Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Brats - Yasmin
Вот и моя Мими:
Рисунок
И я её очень люблю smile:heart:
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Так!Жасмин это моя любимая куколка так ,что пора мне поднимать темку!
Неординарная Жасмин!
Рисунок
Жасмин Карнавал!
Рисунок
Жасмин Ангел и Лия ведьма!
Рисунок
День рождения!
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Девушка цветок!
Рисунок
Крошка на ладошке!
Рисунок
Жасмин с Хрюшкой Хлои!
Рисунок
Любительница собачек!
Рисунок
Супер-детка! smile:jok:
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Пару дней назад у меня появилась Жасмин
(Вместо Кати).. Пока не решили, кому она достанется (мне или дочке подарим)
Рисунок
Рисунок
Хочешь солнца? Нарисуй!
В нашей кукольной семье появилась новая куколка. Это Ясмин из коллекции «Восточная волшебница». Эта куколка мне нравится ещё с тех времен, когда она первый раз появилась в магазинах зимой 2006-2007 года, и тут же пропала. К моей радости она появилась. Теперь у нас две куклы Братц (Ясмин и Хлоя) из коллекции «Восточная волшебница». Эту коллекцию я считаю одной из самых удачных и интересных. Мы её назвали Мадлен. Это имя носит шведская принцесса, и оно нам очень понравилось.

Рисунок

У Мадлен очень шикарные волосы, мягкие и слегка вьющиеся.

Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Жасмин-Подиум в новом образе с новой прической
Рисунок

Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Моя Жасмин Fashion Show Swim Wear.
Рисунок
Ко мне можно и нужно на "ты".
А вот и моя Ясмин
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
У нас вот такие красавицы поселились.Были приобретены из-за нестандартного образа мамы:фигурка вполне упитанная,не такая,как у остальных девушек Братс. smile;) Знакомтесь,семья Жасмин.Есть такие еще у кого-то?
РисунокРисунок
Цитата
POMM пишет:
У нас вот такие красавицы поселились.Были приобретены из-за нестандартного образа мамы:фигурка вполне упитанная,не такая,как у остальных девушек Братс. Знакомтесь,семья Жасмин.Есть такие еще у кого-то?


Что серьезно нестандартная фигура? Я вот смотрю на них в коробках и думаю - отличаются ли серии между собой чем-то, кроме аксессуаров? У меня 2 -из одной серии, 1 - из другой. Но в фигуре отличий нет, а цвет кожи - так он и так у каждой девочки свой независимо от серии.
А Ваши, Ромм, девочки - симпатяги. Поздравляю с преобретением! smile:4u:
Holly, а у вас именно Жасмин мама с дочкой? Они еще и разные?? Я только таких увидела в ин-т магазине.Только рано вы меня поздравили smile:cry: Обнаружила на малышке брак.Сначала его не видно было,а потом увидела на голове,где она к туловищу крепится - как оплавленная полоска,краешек в окалине...И внутри головы тоже видно какие-то черные крошки.. smile:cry: Неприятно.И голова не плото сидит,я собственно из-за этого шею смотреть и полезла. А мама правда с другой фигурой, и прическа у нее каре.Она гораздо толще всех остальных кукол,формы совсем другие. Я сфотографирую и покажу в сравнении. Может что посоветуете с малышкой сделать? Уже хочу ее выкинуть.
Freya
Я ее в ин-т магазине купила.В продаже тоже не видела.Теперь жалею,хотя она была нормально упакована.И в магазине могла не заметить брак.
Сейчас все покажу.Извините,вот они в сравнении, и еще шея несчастной девочки:
РисунокРисунокРисунокРисунок
Вот-вот-вот: именно из-за пушистого капюшончика и не было видно эту штуку. Еще: у мамаши ноги не гнуттся в коленях,одна ножка фигурно согнута и изменить это нельзя.Как и одна ручка согнута в локте навечно.В плечах шарнирчики есть.Но это как раз меня все устраивает.Кроме шеи.Уже пробовала ее подпилить пилкой - фигушки,не берет,мягкая резина.Может,ножом подрезать? Или акрилом подкрасить? А может,и то и другое? Все лучше,чем в помойку.Девчушка симпатичная.
Freya, да,постоянно.Тоже я задумалась: может,подделка? В одном магазине так были согнуты обе руки,в другом,где я и купила - на фото вообще прямые обе.В результате я получила с одной согнутой рукой. Но это ерунда- мы тети большие с дочкой,это уж в коллекцию, не играем.Но кукол очень любим. smile:)
Рисунок
99 процентов,что выкинула.Надо посмотреть.Расстроилась я вчера.Прихожу к выводу,что мне больше всех все ж Жасмин нравится из всех Братс.Вообще очень люблю головастиков. smile:) Вот эти нравятся.Нигде не видели,девочки?
РисунокРисунок
А к семье Жасмин собачка прикольная прилагается,симпатяга.У нас сохранилась кошка розовая пушистая от Барби 15-ти летней давности.Не знаю,как ее постирать.А надо бы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта