Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Коллекции Братц!


Коллекции Братц!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Коллекции Братц!, У кого больше?
У нас живёт вот такая милая компания
Рисунок
а воть мои (извиняюсь за качество)
Рисунок
слево-направо:Хлоя,Хия,Мейган,Жасмин,Ясмин!
первая мейган.Моя самая любимая кукла братц,затем была приобретена кукла Хлоя на день рожденья подарили,потом Ясмин или Яс мама купила была рада безумно smile:) smile:) А как то раз пожаловалась родителям мол у кукол должны быть дети,и купили мне хию,а последняя Жасмин накопила на ещё одну Хлою из серии гадания,но решила из той серии взять ЖАСМИН smile:) вот и всё!
Изменено: regina - 02.11.2009 18:49:16
*Здесь вечный отдых для меня начнется
И здесь стряхну ярмо зловещих звёзд с усталой шеи
В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы, жизни двери
Поцелуем скрепите договор с корыстной смертью"
А у меня 4 куклы БРАТЦ. 1 Жасмин из серии КИНО, Хлоя из серии ДИНАМИТ и две малышки Саша и Жасмин. smile:oops: smile:) smile:thanks: (Две маленькие у подруги). Первой у меня появилась Саша, тогда я ещё не знала, что такое БРАТЦ. smile:jok: Потом, через год БРАТЦ начали продвигаться и я узнала об них. Потом, опять через год smile:jok: я о ней забыла. 2 года она лежала в шкафу! smile:o Но я через год увидела мультсериал БРАТЦ и вспомнила о Саше! Какая для неё радость! smile:heart: После неё появилась Хлоя, Жасмин маленькая и последняя-Жас . О! Нет! Не последняя, в моей коллекции кукол БРАТЦ ещё будет пополнение... smile;) ...
Изменено: S F - 04.11.2009 17:16:15
У нас сдочкой уже 5 взрослых Братс: Хлоя, Жасмин, Джейд, Саша и ещё одна Жасмин, больше похожая на Мейган. А так же маленькая Братс-кидс Хлоя.
Вот три из наших девочек, остальных выложу позже. smile:)

Все девочки переодеты не в родные наряды, уж очень они любят меняться вещами! smile;)
а вот и моя коллекция

первой моей куклой стала жасмин огни лас вегаса. я копила на нее полгода и купила где то в декабре три года назад.
второй стала хлоя из серии сафари (летние приключения).
третьей была хлоя волшебные волосы. она была моей мечтой, которая исполнилась smile:)
четвертой оказалась хлоя (последняя хлоя) из серии жаркое лето.
потом, я даже и не знала что мне ее подарят, мне досталась меган голливуд. до этого я в маленьком журнальчике который идет в коробке братц я увидела и меган и мне она очень понравилась. а потом мне ее подарили smile:heart:
затем я все таки выпросила на день рождения нору из серии цветочницы.
прошел где то год и я вспомнила о своем увлечени. так появились близняшки.
а на этот новый год я накопила и на джейд из коллекции сладких снов. предварительно увидела куклу в интернете и думала что нигде ни встречу. но увидела войдя в первый попавшийся детский магазин.
Куклы и танцы составляют всю мою жизнь...
Мне 13, ко мне на ты))
Вот мои братцы-кролики smile:)
Как интересно! smile:good:

А большие что это за девочки? И каким ростом?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:
Как интересно!

А большие что это за девочки? И каким ростом?

smile:thanks: Одна которая побольше 65 см.она когда-то была манекеном,ей приделали ножки,вторая 44 см.мне её купили,когда я ещё не знала о Братц.
Я тоже хочу показать свою коллекцию Братц. Она началась с с того, что я совершенно случайно купила недорогую подделку под Хлою. Я хотела посадить её на колонку. Она мне очень понравилась, и я купила ещё Братц. И ещё. И ещё. Теперь на колонке они не умещаются - пришлось освободить полочку smile:jok:
Я не делю кукол на настоящих и подделок, но вначале покажу только настоящих - так будет честнее. А ещё так будет удобнее рассказать, из какой они серии.

Слева направо по сериям:1.Хлоя - жаркое лето/пляжный сезон. 2.Саша - домашние любимцы.3.Джейд - в стиле рок.4.Джейд - домашние любимцы.5.Эйтан - в стиле рок.6.Мейган - карнавал, в костюме эльфа.

А вот мои подделочки. У мальчиков очень качественная одежда - настрочные карманы, фальшмолнии, маленькие пуговички. А девочек пришлось переодеть.

А вот все мои куколки вместе. Очень жаль, что их перестали выпускать - куколки мне очень нравятся. ( Хотя, если бы их продолжали выпускать и дальше, моя коллекция могла бы разрастись до неприличия. Пришлось бы овобождать ещё одну полочку smile;) .)
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra,

впечатляющая коллекция smile:appl: .

На втором фото - первая девочка слева, если не ошибаюсь, это Варварушка, очень она мне приглянулась в ЖЗК, но я никак не подумала бы, что это подделочка, очень похожа на оригинал.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@,спасибо!
Цитата
ANYUTK@ пишет:
На втором фото - первая девочка слева, если не ошибаюсь, это Варварушка, очень она мне приглянулась в ЖЗК, но я никак не подумала бы, что это подделочка, очень похожа на оригинал.


ANYUTK@,ты абсолютно права - это Варварушка. ( у неё снимаются ножки и подходит обувь для от настоящей братц. Фигурка тоже точно такая же. Только глаза немного разные, но мне нравится цвет - оливковый - и переделывать их я не хочу. )
А парень слева в красной футболке - её молодой человек Дима. Будет кому называть её Варварушкой smile:)

На сегодняшний день почти про всех куколок придуманы легенды, их можно прочитать здесь: http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...9&TID=5011
Бывает так: присмотрю куколку, легенду придумаю, а потом покупаю другую, а к другому образу и характеру и легенда другая.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra Замечательная коллекция! smile:heart: И настоящие и подделочки здорово смотрятся вместе! У меня тоже есть такая куколка как твоя Варварушка, ей отлично подходят ножки от Жасмин.
Mosyi, спасибо! smile:thanks:

Цитата
Mosyi пишет:
У меня тоже есть такая куколка как твоя Варварушка, ей отлично подходят ножки от Жасмин.


Mosyi,, если я не ошибаюсь, эта куколка - Лэя, которая пришла на Вечеринку в костюме фигуристки?
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Всем приветик!!)
Вот моя коллекция BRATZ! Я собирала их с 2004 года. Последнюю куклу купила летом 2008 года.
Изменено: Ань Ка - 02.04.2010 18:30:05
Замечательная коллекция!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта