Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Ножки и обувь для Братц и Мокси


Ножки и обувь для Братц и Мокси

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ножки и обувь для Братц и Мокси
купила дочке мальчика Братц не знаю как зовут но размер средний и он блондинчик такой с чубом и прической типа ежик, так вот ножки с ботинками быстренько потерялись, купила в магазине канцтоваров пластилин застывающий на воздухе фирмы мама и доча Китай, слепила ему типа кросовок или ботиков, они застыли прямо на нем, все пацан в обуви, хотя и не съемной
Туфельки для малышки Братц ростиком 32 см.

Длина стопы куколки 5 см.

Нитки "Роза", крючок 2 мм.


Рисунок


Связаны к платью, представленному на "Гороховой Вечеринке".
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Привет! изучила всю вашу темку и сделала для куклы моей дочки тоже ножки smile:) теперь на очереди обувка! с нетерпением жду свободного времени чтобы приступить
это ножки из пластики, цвет немного отличается, но при желании, думаю, можно и это исправить. обувь тоже хочу делать из пластики.

Рисунок
Изменено: ivada - 26.02.2011 13:58:26
ДАРЬЯ, а какую пластику вы брали для ножек, поделитесь секретом. у Вас очень хорошо получилось smile:thanks:
Цитата
ольга задворных пишет:
какую пластику вы брали для ножек, поделитесь секретом

брала такую какая подвернулась - Premo! от Sculpey, смешала бежевый с прозрачным, т.к. бежевый темноват для эйвери оказался.. но после запекания цвет поменялся, они стали значительно желтее.... поэтому во второй раз я намешала туда розового и белого, получилось ближе, но с розовым переборщила.. в общем, методом проб и ошибок можео сделать идеальный цвет.
еще небольшие трудности возникли у меня с креплениями, родная обувь слегка резиновая, а этот пластик жесткий, в итоге первые ноги треснули. вторые я сделала уже высверлив отверстия, но если будут сидеть плотно то треснут, если достаточно свободно болтаться (но не спадать) то по идее не должны.. думаю попробовать пластику которая остается эластичной после запекания.. тоже у Sculpey есть такая, но там с цветом непонятки.. есть мысль смешать ее с премо. но не уверенна что у меня руки дойдут )) а пока из того что есть леплю, вот туфельки такие получились, только фото не очень, извините, на скорую руку фотографировала
Цитата
ольга задворных пишет:
у Вас очень хорошо получилось

спасибо )

Рисунок
Цитата
Нютик пишет:
выложите пожалуйста свои работы,мне просто интересно)))


Благодаря этой теме я тоже прониклась идеей создания обуви своими руками. Для этого я купила пластическую массу которая при высыхании становится такая упругая ее можно слегка сдавить, но при этом она держит форму и еще она очень легкая. Плюс это или минус вам решать smile:) . А выбрала ее, потому что другие девочки уже писали, что в обувку из твердых материалов проблематично вставить ножку, я подумала, что материал выбранный мной решит эту проблему т.к. он эластичный. В процессе изготовления место крепления обуви можно даже немного заузить, в готовой обуви ножка будет держаться крепче
Рисунок
Изменено: Ирженка - 25.03.2011 02:11:32
Ура,у меня туфельки получились!Спасибо вам огромное. smile:thanks:
А босые лапки от Мокси куклам Братц подойдут? А если пластмасску купить с такими ножками? В смысле подойдет ли крепление?
Ко мне на "ты", пожалуйста!
Татьяна Соболева, босые ножки не подойдут Братц от Мокси. У меня у Мокси они есть, но для Братц они маленькие. На счёт пластмасски не знаю, чем смогла- помогла! smile:)
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Цитата
Татьяна Соболева пишет:
А босые лапки от Мокси куклам Братц подойдут?

Не подойдут smile:( У Братц на ногах крепление для обуви больше, а у Мокси совсем тоненькое и шарик, на конце ножки меньше.
Спасибо большое! Буду думать smile:wub: ...Не могу кукле обувь вместе с ногами отрывать - сердце кровью обливается smile:cry:
Ко мне на "ты", пожалуйста!
Цитата
Татьяна Соболева пишет:
Не могу кукле обувь вместе с ногами отрывать

Я Вас понимаю, мне страшно на куклу смотреть, когда дочь с нее обувь сдергивает и бросает куда попало, а бедняжка кукла сидит с культяпками, как инвалид smile:( smile:cry:
Цитата
Ирженка пишет:
Цитата
Нютик пишет:

выложите пожалуйста свои работы,мне просто интересно)))




Благодаря этой теме я тоже прониклась идеей создания обуви своими руками. Для этого я купила пластическую массу которая при высыхании становится такая упругая ее можно слегка сдавить, но при этом она держит форму и еще она очень легкая. Плюс это или минус вам решать . А выбрала ее, потому что другие девочки уже писали, что в обувку из твердых материалов проблематично вставить ножку, я подумала, что материал выбранный мной решит эту проблему т.к. он эластичный. В процессе изготовления место крепления обуви можно даже немного заузить, в готовой обуви ножка будет держаться крепче


Ножки получились прелестныеsmile:)
А что за масса, как называется, не подскажите?
Цитата
nukta пишет:
А что за масса, как называется, не подскажите?

Рисунок
Цитата
Ирженка пишет:
Цитата
nukta пишет:

А что за масса, как называется, не подскажите?



Спасибо!smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта