Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
Вечеринка
Цитата
Irinatal33 пишет:
Анютка, полный отпад! Такая красотень!И как всегда в комплект входит сумочка! Молодец


спасибо большое-пребольшое smile:thanks: smile:thanks: .

Цитата
Irinatal33 пишет:
А туфельку сама делала? Это как раньше из открыток делали туфельки, шкатулки и.д?


Нет, не сама smile:( . Дочке подарили года два назад.
Хотелось сделать оригинальные фото, вот и пришла на ум эта туфелька.
Она сделана из плотной глянцевой бумаги, сшита вообще очень аккуратно smile:good: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Наряды у всех как всегда КЛАСС!!! smile:heart:

ANYUTK@ ты у нас уже БРАТЦ - мастер!!! smile:heart: smile;)
что ни наряд, то шедевр. smile:o smile:obm: smile:heart:

А у меня свитерок из носочка, для прогулки на море, в прохладные деньки.

РисунокРисунок

семилетняя дочка сделала костюмчик из носочка

Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Этот нарядик шился год назад, прошлым летом, он очень простенький, но в самый раз подходит для Вечеринки.
Поэтому Хлоечка от души позировала в нем smile:jok: .

Рисунок

Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, спасибо за такую тему вечеринки, для меня хоть и трудно было возиться с полосочками, "подгоняя" их друг к другу, но результатом я осталась довольна.
Хлоечка - очень понравилась идея и исполнение первого костюмчика! Другие твои работы тоже понравились, оригинальные и стильные вещички, видно что ты очень любишь своих куколок, раз так их наряжаешь!
ВерКо - Рикки красавица в этом платье, хоть платье и простое, за то расцветочка у него очень интересная!
Vik@ - малышка очень милая, и по взрослому представляет платье, которое бузусловно очень ей идет!
Mosyi - ну очень все понравилось, мастерски выполненный наряд! Аксессуары ручной работы вообще отпад smile:obm:
Ира, молодчинка, твоя девочка я думаю давольна своим нарядом, очень милый, и сумочка моднявая!
ANYUTK@ - вы мастер, платья отлично выполнены, очень понравилось в первом - необычная для морского наряда расцветка и во всех - оригинальность преподношения образа! Повторюсь за julia schulz - Красота!!!
julia schulz - я так понимаю в наши ряды прибыла ещё одна братцелюбка, и это здорово! Отличный свитерок для прогулки на море (взяла себе на заметку) и особоя похвала дочушке за платье smile:good:

Ну а это наш "морской нарядик", делался для Алисы, ею же и представлен smile:)

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

И ещё, вот хотела ANYUTK@ предложить - может сделаем отдельными темками вечеринки, к примеру может кто если не успел (если бы эту вечеринку не продлили мы бы точно не успели), либо те, кто впоследствии к нам присоединится захотят поучавствовать и т.п. причины. Я понимаю что многие делают в Хвастушках свои темы, но вот к примеру я не очень хочу делать такую темку, мне проще быть здесь, со всеми, чем там и одной "хвастаться" smile:) Это просто предложение, и оно не к чему не обязывает
Цитата
zacharova_mila пишет:
ANYUTK@, спасибо за такую тему вечеринки, для меня хоть и трудно было возиться с полосочками, "подгоняя" их друг к другу, но результатом я осталась довольна.


Полоска этим летом - самый писк моды, вот и пришла в голову такая идея, наши Братц-девочки - самые настоящие модницы.

Цитата
zacharova_mila пишет:
ANYUTK@ - вы мастер, платья отлично выполнены, очень понравилось в первом - необычная для морского наряда расцветка и во всех - оригинальность преподношения образа!


Спасибо, очень приятно smile:bis: , но до Вашего мастерства буду еще расти, потому что есть к чему стремиться.
А еще - ко мне на ТЫ smile:pray: .

Цитата
zacharova_mila пишет:
И ещё, вот хотела ANYUTK@ предложить - может сделаем отдельными темками вечеринки


Я думаю, что не стоит, потому что слишком много тем тогда разведется.
Если есть такая необходимость можно завести отдельную темку для обсуждения вечеринок, как это сделано в разделе ББ. Тогда мы сможем обсуждать все вместе и темы, и сроки. А потом голосовать.

Цитата
zacharova_mila пишет:
Я понимаю что многие делают в Хвастушках свои темы, но вот к примеру я не очень хочу делать такую темку, мне проще быть здесь, со всеми, чем там и одной "хвастаться"


А это кстати, зря smile:( . Я Вам советую завести темку в Хвастушках. Вы там произведете фурор smile:appl: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, julia schulz, Irinatal33, Mosyi – девочки, большое спасибо за такие отзывы, очень приятно, захвалили прям smile:thanks: . По-поводу мастерства - это скорее взыгравшее воображение, которое было реализовано (признаюсь не все что хотела получилось, пришлось многое упрощать из-за не имения навыков и заканчивающегося терпения). А вообще, когда образ складывается в голове, то дальше уже дело техники, а технику шитья, вязания и т.п. все знают. Ну и конечно же огромное значение имеет терпение, т.к. многое сразу может не получаться, и нужно время для переделок, чтобы довести дело до того конца, к которому стремишься! Это платье я делала медленно, и большее время продумывала, как мне из маленького клочка тканюшки с полосочкой сделать то, что придумалось у меня в голове, ну а "красотой" украшать - это одно удовольствие, и здесь главное не переборщить smile:)
Девушки, какие вы все рукодельницы! smile:heart:
Как мне нравятся ваши работы! smile:appl:

А вот и мы с Жасмин подоспели smile:oops:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Объявляется открытой smile:appl: smile:appl: .

Условия Вечеринки: любые куклы Братц в купальниках, бикини, парео.
Приветствуются фото кукол на пляже, у реки, у моря, в бассейне и т.д.

Сроки проведения: 1-31 августа.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Девочки, позвольте мне открыть эту тему. Представляю вам очаровательную Милинду в оранжевом купальнике.

Рисунок
ANYUTK@,
Попыталась сфотать по ближе, но это всё на что способен мой фотик. Если ещё ближе, придётся жертвовать ногами. smile:jok:

Рисунок
Эх! Вернулись мои девчонки с моря! smile:) Хочется похвастаться купальниками!

Рисунок
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Ой, какие у всех замечательные наряды! Если честно, то я по уши влюбилась в творчество zacharova_mila, ANYUTK@ и Mosyi. Вот вдохновившись решила сделать девочкам наряды. А тут ещё мои, под впечатлением от новенькой хором заговорили, что хотят себе купальник. Всем сделать не смогла. Сделала Жасмин. Та была в восторге от купальника и участия в Вечеринке "Братц-купальник 20009". Хлое тоже захотелось показать себя и поэтому сопроводила Жасмин пусть в фирменном, но всё же в купальнике. smile:)
Рисунок
Настоящего моря у нас нет и поэтому его пришлось делать самой. Что ж. Вот такое у нас море smile:jok: Всё это, чтобы больше соответствовать теме обновочки.
Рисунок
А вот и мой купальник.У нас погода плохая и поэтому купаться не смогли:
Рисунок
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Жасмин тоже решила присоединиться

Рисунок
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта