Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2008" / Вопросы и ответы по конкурсу


Вопросы и ответы по конкурсу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
А с тоннеровской Тини Китти можно участвовать? Она вроде в категорию "Мисс Очарование" пойдёт smile:huh: .
Насчёт интерьера:
можно не ставить мебель вообще, а просто однотонный фон?
Просто у меня вся мебель ярко-розовая и не очень хочется портить картину этим едким цветом.
smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Цитата
Marianna пишет:
Цитата
Дафка пишет:
А нельзя в первом этапе леггинсы и свитер-платье?


В первом этапе можно и нужно то и только то, что там написано Леггинсов там, соответственно, нету

Недоглядела smile:)

Ну так что, там с Братц?
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Цитата
Janni пишет:
А с тоннеровской Тини Китти можно участвовать? Она вроде в категорию "Мисс Очарование" пойдёт


Я думаю, что будет правильнее её всё-таки в "Мисс Совершенство" ставить. Дело ведь не сколько в росте, сколько в типе кукол.

Цитата
Катюшка пишет:
можно не ставить мебель вообще, а просто однотонный фон?


Мебель вообще не обязательна. В тех случаях, когда требуется интерьер, его можно создать и другими средствами. Зеркало, свеча в красивом подсвечнике, цветок или что-то ещё.
Можно создать интерьер и фотошопом там, где это возможно по правилам.

К тому же мебель можно и задрапировать.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Дафка пишет:
Ну так что, там с Братц?


Размышляем.

На самом деле - только не в обиду братцелюбителям, пожалуйста! - мы очень сильно колеблемся. У Братц очень яркий и специфичный стиль, на реальных Конкурсах красоты такой стиль не присутствует никогда - там классика. Кроме этого Братц - однозначно подростки, я бы дала им максимум 13-14 лет, это ещё не тот возраст, когда участвуют в подобных конкурсах (если смотреть с точки зрения конкурсов для людей).

Есть некоторое сомнение и не только по поводу возраста, но и по поводу фигуры. Понятно, что строение тела любой куклы отличается от человеческого, но если пропорции Барби, Тоннеров и Момоко всё-таки близки к человеческим, то у Братц это однозначно не так. Их нарочитая непропорциональность забавна, где-то очень мила, где-то просто удобна для создания образа современного подростка, но всё-таки они выглядят слишком мультяшными персонажами по сравнению с куклами других типов. Мы же хотим воспроизвести в этом конкурсе максимальную реалистичность.

Вот такие соображения. Я очень надеюсь, что никто не воспримет их как что-то обидное.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
Можно создать интерьер и фотошопом там, где это возможно по правилам.

smile:cry: А если нет фотошопа!
За меня ведь могут и не голосовать,если я испорчу фон розовыми меблями, а это нечестно!
smile:pray: Н так можно однотонный фон везде?


*если не надоела*
...
Какой хозяин такая и кукла.
Цитата
Катюшка пишет:
За меня ведь могут и не голосовать,если я испорчу фон розовыми меблями, а это нечестно!


Хм smile:) Но если одна из фотографий по условиям должна быть в интерьере, а ты сделаешь просто "на фоне", то это тоже будет невыигрышно по сравнению с остальными участниками.

А требования насчёт мы не снимем smile:) С ними интереснее.

Повторюсь. Для создания интерьеров не обязательно использовать только кукольную мебель. Кроме этого, можно облагородить покупную мебель, например, задрапировав её или перекрасив.

И никто не говорил, что в самом главном конкурсе года будет легко smile;) smile;) smile;)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Можно немного подисскутировать на тему Братц?
Цитата
Marianna пишет:
Братц - однозначно подростки, я бы дала им максимум 13-14 лет, это ещё не тот возраст, когда участвуют в подобных конкурсах (если смотреть с точки зрения конкурсов для людей).

В категорию "Мисс юность" включены также, кроме Момоко еще и Kurhn, Susie, Jenny. А сколько им лет? На мой взгляд они столь же юны как и Братц.
Цитата
Marianna пишет:
Их нарочитая непропорциональность забавна, где-то очень мила, где-то просто удобна для создания образа современного подростка, но всё-таки они выглядят слишком мультяшными персонажами по сравнению с куклами других типов. Мы же хотим воспроизвести в этом конкурсе максимальную реалистичность.

Я участвовала в конкурсе "А-ля Коко Шанель" с Братц. Тоже были сомнения у организаторов. Но мы заняли почетное третье место. Это о чем-то говорит или за нас просто из жалости как мультяшному персонажу отдали голоса?
Я понимаю, что многие не любят Братц и я очень хочу, чтобы люди увидели их с другой стороны и изменили свое предвзятое мнение. С ними можно сделать любой наряд и абсолютно любой образ. Не надо ставить штампы, давайте увидим их и с других сторон. Поверьте, это удивительные куколки.
Давайте поразмышляем все вместе, не надо так сразу: нестандарт конкурса. Дайте мне несколько дней и я выставлю в своих Хвастушках несколько нарядов Братц разных эпох и стилей. Возможно я сумею переубедить строгих организаторов и яростных противников Братц и мнение изменится.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Цитата
Marianna пишет:
И никто не говорил, что в самом главном конкурсе года будет легко

Ну ладно, ладно, всё поняла smile:oops:

Лето впереди smile;) smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
По поводу Братз.

Давайте вот с другой стороны. Мы специально сразу не ответили на этот вопрос, ждали, кто еще выскажется за этих куколок...

Вас пока высказалось всего! трое участников с этой куколкой и все. Для отдельной категории участниц мало, ограничение еще с прошлого года стоит пять дизайнеров минимум. Наберется столько? Играть вдвоем-троем - не дело.

Если остается двое трое к концу - это одно, да, такое уже было (хотя и это плохо). А вот если изначально будет столько участниц, то совсем уж не серьезно. Было трое, после первого этапа кто-то устал\не набрал голосов и обиделся\ появились проблемы, отказался от участия\надоело и т.п.... и? Осталось двое... А дальше?

Цитата
ALLAM пишет:
Я понимаю, что многие не любят Братц и я очень хочу, чтобы люди увидели их с другой стороны и изменили свое предвзятое мнение.


Любовь - очень субъективное мнение. Я, кстати говоря, не люблю ФР, но мое личное мнение не имеет значения. ФР популярны, многочисленны и имеют огромное количество поклонников. Это значит - их категория будет наполнена, и соревнование будет зрелищным.

Это самое главное, что требуется от организатора, разве не так?

Пообщайтесь в своем разделе - кто из тех, кто любит братз, будет участвовать и готов изо всех сил поддерживать конкурсную гонку на должном уровне? Если не наберутся участницы, то наверное, нет смысла начинать популяризацию куколки Братз именно в главном конкурсе года.

А любовь - не любовь... тут дело вкуса, согласитесь.
Если мне не нравится ФР в общем, то ни престижность, ни стоимость, ни фанатизм огромного количества поклонников уже много лет не могут меня убедить купить кого-то из ФР. Хотя у этих кукол такое великолепное тело, что я часто пытаюсь все-таки кого-то выбрать... ну хоть кого-то... Но никак...

Однако это МОЕ мнение -я имею право не любить ту или иную куклу, равно как все остальные имеют право ею восхищаться ...
Девочки, а у меня вопрос по брюкам. В правилах есть уточнение зауженные или расклешённые брюки не допускаются. Что такое расклешенные я понимаю, а зауженные? Это когда заужен низ брючены или просто узкие? Я вот всю жизнь ношу прямые узкие брюки стилизованые под классические джинсы и для меня они классические. Но вопрос не о том что считается классикой, а что нет. Я спрашиваю прямые трубочки - это классические брюки? или они должны быть имено как в костюме?
Вот такие можно, важна ширина и длинна брючины, в этом суть моего вопроса???.. smile:)

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Цитата
Kimberly пишет:
Однако это МОЕ мнение -я имею право не любить ту или иную куклу, равно как все остальные имеют право ею восхищаться ...

Абсолютно согласна. Я тоже высказала свое мнение, возможно слишком горячо и эмоционально. Извините, если как-то навязчиво получилось и некорректно.
В порыве чувств так сказать. Я думаю меня все поймут, потому как все мы по хорошему сумасшедшие в своей любви к куклам.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Цитата
ALLAM пишет:
Извините, если как-то навязчиво получилось и некорректно.


Все в порядке.
Тут нет эмоций и обид, это просто дискуссия.

Мне просто хотелось дать понять, что Братз никто не обижает просто потому, что они Братз. У них есть свой раздел, и там совершенно чудесная команда девочек создала множество великолепных тем! Я давно и с восторгом наблюдаю их братз-тусовку! Молодцы!

Однако конкурс - это конкурс. Тут все сложнее, и пристрастия Оргкомитета к тем или иным куклам вообще не играют роли, да и не буду играть никогда...
Давайте насчёт зауженных договоримся так.

Это не должны быть брюки "в облипку", то есть типа леггинсов. Это не должны быть брюки-"дудочки", которые целиком закрывают туфлю.

Наверное, проще всего будет принять так. От бедра к колену они могут сужатся, но на колене должны сидеть более-менее свободно - и дальше уже прямые, без дополнительного сужения.

Надеюсь, написала понятно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Талита, самое важное, чтобы брюки не были совсем облегающими, прямо вот "в облипку". Это должны быть брюки, а не леггинсы, лосины или модные сейчас дудочки, которые сильно облегают ногу и бывают от очень коротких до очень длинных, скрывающих пятку.

Конечно, никто не сможет измерить, насколько прямые штанины на вашей фотографии, но

Цитата
Талита пишет:
или они должны быть имено как в костюме?


Мы задумывали низ именно так.
Самая классическая классика.
Они могут немного облегать сверху, да, но дальше нет.

Цель конкурса - повторюсь - акцентировать верх!!
Не зацикливайтесь на нижней части комплекта, она должна остаться в тени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта