Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Клуб поклонниц пляжных серий


Клуб поклонниц пляжных серий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Клуб поклонниц пляжных серий
Раз уж все заговорили о своих любимых коллекциях кукол, и я решила поговорить о моих любимицах. Это пляжные серии, в частности "Калифорнийские серфингисты". Удивительно непохожие на стандартных Маттелек, они привлекают взгляд своей нормальностью (в первую очередь нормальными ногами smile:oops: ). У меня таких аж две.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
И я люблю пляжную серию, но не всю, только Саммер и мулаточек. К пляжным Блйнам у меня стойкая неприязнь.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Когда искала дочке в подарок юношу, никого лучше, кроме пляжного Блейна, не нашлось. Из распространенных юношей Блейн все-таки ничего.
вообще, да. У меня было два блейна, и ещё я обменялась одним на Стива - негритенка, тоже пляжного. Но н могу, мне выводит из себя их нешарнирность, малофункциональность. И эти руки ладошками вниз.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
А у меня есть все пляжные девочки кроме блондинки Барби, они были первыми в моей коллекции. И Блейн тоже есть, я ему тело заменила на шарнироное smile:P Стива тоже хочу, но боюсь с ним так просто, как с Блейном не получиться решить проблему нефункциональности..
А от стандартных маттелек пляжных разве и отличают только плоские лапки, по началу они меня очень вдохновили, но сейчас я уже обленилась делать им обувку.
Цитата
Fairy пишет:
кроме блондинки Барби
А у меня есть Барби и Тереза. Хотела остальных, но их либо не найти (Леи нигде не видела), либо цены на них атомные (согласитесь 990 для такой куклы дороговато). А насчет цвета волос Барби хочу сказать - она темно-русая. Как пошутила моя сестренка: "Ехала Барби в отпуск, перекись дома забыла". Кстати, именно Барби - единственная одобренная моими родственниками кукла. Об остальных говорят так: "Ты уже взрослая, не захламляй балкон!"
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
У меня из "Калифорнийских серфингистов" как раз только Лея. Я ее не искала специально, вообще об этой серии не знала (поскольку не поклонница Барби и компании), но случайно увидела эту куклу. Она мне очень понравилась, так что я ее купила smile:heart:
Из "пляжных" еще Скиппер и Синди, последняя что-то так и не пользуется успехом... То ли фигура у нее такая, но с шитьем на нее пока не ладится.
Инна,
Я вовсе ничего не имею против Барби-блондинок , у меня их предостаточно но из других серий, а такой пляжной вот нет, просто как факт упомянула smile:) Хотя кукла симпотишная оченьsmile:)
Цены действительно сильно завышены, ужас! Максимум встречала их за 550, но мои все были куплены толпой и совсем дешево :D
У меня Лия из Пляжной вечеринки. 485руб

А блондинка Барби была у нас рублей на 100 дешевле.
Не могу сказать, что я большая поклонница пляжных серий, т.к. куклы эти действительно обычно очень примитивно устроены, все прямые, негнущиеся и нефункциональные. Но на мордочку, безусловно, бывают ничего, хотя из современных пляжных у меня никого нет. А вот когда я только начинала заниматься куклами, то у меня и подруг больше всего пляжных лялек и появлялось, по причине их дешевизны и нашей тогдашней непридирчивости. :D Так у меня собрались Sun Jewel Teresa, Marina и Ken (Тересу потом благополучно украли) и Glitter beach Skipper - она вообще была моей самой первой маттеловской куколкой. А у моих подруг, с которыми вместе играли, были еще Tropical Splash Ken (его тоже украли, но потом купили такого же нового) и Teresa, а также Sparkle beach Christie и Ken. Ах да, еще Splash 'n Color Steven - тоже пляжный. И почти вся эта публика нам в те времена очень даже нравилась. :D А что касается современных пляжных куколок, то иногда подумываю купить мулаточку. Хотя мне кажется, что лица у современных мулаточек и негритяночек очень похожи друг на друга, будут прямо близняшки с моей непляжной мулаткой, только по "пляжной" ноге и различать. :D Я вот даже не знаю, что и думать по поводу этих их ног. Некоторым они очень нравятся, а другим наоборот. С одной стороны они и правда более естественные и вообще что-то необычное всегда интересно , но с другой проблема даже не в том, что на такую ногу не купишь обувки - сделать сама я вполне могу - а скорее в том, что такие ляльки обречены на вечные тапочки, а это как-то далеко не со всяким нарядом вяжется. :D
Сначала мне не понравились эти куклы из-за лапок, но потом я собрала почти всю коллекцию(нету блонди Барби ,и Одной из мулаточек)Личики у них хорошенькие очень)))
Присоединяюсь к любительницам куколок пляжной серии. Я их просто обожаю. smile:wub:
Как справедливо заметила Инна,
Цитата
они привлекают взгляд своей нормальностью (в первую очередь нормальными ногами)

Вообще, при всей моей любви к Барби, мне в них очень не нравится единственная деталь - стандартные крохотные стопы без какого-либо намека на нормальное анатомическое строение. Поэтому при появлении пляжной серии я было просто покорена. smile:wub: Из пляжных куколок у меня имеются пока три: Кен и Саммер из "пляжной вечеринки", а также калифорнийская Тереза. Что касается Саммер и Терезы - как-то они мне больше по сердцу пришлись, чем все остальные пляжные особи. smile:) Возможно, дело просто в том, что я люблю куколок с волосами разных оттенков коричневого или темно-русого цвета. smile:wub:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Мне тоже нравяться пляжные куклы. У меня есть Саммер, Тереза, Кристи, Блейн из серферов, Саммер, Кен из вечеринки на пляже, (Кристи из вечеринки мне тож нравиться, мы такую подарили племяшке) и еще есть Саммер из каникул в Калифорнии - куплена за рыжий(!!!) цвет волос. У нас пляжная серия все еще встречается в моем любимом магазинчике и стоит она приемлемо, в районе 500 руб.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
это моя Тереза из серфенгистов

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Саммер


Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта