Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / 1-100. "Магия женственности"


1-100. "Магия женственности"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№ 112 Арабелла де Кристобаль-и-Вальдес

Здравствуйте дорогие зрители!
Меня зовут Арабелла де Кристобаль-и-Вальдес и я думаю, что все легко догадались откуда я родом по моей витиеватой фамилии. Я испанка и принадлежу к древней аристократической фамилии. От былого могущества нашей семьи осталась только красивая фамилия и маленькое семейное предприятие - пармюмерная лавка. Мне 22 года и я достаточно самостоятельная молодая женщина. Работаю в нашем семейном магазинчике, учусь в университете, ищу новые запахи и открываю их людям.

Рисунок

Что такое женственность? Я думаю, что это прежде всего естественность и неповторимость, мягкость и уютность, блеск глаз и особенная улыбка.

Рисунок

В детстве я очень увлекалась произведениями Александра Дюма. Приключения, благородные мушкетеры и прекрасные дамы. Это будоражило мое воображение. Но, я повзраслела и вкусы мои изменились. Вечером, включив старый абажур, я с удовольствием читаю мемуары. Совершенно случайно в одном из букинистических магазинчиков я наткнулась на воспоминания А.Н. Бенуа, русского художника, историка искусств. Эта семья дала миру замечательных деятелей культуры и история их жизни тесно переплетена не только с перепитиями русской истории, но и мировой. Это были великие времена, великие люди и после прочтения подобных книг хочется сделать на этой земле немного больше.

Рисунок

В завершении хочу пожелать всем удачи и благополучия.
До скорой встречи!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
№113 Франческа Фиорентино

Меня зовут Франческа Фиорентино, мне 19 лет.Родом я из прекрасного города Флоренция. Кто не слышал об этом чудесном, красивейшем и древнем городе! Я балерина и балет смысл моей жизни. Многие мне говорят, что я сумашедшая и пропускаю лучшие годы своей жизни в бесконечных репитициях. Пусть говорят! Кто хоть раз был в театре и видел прекрасное действо, тот поймет меня без всяких объяснений.Это красиво и божественно!

Рисунок

Что такое женственность? Я думаю на этот вопрос должны отвечать мужчины. Это они наши самые пристрастные ценители, это для них мы хотим быть самыми прекрасными. Или я не права?

Рисунок

Мои увлечения в сфере искусства? Я итальянка и к тому же из Флоренции и этим все сказано. С раннего возраста у меня на устах имена наших великих земляков Данте Алигьери, Рафаэля Санти, Леонардо да Винчи, Джотто, Бокаччо. Можно перечислять бесконечно. Я люблю прекрасную архитектуру Италии, ее великих художников и писателей. Италия, Флоренция, я живу этим, я вдыхаю этот воздух и не перестаю бесконечно восхищаться!

Рисунок
До встречи!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
№ 111. Добрый день! Меня зовут Барбара Пенкна, мне 25 лет. Мое имя звучит немного странно для русского уха, но в этом нет ничего удивительного - я родом из Польши, родилась и выросла в прекрасном польском городе Кракове. Моя бабушка была наполовину русской, она прекрасно знала русский язык и много рассказывала мне о России, поэтому я и приехала сюда. Я живу в Санкт-Петебурге, этот город почти также красив, как мой родной Краков, и рядом Балтийское море, на польское побереже которого я так часто ездила отдыхать в детстве.
Я приехала сюда, чтобы выучиться на ветеринара - об этой профессии я мечтала с детства, потому что очень люблю животных. Три года назад я закончила институт, сейчас работаю в небольшой клинике, но в моих планах открыть собственную клинику и приют для животных. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта осуществится.
Рисунок
Что такое женственность... Мне кажется, это женский шарм, неповторимое очарование. Нельзя понять, откуда оно появляется - полуулыбка, неуловимый жест, взмах ресниц, озорной взгляд... Наверное, это то, что называется изюминкой, и у каждой женщины выражается по-своему.
Рисунок
Мой любимый жанр литературы тесно связан с моей профессией (улыбка). Я очень люблю книги о животных, особенно произведения Джеймса Хэрриота, английского ветеринара. Он с такой любовью пишет о тяготах и радостях жизни сельского ветеринара, что от его рассказов невозможно оторваться, их хочется перечитывать, и снова и снова плакать и смеяться вместе с ним.
Рисунок
Желаю всем удачи!
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Участница номер 117.

- Здравствуйте!
Меня зовут Донна Роза Флетчер, я домохозяйка. Ну просто могу себе позволить не работать, потому что владею контрольным пакетом акций кинокомпании "20-й век кончился".
Я очень общительна, люблю шумные вечеринки, активный отдых и путешествия.
Да, мне 56 лет. Но так ка на настояший момент я не замужем, надеюсь, что гожусь на конкурс "мисс"... smile:jok: smile:jok:

Рисунок

Как говаривал мой покойный муж Альфредо: "женщины ничего не понимают в женской красоте! В ней понимают только мужчины!" smile:)
Конечно же он был не прав, но я его не разубеждала...
Женственность - это гармония качеств женщины: нежности, любви, терпения, доброты... Всё вместе это создаёт внутреннюю красоту, которая заставляет нас светиться изнутри, сиять, отражая свою сущность. Такие женщины всегда привлекают мужчин, даже если не вписываются в общепринятые стандарты красоты.

Рисунок

Я люблю всё быстрое и динамичное: и музыку, и литературу, и произведения живописи.
Но больше всего я люблю на досуге почитать кулинарную книгу. Говорят, многие люди с её помощью ухитряются готовить совершенно невероятные блюда!
А когда я была маленькой, наша кухарка готовила вообще без кулинарной книги! Вы можете представить??!

Рисунок
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Приём работ на I этап конкурса завершён!

Если у кого-то есть вопросы или претензии по выставленным моделям, их можно задавать и высказывать в этой теме до начала голосования.

Голосование стартует 7 октября, о времени начала голосования будет объявлено позднее.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание! Голосование!

Общие правила голосования - на Доске объявлений.

Закрытое голосование - выбираем по одной участнице в каждой номинации с помощью автоматической формы для голосования.

Открытое голосование - дополнительные баллы для участниц в каждой номинации (читайте внимательно нюансы!)

Голосование за поощрительные премии - номинируем участниц на поощрительные титулы. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия перед тем, как голосовать!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Результаты голосования:

107 . Алла Вуо Нароями - 106
104 . Нонна Талитина - 69
114 . Виктория Левина - 59
115 . Бонни Шиловская - 59

110 . Наталия Валери - 48
105 . Аврора Вуд - 39
106 . Саманта Иванова - 28
112 . Арабелла де Кристобаль-и-Вальдес - 26
109 . Кристина Валери - 19
117 . Донна Роза Флетчер - 14
113 . Франческа Фиорентино - 13
101 . Тереза Рейчл - 9
116 . Лидия Игошина - 9
111 . Барбара Пенкна - 8
102 . Лисса Сэнди - 7
103 . Либуша Полеснова - 4
118 . Александра Антипова - 4
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта