Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / 1-200. Магия женственности


1-200. Магия женственности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 1-200. Магия женственности, Мисс Элегантность
Пушистая ангора, тончайший мохер, пластичные уютные линии вязаных изделий идеально подчёркивают красоту и женственность. Сменив пиджак строгого делового покроя на элегантный джемпер или ажурный свитер, любая женщина сразу привлекает к себе восхищённые взгляды кавалеров. Ведь даже в самых успешных бизнес-леди живёт нежная женственная душа.

Наряд участницы:

  • свитер, пуловер, ансамбль-двойка, кофточка, водолазка или другое вязаное изделие;
  • классические прямые чёрные брюки со "стрелками" или без, полной длины (капри, бриджи, зауженные или расклешённые брюки не допускаются);
  • или чёрная юбка - прямая или слегка зауженная - без отделки, минимальная длина чуть ниже колена;
  • аксессуары - шейный платок, пояс, шарфик, шаль – возможны, но не обязательны, украшения по желанию, сумки и головные уборы не допускаются;
  • обувь и подходящая причёска обязательны.


Главная задача дизайнера на этом этапе - создать максимально реалистичную миниатюрную копию вязаных изделий. Приветствуется использование интересных фантазийных узоров, сложной фактуры полотна. Допускается использование любой техники исполнения модели, в том числе модель может быть сшитой из подходящих по фактуре материалов. Использование бисера и блёсток/пайеток запрещено (за исключением бусинок для застёжки при необходимости). Вышивка допускается.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии:
- фотография в полный рост на нейтральном фоне
- фотография на нейтральном фоне, на которой вязаное изделие представлено крупным планом
- фотография в интерьере или пейзаже - использование фотошопа для создания коллажей не допускается!

2. Рассказ-приветствие из трёх частей:
- представиться - имя, возраст, профессия, место проживания, дополнительная информация на усмотрение участницы;
- поделиться своим пониманием женственности, женской красоты;
- рассказать о любимом направлении в живописи или литературе или музыке привести примеры любимых произведений, объяснить, почему выбраны именно они.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 1-5 октября 2008 года
Голосование: 7-10 октября 2008 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мы приглашаем на подиум участниц с номерами 201-207!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№205 Колетт Наваро. Приветствую всех участниц, организаторов и судей конкурса. Меня зовут Колетт Наваро (?). Мне 19 лет. Я скрипачка. С детства занимаюсь музыкой. Живу в Нью-Йорке.
Рисунок
В моём понимании женственность – это элегантность, умение в любой ситуации быть на высоте и что бы ни случилось в жизни – не унывать. Внешняя красота – не главное. При желании любая женщина в наше время может стать красивой внешне, для этого сейчас очень много средств. Важнее – красота внутренняя, умение понимать людей, сочувствовать, помогать, это нужно воспитывать с детства.
Рисунок
Я с удовольствием расскажу о моём любимом направлении в литературе. Возможно, вас это удивит, но я обожаю мистические романы. Любимый автор – Михаил Булгаков и его «Мастер и Маргарита». Почему я люблю этот роман? Там есть всё: и любовь, и мистика, и даже юмор. Каждый раз я перечитываю его с восхищением, этот роман можно читать не один раз, и каждый раз открывать для себя что-то новое.
Рисунок
Номер 203 Приветствую всех Вас, присутствующих сегодня здесь. Примите мои искренние пожелания здоровья физического и психического Вам и всем близким вам людям.
( Кланяется залу, сложив руки ладонями вместе перед грудью).
Меня зовут Роза Бланка Зет. По профессии я нейрохирург, работаю в 4-й градской клинической больнице города Москвы. Мне 30лет.
Такое, странное на первый взгляд, имя дала мне моя прабабушка, в переводе с испанского имя мое обозначает белая роза. Прабабушка моя родилась в Испании, а в 1936году была вывезена в СССР, потому что на ее родине шла страшная война с фашистами. Кстати прабабушке моей уже 96лет, а она бодра, весела и вполне здорова для своего возраста.

Рисунок

Я вообще считаю, что здоровье это самое главное в нашей жизни. Красота тела нашего напрямую связана со здоровьем тела, хорошая память, постоянное ощущение радости, легкая стабилизация настроения, блеск в глазах – это показатели здоровых мозга и сердца, а успехи в жизни, карьере, любви, говорят о здоровье духовном. Вот видите главное в жизни это здоровье. А в жизни женщины тем более, потому что красота и здоровье неразделимы, а где здоровое тело, там красивые волосы, ногти, кожа, подтянутая фигура, где здоровая психика, там, спокойствие, выдержка, оптимизм. Вот и получается, что женственность и здоровье не разделимы. Только вы не подумайте, (улыбается) что я врач, свихнувшийся на здоровье, (смеется, всплескивая руками), но здоровье – это очень важно! (хохочет, поднимая указательный палец вверх).

Рисунок

А на самом деле я очень люблю классическую музыку, оперу, балет, но после работы мне больше всего хочется раствориться в какой-нибудь потрясающей книге. Любимая книга это «Хождение по мукам» Алексея Толстого. Боже, какая красивая книга, какие потрясающие женщины: Катюша – сама женственность, сама нежность, сама любовь, Даша – настоящая бурлящая, бушующая, рвущаяся из оков запретов, женская душа. А какой красивый, певучий, завораживающий наш с вами Русский язык.

Рисунок

Спасибо всем.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
№ 201. Приветствую всех участниц и организаторов конкурса! Меня зовут Ванесса Перрин. Мне 21 год. Я живу в городе Владилена и работаю графическим дизайнером, и свою работу я очень люблю.
Рисунок
Женственность-это нежное очарование женщины, ее главное отличие от мужчины. Женственность -это мудрость жещины, умение себя правильно подать в соответствии с ситуацией, внутренее сияние, притягивающее окружающих. Красота каждой женщины внутри нее, это красота ее души, и именно душа делает нас красивыми,женственными и обаятельными.
Рисунок
Я очень люблю читать. Из современной литературы меня привлекают книги о позитивном мышлении. Они учат нас относиться к жизни легче и веселее, получать от нее удовольствие и исполнять свои желания.Очень люблю книги Лисси Муссы и Наталии Правдиной.
Рисунок
Желаю всем удачи. smile:thanks:
Сбывается то, во что веришь, потому что вселенная слышит только наши мысли.
№206 - Райли Ниеминен

Здравствуйте! Я - Райли. Мне 32 года. Я родилась и живу в норвежском городе Хаммерфест - самом северном городе Европы. Работаю в отделе делопроизводства департамента полиции города. Работу свою люблю и убеждена, что она приносит пользу обществу.
Мои предки - саами. Это коренной народ севера Скандинавии, а Хаммерфест считается центром саамской культуры. Вы пробовали когда-нибудь кофе, сваренный на костре? Нет?.. Приезжайте к нам! Вы увидите, ощутите, что такое северная Норвегия - край полуночного солнца, неповторимой игры света и стихий.
Раз в год я выбираюсь к родственникам, живущим и работающим на архипелаге Свальбард - в поселке Лонгйир. О, Свальбард!... Я многое могла бы рассказать про ледяные торосы и мглистое небо, про белых медведей и поездки на снегоходах сквозь пургу, про заброшенный советский рудник Пирамида - мертвый поселок, где жизнь остановилась восемь лет назад… Но я не вправе задерживать ваше внимание столь надолго.
Рисунок


Женственность... Вы удивитесь, но для меня это прежде всего... искренность, а уже потом изящество, элегантность и прочее... Ни одну самую утонченную лгунью нельзя назвать женственной. Само это понятие несет в себе духовную чистоту. Искренность, сочетаясь с природой женщины, рождает мощнейший энергетический заряд. Если женщина искренна и открыта, если смотрит на мир широко распахнутыми глазами, сквозь которые можно заглянуть в ее душу - она просто излучает обаяние женственности….
Рисунок


Я обожаю читать! Мой любимый жанр - мистика. С помощью мистических произведений легко снимается любой стресс. Любимый автор - Стивен Кинг. Вся прелесть его книг - в соседствовании в них реального мира, где живем мы с вами, с миром потусторонним, завораживающим и пугающим. Сверхъестественное ближе, чем кажется: может быть, оно соприкоснется с тобой во дворе старого дома, или в заброшенном и неухоженном уголке парка, вдали от дорожек и шумной переклички детворы... Иногда и вовсе теряешь связь с реальностью, а окончив чтение, словно пробуждаешься от чудного сна….
Рисунок
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
№202- Вероника Феррер

Приветствую вас всех!
Меня зовут Вероника Феррер. Мне 23 года и два из них я работаю телеведущей на канале MODE TV в Париже. Сейчас я живу в Испании в Колумбии, но родилась во Франции, в Дижоне. Я очень люблю свой город, свою улицу, свой дом... Мне нравится центральный парк рядом с моим домом- это мое любимое место с самого детства! Там я люблю сидеть на скамье и читать книгу, плескать руки в ручье, кормить белочек орешками, слушать пение птиц, мечтать о чем-либо, не думая о проблемах... В такие моменты с тобой лишь спокойствие и тишина.
Рисунок

Я уверена, что женственность- это естественность, искренность, умение быть собой... Я также считаю, что женская красота- это внутренняя красота.
Счастливая женщина всегда была и будет лучше угрюмой и надменной. Счастье женщины отражается на ее лице, даря улыбку, сияние и радужное настроение всем окружающим! Она излучает обояние, привлекая кавалеров, совершает потупки, запретные для нее ранее...
Рисунок

Я очень люблю живопись! Она помогает мне познать себя, развивает творческие способности... Чаще всего я захожу в Лувр и смотрю на картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза". Не сказала бы, что Мона Лиза очень красивая девушка, но она идеал красоты того времени! Она естественна, а ее улыбка загадочна, обоятельна и притягательна... Картина помогает мне принять себя такой, какая я есть и не стесняться своих внешних и внутренних недостатков. Смотря на картину обретаешь духовную связь с ней, с собой, с окружающими...
Рисунок

Удачи всем, а главное счастья и здоровья! С ними жизнь будет намного лучше!
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
207. Здравствуйте! Меня зовут Киори Сато. Мне 27 лет. Родилась и выросла в Японии. Но в настоящее время живу в Нью-Йорке вместе со своей старшей сестрой. Собственно, этот переезд и определил то, чем я сейчас занимаюсь. Дело в том, что моя сестра – известный дизайнер одежды, и я сейчас работаю вместе с ней, помогаю ей развивать ее новое детище – «Дом моделей Сато». Хотя это занятие не имеет ничего общего с полученным мною образованием (я окончила факультет философии одного из лучших университетов Японии), мне оно нравится.

Рисунок

Женственность в моем понимании – это внутренние черты, определяющие сущность женщины во все времена – доброта, понимание, сочувствие, заботливость, нежность, обаяние. А женская красота – это привлекательная внешность, причем я считаю, что многое тут зависит не только от природных данных, но и от самой женщины. Я считаю, что красота – это ежедневный труд. Для того, чтобы и в 40 лет выглядеть отлично, нужно не лениться и постоянно ухаживать за собой.

Рисунок

Что касается моих культурных предпочтений, то здесь сложно выделить что-то одно. Мне очень нравится традиционная японская живопись. Иногда, под настроение, я даже пытаюсь рисовать сама. Обожаю поэзию, причем разных эпох и разных авторов. Люблю оперу, стараюсь регулярно ходить на премьеры.

Рисунок

Надеюсь, что мое участие в конкурсе поможет мне еще лучше узнать мир моды и красоты, с которым сейчас связана моя деятельность. Всем участницам – удачи и самых лучших впечатлений и только положительных эмоций!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
204. Анегела Мергель
Здравствуйте, я Анегела, мне 19 лет. сейчас я успешная модель, а еще совсем недавно была обычной девушкой не очень уверенной в своих силах и превлекательности. Однажды судьба дала мне шанс, и мне хватило смелости им воспользоваться. теперь у меня есть любимая работа и маленький домик в солнечном городе на морском побережье.
Рисунок
Женственность одно из главных качеств в моей работе. по мне так быть женщиной - тяжелый труд. Нужно быть: элегантной, ухоженной, обаятельной, чувственной, мудрой и нежной и еще много какой. Но самое главное все это должно быть не от случая к случаю, а постоянно ежедневно и ежечасно. Быть совершенной всегда в любое время дня и ночи - вот что значит быть женщиной.
Рисунок
Я люблю читать. читать серьезные книги, после которых можно подумать или поплакать. Большое предпочтение я отдаю поэзии: ритмичные звуки, яркие образы, чувства запечатленные в словах. И конечно же я обожаю Шекспира и его драматические истории, их можно читать снова и снова, и невозможно остаться равнодушной.
Рисунок
Приём работ на I этап конкурса завершён!

Если у кого-то есть вопросы или претензии по выставленным моделям, их можно задавать и высказывать в этой теме до начала голосования.

Голосование стартует 7 октября, о времени начала голосования будет объявлено позднее.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание! Голосование!

Общие правила голосования - на Доске объявлений.

Закрытое голосование - выбираем по одной участнице в каждой номинации с помощью автоматической формы для голосования.

Открытое голосование - дополнительные баллы для участниц в каждой номинации (читайте внимательно нюансы!)

Голосование за поощрительные премии - номинируем участниц на поощрительные титулы. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия перед тем, как голосовать!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Результаты голосования:

207 . Киори Сато - 138
206 . Райли Ниеминен - 81
203 . Роза Бланка Зет - 65

202 . Вероника Феррер - 40
205 . Колетт Наваро - 38
204 . Ангела Мергель - 21
201 . Ванесса Перрин - 12
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта