и должна создать сама. Недаром же существует известная французская поговорка "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит, она дура".

Рисунок

Как и многие мои ровесники, я очень люблю слушать музыку. Но это не значит, что я увлекаюсь низкопробной «попсой». Напротив, я люблю красивую, «качественную» музыку. Причем самых разных направлений, созвучных тому настроению и состоянию, в котором я в данный момент нахожусь. Наслаждаюсь классической музыкой, очень люблю творчество групп «Beatles» и «Queen», с удовольствием слушаю самобытные песни израильской певицы Офры Хаза и ирландки Энии. Музыка помогает мне всегда, даже в самые тяжелые жизненные моменты.

Рисунок

Сегодня я очень рада принимать участие в этом замечательном конкурсе. Для меня – это шанс узнать что-то новое, проявить себя в совершенно необычном для меня деле. Всем участницам от всей души желаю удачи!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
305. Анна Смит
Добрый вечер!
Меня зовут Анна Смит, на данный момент мне 16 лет. Я живу городе Санкт-Петербург, городе в отражении. Я еще учусь в школе, но уже в следующем году буду поступать в университет. Мой выбор пал на факультет "Медицинская физика и биоинженерия". Да, возможно, это необычно для девушки, я выбрала технический ВУЗ. Но что поделаешь, если мне это действительно интересно?
Рисунок
Женственность - это какая-то внутренняя искра. Ее, к сожалению, нельзя ни приобрести, ни воспитать, с нею можно только родиться. Настоящая женщина - это ангел с чертиками в глазах, милая глупышка, которая способна найти выход из самой сложной ситуации. Женщина - это квинтэссенция самых разных, при этом абсолютно противоположных качеств.
Рисунок
Мои музыкальные предпочтения удивляют моих сверстников - я слушаю классическую музыку и рок.Из моих любимых групп могу назвать "Scorpions". Их нежные рок-баллады наиболее соответствуют моему мироощущению. Спасибо большое за внимание и понимание.
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
308. Ия Иванова
Всем доброго времени суток! Я Ия, мне 17 лет, я живу в небольшом, но любимом, Сибирском городке.
В этом году поступила в Институт исскувств и через 5 лет я стану дипломированным живописцем.
Рисунок
Женственность - это такое сложное понятие.. Для меня, по крайней менре. В детстве я всегда играла с мальчишками и вообще была хулиганкой, а сейчас повзрослев поняла - главные жанские качества: доброта, нежность, романтичность, мягкость и уступчивость. Без них невозможно обходиться в жизни, и поэтому нужно развивать эти качества в себе и дарить их миру вокруг.
Рисунок
Вообще исскувство - это моя профессия. Каждый день у нас это изучение различных направлений скульптуры, живописи и графики, часто рисование мы совмещаем с музыкой, это помогает расслабится и дать волю фантазии. Мне нравятся различные направления: классическая инструментальная, фолк, джаз, блюз, и конечно рок. Нет ничего лучше чем отправится в заведение где играют живую музыку и отплясывать всю ночь под старый добрый рок-н-ролл.
Рисунок
№ 316 Саломея Грин

Привет всем! Я Саломея Грин. Мне всего 15 лет. Вообще-то я очень робкая и немного застенчивая, но именно для того чтобы побороть в себе это, я решилась на участие в конкурсе. Живу я в небольшом городке на севере Уэльса. Учусь в колледже и ничем особенным среди сверстниц не выделяюсь. Разве что цвет волос у меня необычный. В нашей семье существует легенда, что все девочки у кого зеленые волосы являются потомками лесных фей, которые были покровительницами древних кельтов. Это легенда, конечно, но хочется верить в нее. Особенно потому, что я и в правду очень люблю лес, птиц и животных и иногда мне кажется, что я понимаю о чем они разговаривают. И фамилия у меня соответствующая -Грин.

Рисунок

Что такое женственность? Я как-то не задумывалась над этим. Думаю я буду размышлять над этим, когда буду постарше.А сейчас для меня наверное это доброта и душевность, которой должна обладать каждая женщина.

Рисунок

Я очень люблю читать про животных. Мой любимый писатель это Джеральд Даррелл. Он и фильмы снимает замечательные, полные любви к братьям нашим меньшим. Также я смотрю познавательные передачи на специальных каналах про животных. Вот такие у меня увлечения на сегодняшний день.

Рисунок

Желаю всем хорошего настроения и побольше добрых улыбок вокруг.
До встречи!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
№ 312. Здравствуйте! Мне 15 лет, меня зовут Изабель Фэр-ле-Фир, но друзья называют меня Иза - они считают, что я капрИЗная и ИЗбалованная (прикрывает улбку рукой). Отчасти это так - я выросла в достаточно обеспеченой семье и часто спорю, отстаивая свое мнение, с нашим режиссером...
Рисунок
Ой! Совсем забыла - вы же не знаете, что я приехала с мамой из Франции, чтобы здесь... Но обо всем по порядку - я француженка, родилась в Марселе. Там прошло все мое детство, но полгода назад мы переехали в Россию. За это я безмерно благодарна своим родителям - они поверили в меня и помогают осуществить детскую мечту. Дело в том, что я хочу стать актрисой, не сериальной, а настоящей, театральной, а всем известно, что лучше, чем здесь, в России, этому не учат нигде. Сейчас я занимаюсь в одной известной московской школе-студии, а потом, после окончания 11-летки, хочу поступить в Щукинское училище. Надеюсь, у меня все получится.
Рисунок
Мне кажется, что женственность - это умение женщины быть разной - беззащитной, глупенькой, смешной, серьезной, надменной - оставаясь при этом самой собой и не поступаясь своими жизненными принципами. Один образ сменяется другим по зову сердца, а не ради выгоды.
Рисунок
Я люблю разные жанры искусства-в каждом можно найти что-то свое, но больше всего меня привлекают полотна ипрессионистов, особенно картины Эдгара Дега. Его творения можно стравнить с полетом бабочки - мы можем увидеть ее лишь краем глаза, но впечатление останется надолго. На меня такое впечатление произвела его картина "Голубые танцовщицы" - так точно угаданы позы девушек, цвет их нарядов, композиция, что кажется, они вот-вот уплывут в прекрасном танце...
Спасибо за внимание, от души желаю всем удачи - ведь участие в таком конкурсе - это уже маленькая победа.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта