Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / 2-100. "Красота и спорт"


2-100. "Красота и спорт"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 2-100. "Красота и спорт", Мисс Очарование
В Древней Греции эталоном красоты считалось спортивное подтянутое тело сильной и ловкой женщины. Со временем идеалы сменяли друг друга, и к XIX веку первыми красавицами стали женщины с патологически болезненными фигурами, старадающие от требований моды и теряющие ради неё здоровье. К счастью, XX век вернул здравый смысл в рассуждения о красоте, и наши современницы прочно связывают понятие красоты со здоровьем и спортивной фигурой. Занятия спортом стали обязательным атрибутом красивой современной женщины.

Наряд участницы:


  • спортивная одежда: теннисный костюм, гимнастический купальник, платье для спортивного рок-н-ролла, костюм для занятий йогой, аэробикой, лёгкой атлетикой и пр. (кроме купальников для плавания);
  • спортивная обувь, соответствующая костюму, если она необходима для занятия данным видом спорта;
  • спортивный инвентарь для тренировки по желанию;
  • причёска должна быть такой, чтобы не мешать тренировке, при необходимости можно использовать подходящий головной убор (кепка, повязка на голову);
  • дополнительные аксессуары - сумки, украшения, прочие предметы, не требующиеся на тренировке - не допускаются.


Задача дизайнера на этом этапе - создать костюм, удобный для спортивных тренировок. Это не должен быть роскошный наряд для выступления на соревнованиях высшего ранга. Это должен быть костюм для повседневных тренировок. Использование бисера, блёсток/пайеток, вышивки не допускается (исключение - бусинки для застёжки при необходимости). Костюм может быть выполнен в любой технике.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии в одном и том же интерьере:
- фотография в полный рост (позирование)
- две фотографии с тренировок, демонстрирующие красоту тела спортсменки.

2. Рассказ о любимом виде спорта, почему выбран именно он, какую пользу он приносит женщине. Секрет красоты из собственного опыта.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 22-26 октября 2008 года
Голосование: 28-31 октября 2008 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Участницы с номерами 101-118, добро пожаловать на II этап конкурса!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№109
Кристина Валерии


Здравствуйте, все участники, организаторы и конечно болельщики!
Как вы уже успели заметить, я люблю играть в большой теннис. Он помогает мне отвлечься, восстановиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня.

Рисунок

Сейчас большой теннис - один из самых престижных видов спорта, но я занимаюсь им не из-за этого, просто мне нравится сама игра, темп и то, что корт находится рядом с домом smile:) . Теннис – помогает мне держать себя в тонусе, конечно, я занимаюсь не только им, но он мой самый любимый. Сбалансированное питание, правильный образ жизни и спорт, вот залог хорошего самочувствия и долголетия.

Рисунок

Рисунок

Большой теннис - выбор тех, кто хочет достигнуть большего в жизни!
№110
Наталья Валерии

Добрый день, всем участникам и организаторам конкурса!

Рисунок

Я очень активный человек, поэтому и спорт выбираю именно такой же - шейпинг.
О том, что представляет собой шейпинг, говорит уже одно его название: английское слово "shape" переводится на русский язык как "форма", заниматься шейпингом – значит, "делать форму" своей фигуре. Именно благодаря ему, я так выгляжу! smile:)

Рисунок

Занимаясь шейпингом я не только добиваюсь совершенства в фигуре, тренируюсь внутренне, но и эмоционально, ведь музыка и движение, так поднимает настроение!!! Конечно, для того чтобы был толк, нужно не только заниматься, но и соблюдать диету.

Рисунок

Я всем советую заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Удачи! smile;)
№106 Саманта Иванова
Приветствую всех участниц и организаторов конкурса.
Рисунок
Я люблю велоспорт. Велосипед - мой любимый вид транспорта. Я езжу на нем на репетиции в театр и просто на прогулки. Велосипед помогает мне поддерживать спортивную форму, ведь в театре я играю в основном принцесс, а принцессы должны быть красивы. Я катаюсь в любое свободное время. Велоспорт вырабатывает выносливость, помогает отвлечься от повседневных проблем.
Рисунок
Мой секрет красоты: уход за собой, маски из натуральных продуктов и, конечно, занятия спортом.
Рисунок
№114
Виктория Левина


Здравствуйте! Я приветствую всех участниц, организаторов конкурса и конечно наших активных болельщиков!!!

Рисунок

Чтобы быть красивой и быть всегда в форме – нужно быть здоровой! Поэтому я веду здоровый образ жизни и занимаюсь шейпингом, и благодаря ему чувствую себя самой обаятельной и привлекательной! Шейпинг – это стиль жизни, он улучшает не только фигуру, но и всю жизнь женщины.

Рисунок

Мой секрет красоты прост – это правильное питание, прогулки на свежем воздухе и полноценный сон!

Рисунок

Спасибо за внимание! Желаю всем удачи!!! smile;)
Виктория Левина. Мисс Очарование Kimberly Club - 2008

мой дайрик http://www.diary.ru/~Merkyria/
107. Алла Вуо Наоями
Всем доброго времени суток.
Рисунок
В моей суматошной жизни почти нет времени на спорт. Все что я могу себе позволить - это утреннии пробежки по парку. Почему я выбрала именно пробежки? Мне очень нравится рано выходить из дома и бежать навстречу ветру, навстречу солнцу, навстречу утру, хорошему настроению, удаче, и всему тому, что ожидает меня сегодня. Мысли как бы растворяются, весь негатив уходит, жизнь прекрасна.
Есть только одно НО, никогда не стоит начинать утреннюю пробежку без предварительной разминки.
Рисунок
Если не разминаясь бегать, то можно навредить здоровью, а не помочь, и все же я считаю главной пользой от моих утренних тренировок - это тонус на весь день.
Рисунок
А мой личный секрет красоты - это хорошее настроение.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
118 Александра Антипова.

Я приветствую всех зрителей и участниц этого прекрасного конкурса.

Рисунок

Я обожаю теннис. Спорт молодости и красоты. Я смотрю на знаменитых теннисисток и вижу как они красивы и при этом сексуальны. Я хочу быть похожей на них.

Рисунок

Мой секрет красоты: хорошая форма, веселое настроение и улыбка.

Рисунок

Спасибо всем за внимание.
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пишу вам с больничной койки. Я так хотела сделатьфотографии того, как я прыгаю с парашютом, катаюсь на горных лыжах или сноуборде, плаваю с акулами... smile:cry: smile:cry:
Но ночью перед съёмками кто-то столкнул меня с лестницы второго этажа моего особняка.
Полиция не знает, что и думать: то ли я свихнулась на старости лет, то ли моему племяннику надоело ждать наследства... Но у него алиби...
Вобщем, дело тёмное. smile:o
Не расстраивайтесь из-за этого, мои дорогие!
Люблю, целую, мысленно с вами,
Донна Роза Флетчер. smile:heart:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

№ 113 Франческа Фиорентино

Приветствую всех!
Я всегда тихонько завидовала спортсменкам, которые покоряли многокилометровые дистанции или усмиряли планку. Я выбрала для себя балет и путь в спорт для меня закрыт. К сожалению или к радости. Поэтому я довольствуюсь прогулками на природе.

Рисунок

Или легкими пробежками
Рисунок

Самое большое, что я могу позволить себе из активного спорта небольшая разминка для общего развития. Мне надо беречь свои ноги от травм. Иначе я не смогу танцевать, а это моя жизнь.
Рисунок

Желаю всем найти свое увлечение и идти этим путем к достижению своих целей.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
№ 112 Арабелла де Кристобаль-и-Вальдес

Здравствуйте дорогие зрители и участницы конкурса.
Для меня этот этап оказался довольно затруднительным. Так как я со спортом не очень дружу. Мне всегда нравилось танцевать и делать долгие пешие прогулки в поисках растений и цветов. Поверьте, мне это заменяет все виды спорта вместе взятые. Пожалуй, расскажу о своих занятих танцами, так это более подходит к сегодняшней теме. Для этого много не требуется. Зеркало и обычный черный костюм.

Рисунок

И самое главное в танце-это выразить характер и настроение, стремление твоей души.

Рисунок

О хорошей расстяжке тоже нельзя забывать.
Рисунок

Рассказ об испанском танце конечно не может быть кратким и его нельзя показать вот так быстро. Это целое искусство с перевоплощениями и переодеваниями. А пока...
Желаю всем любить и быть любимыми и красота войдет в вашу жизнь.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
№115 Бонни Шиловская


Здравствуйте! Приветствую всех участниц и зрителей!
Тематика второго этапа нашего конкурса мне довольно близка. Со школьных лет я участвовала в школьной команде по баскетболу. Затем в университетской команде, где некоторое время была капитаном.

Рисунок

Почему именно этот вид спорта? Изначально, наверное, просто из-за роста – тренер выбрал меня на уроке физкультуры вместе с ещё несколькими девчонками и мальчишками. А потом – игра захватила меня! Этот неповторимый дух сыгранной сплочённой команды – ни на что не похожее ощущение единства людей. Радость побед делилась на всех… впрочем, горечь поражений – тоже. Но не о грустном сейчас smile:)

Рисунок

Чудо послушного твоим рукам мяча не оставляет меня и сейчас. Я играю в любительской команде местного спортивного клуба. Это помогает отвлечься от повседневных дел, пообщаться с увлечёнными людьми, и, конечно, воспользоваться простым средством от гиподинамии – страаашной болезни smile:jok: офисного работника! Вот, собственно и весь мой секрет: двигаться и радоваться жизни – всегда будешь привлекательной и здоровой, в любом возрасте.

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
№116 Лидия Игошина


Приветствую и поздравляю всех участниц и зрителей второго этапа!
Спорт в моей жизни всегда значил не очень много - уроки физвоспитания в школе, затем в университете, небольшие пробежки (когда утром, когда – вечером), лёгкая разминка… Но как то раз, поддавшись веянью моды, мы с подругами зашли в теннисный клуб, где проводилась акция – бесплатное пробное занятие. Смеясь и поддразнивая друг друга, мы немного поиграли под руководством тренера, объяснявшего правила. Девчонки, помаявшись пару дней болевшими мышцами : ), обходят тот клуб стороной… А я – я влюбилась в Большой теннис!

Рисунок

Меня привлекла романтика и красота этого вида спорта: летящие складочки юбок, гибкие движения… а потом я поняла – погоня за зелёным мячиком становится смыслом жизни на 2-3 часа тренировки! Игра даёт выход азарту и накопившейся энергии, игра даёт отличное настроение, игра даёт мне приятный способ держать своё тело в форме без тяжкого принуждения
Рисунок

Мой секрет? На самом деле, нет никакого секрета smile:) Эти рекомендации известны всем: свежий воздух, здоровая пища, чистые мысли и посильная физическая нагрузка – вот отличный рецепт здоровья, красоты и долголетия.

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
№ 111. Барбара Пенкна
Здравствуйте! Очень рада приветствовать всех участниц на втором этапе конкурса!
Рисунок
Как вы уже, наверное, догадались по костюму, мой любимый вид спорта - восточные танцы. Иногда их еще называют танцами живота или belly-dance. В детстве я очень любила читать восточные сказки, а моей любимой мультгероиней была принцесса Жасмин из мультика про Аладдина. Для маленькой девочки она была идеалом красоты. Да-да, и именно с этой детской любви началось мое увлечение танцем живота. Восточная музыка не может оставить меня равнодушной, она тянет меня за собой, в какой-то сказочный мир, и на занятиях belly-dance я отдыхаю и душой и телом, да еще и совмещаю приятное с полезным. Кому-то, конечно, мое видение этого искусства может показаться наивным, но моя профессия во многом очень жестка (как вы поните, я ветеринар), поэтому после рабочего дня хочется унестись куда-то далеко, и в этом мне помогает эта неземная музыка и танец - все это возвращает меня в мир моего детства.
Рисунок
Тем более, танец живота - это великолепный способ поддерживать себя в форме. Буквально после двух недель тренировок можно заметить первые результаты - выпрямляется спина, появляется королевская осанка, подтягиваются мышцы груди, пресса и бедер. Все танцовщицы belly-dance отличаются женственными фигурами, такой силуэт еще называтся "песочные часы". Да-да, причем четкие контуры тела сохраняются независимо от того, сколько вы весите. Хотя, конечно, лучше не переедать.
Рисунок
Что же касается моего секрета красоты, он прост и сложен одновременно - нужно любить себя, быть в себе уверенной, уверенной в том, что ты делаешь. Но не перебарщивая с эгоизмом smile;) Когда вы уверенная в себе личность, к вам сразу тянутся другие люди, им интересно с вами, ведь в ваших глазах всегда горит огонек интереса к жизни.
Желаю успеха всем участницам и спасибо за внимание!
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта