Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Moxie Sasha
Sasha (Cаша) - дружелюбная, уверенная и умная.

Саша любит веселить своих друзей и помогать им видеть яркие стороны любых обстоятельств.

Официальный сайт.

Саша. В ритме большого города.
В ритме большого города очень трудно передвигаться без транспортного средства, ведь везде нужно успеть, а времени как всегда не хватает. У девчонок Мокси еще нет прав для вождения автомобиля и поэтому они перемещаются на своих модных велосипедах. В этом есть и огромный плюс – целый день находишься на свежем воздухе, не стоишь в пробках и не паришься в метро. Так же при помощи этого набора ты сможешь создать неповторимый стиль своей новой подружке кукле Саше, достаточно лишь только воспользоваться фломастерами и раскрасить одежду. Так что бери с Саши пример и вливайся в ритм большого города! В комплекте: кукла, велосипед, дополнительный набор одежды, сережки и фломастеры для раскрашивания наряда. Высота куклы 27 см, длинные стройные ноги сгибаются в коленях. У куклы роскошные темные волосы и большие, сияющие глаза. Информация отсюда.


Саша. Пижамная вечеринка.
По своей натуре кукла Мокси Саша очень скромная и спокойная, но все же, время от времени ей хочется отдохнуть и провести время вместе со своими подружками и, конечно же, с тобой. Для этого она организовывает самую тихую пижамную вечеринку в городке, на которой все смогут вдоволь посплетничать и обсудить проблемы друг друга. А приятной частью программы такого отдыха станут костюмированные конкурсы и пение баллад под гитару. Если ты готова к этому, то скорее переодевайся в свою самую удобную пижаму и беги на встречу к Саше и ее подругам, которые с радостью примут тебя. В комплекте: кукла, парик, гитара, гламурные очки, корона и микрофон. Высота куклы 27 см, длинные стройные ноги сгибаются в коленях. У куклы роскошные темные волосы и большие, сияющие глаза. Информация отсюда.

Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Наша Сашенька из серии "Пижамная вечеринка" smile:heart:
zacharova_mila,

очень милая девочка smile:heart: .
А от фоток с мишуткой и львятами вообще балдею smile:heart:.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
zacharova_mila Какая красавица! Поздравляю куколка чудесная! smile:poz:
zacharova_mila, какая же она красавица! smile:heart: Даже не верится, что у меня такое же чудо скоро будет, ох, скорей бы уж приехала!

Кстати, у меня небольшой вопрос. Саша сразу с хвостиками была? Просто я видела промку, где у неё нет хвостов, и она меня слегка озадачила.
ANYUTK@, Mosyi, Mistress, спасибо! Здорово что Сашенька вам понравилась, она милая и очень очаровательная девочка!
Mistress, мы тоже ждем с нетерпением вашу девочку, ну и конечно же фоток красотки. А по поводу хвостиков - да, она сразу с ними была. В комплекте все то, что на промке выше: парик, очки, микрофон, гитара, корона. И ещё рукава, забыла одеть, когда фотографировала, дочка их почему то сняла сразу, хотя с ними наряд тоже очень красиво смотрится smile:)
zacharova_mila, спасибо за пояснения, обязательно ещё похвастаюсь здесь своей Сашкой smile;).
zacharova_mila,
Ой,девчока просто прелесть...Завидую белой завистью!!!Уже практически(или все) все куколки!
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Ох, с большим трудом выцарапала на почте свою посылку - куколка превзошла все ожидания! (Теперь ждём ей подружку smile;) ) А вот одежда мне не очень понравилась, так что тут же буду мастерить новую smile:ruk:. Меня озадачили прорези на гитаре, которая шла вместе с ней - для чего они, кто-нибудь знает?
Цитата
zacharova_mila пишет:
Наша Сашенька из серии "Пижамная вечеринка"

Ммм...какая милая Сашулька, без рукавов я даже не поняла откуда такая милая пижамка. В общем куколка прелесть! smile:heart:

Цитата
Mistress пишет:
Ох, с большим трудом выцарапала на почте свою посылку - куколка превзошла все ожидания! (Теперь ждём ей подружку)

Поздравляю! Очень хочется увидеть фото красавицы smile:)

Цитата
Mistress пишет:
Меня озадачили прорези на гитаре, которая шла вместе с ней - для чего они, кто-нибудь знает?

Ммм...я что-то не вижу прорезей, а они какие?
Бриана, спасибо, завтра пофотаю.
На промо прорезей не видно, они сбоку гитары (с разных сторон) и рядом с ними такие круглые штучки (с изнанки гитары).
Цитата
Mistress пишет:
На промо прорезей не видно, они сбоку гитары (с разных сторон) и рядом с ними такие круглые штучки (с изнанки гитары).

Хм, странно, но я до сих пор не могу понять какие они, возможно их просто так сделали. smile:wub:
smile:heart: Замечательная девушка.
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
zacharova_mila,
Саша лапочка smile:heart:
Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
А у моей дочки тоже живет Мокси Саша. Они с бабушкой еще летом ее купили, а я вот несколько месяцев без интернета и не в курсе что эти куколки вместо наших братц.
Саша тоже из популярной серии пижамной вечеринки.

Рисунок
Рисунок
А это они вместе с моей Сашей братц. Пришлось переименовать ее в Алекс, т.к. доча не захотела по другому назвать Мокси.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта