Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Barbie Mini B
Не давно в магазине увидела этих куколок, может быть у кого-нибудь есть такие очень хочется узнать впечатление smile:)
Рисунок
Рисунок
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Ай яй яй яй!
Только увидела, и уже хочу!
Размер известен?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Цитата
Chizuko пишет:
Размер известен?


Около 6 см, кажется. Мне они тоже понравились.
вот они мне тоже очень миленькими показались, но как-то покупать страшновато smile:) домашние фоточки бы посмотреть, но к сожаления я не нашла smile:(
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Думаю, раз мы не знали о них раньше, вероятно два варианта: они появились совсем недавно, либо не очень популярны. Хотя, думаю, одно другому не мешает. Вот по этим причинам, вероятно, и нет домашних фотографий...Но я только предполагаю.

По-моему, такие куколки будут удобны в том плане, что их можно везде носить с собой, ведь они тоже могут быть модельками.
Хотя, признаюсь, я в первую очередь подумала о том, что они могли бы быть куклами...моих кукол.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko возможно, потому что я их увидела в магазине уже в этом году, ну что будем ждать может у кого-нибудь такие появятся, я бы взяла наверно парачку как отдельно живуших кукол smile:)
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
У нас с сестрой уже живет парочка таких - очаровашки. И как самостоятельные куколки, и как игрушки для кукол smile:)
Я сегодня видела их! По-моему, меньше 6 см они, но все равно миленькие
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Вот такие мы)))

Рисунок
Изменено: Kattt - 18.01.2011 22:46:57
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта