Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Barbie Fashion Fever 2008


Barbie Fashion Fever 2008

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Дива,
красотка! Очень хорошая причёска!! smile:heart:
Какой хозяин такая и кукла.
Какие красивые куколки!!! я тоже таких хатю!!! smile:cry:
Цитата
nataxa14 пишет:
вот еще фотка моей Анетт
очень она мне здесь нравится
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

О да, она такая милая smile:good:
Зовут меня Инесса.
Цитата
nataxa14 пишет:
я купила себе такую девочку. В Уфе

Наташа, подскажите пожалуйста, в каком именно магазине они продаются в Уфе? я из Салавата у нас их нет. smile;)
Виктория Левина. Мисс Очарование Kimberly Club - 2008

мой дайрик http://www.diary.ru/~Merkyria/
Цитата
Жанна пишет:
Наташа, подскажите пожалуйста, в каком именно магазине они продаются в Уфе? я из Салавата у нас их нет.

Жанна, я покупала в магазине Бегемот (детские игрушки), там было 4 вида. Была там буквально 2 недели назад, ради интереса, но нет ни одной(((
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Жалко то как smile:cry: А то мне какраз надо было в Уфу ехать в сентябре, может ещё появяться, буду надеятся!
Виктория Левина. Мисс Очарование Kimberly Club - 2008

мой дайрик http://www.diary.ru/~Merkyria/
smile:off: извиняюсь!
у нас в ТЦ Башкирия есть шарнирка Тереза, но она идет в комплекте с магнитофоном и тд. Стоит 1200 вроде, точно не помню. Если будешь в Уфе, то можем встретиться)
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Можно устроить smile:) !Я еду в больницу в РДКБ с ребенком ложиться, и буду свободна только во время тихого часа. Как поедем я напишу, хорошо!
Виктория Левина. Мисс Очарование Kimberly Club - 2008

мой дайрик http://www.diary.ru/~Merkyria/
Хорошо! Попробуем встретиться)
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Две недели назад совершенно случайно в Ашане увидела шарнирную Барби.Цель похода в магазин была совершенно другая,но... Устоять не смогла,и теперь у меня живет девочка очеь похожая на Нонну,только волосы золотистые. Я ею совершенно очарована! И эти разговоры о "большеголовых"Барби я считаю аналогичными разговорам о"физиках-лириках".Обе стороны правы .Но ма мой взгляд просто классического вида куклы более "кук ольные",а последние модели приближены к реальности.Больше голова,но и тело другое-более зрелое,я бы сказала-более аппетитное.И вообще "на вкус и цвет..." Так давайте те жить дружно! smile:buket: smile:heart: smile:appl:
Если Ашан Питеркий, то они и сейчас там есть( Никки, Барби, Саммер и Кен) Цена 596?р. Около 600, точно не помню. Не удержалась, купила Терезу. smile;)
а еще они есть в Детском мире в Пике на Сенной. Но там они 730р. Выбор приличный.
Может, кому пригодится сообщение...
Ашан московский в Теплом Стане,там еще наборы обуви и сумок для Барби очень часто.
Ашан Марфино - шарнирные барби (Никки, Барби) окло 600 ркбликов, полно наборов обуви Fashion Fever. Также барби-русалочка, принцесса в розовом платье, барби Шик по 250 рублей.
У меня ФФ на данный момент 92 штуки, в пути ещё 20 девочек (smile:obm:, только сейчас осознала smile:oops:, просто сразу несколько посылок в пути в связи с задержками на таможне), фотки есть в дневнике... Обожаю эту серию, обожаю моих девочек просто безумно, хочу собрать полностью все волны 2004-2006 годов, немного осталось... Из шарнирных девочек пока заказала только пару из зимней серии (Никки и Ракель Rock Star) с малиновыми прядями на волосах, посмотрим, не знаю, буду ли покупать ещё шарнирных... smile:)
Надежда умирает последней? Нет! Надежда не умирает никогда...
Всем Привет! Нашла фото новых девочек из зимней серии (Никки и Ракель Rock Star) Одежда у них супер!
Ракель

Фото удалено, поскольку нарушает п.4.2 правил форума

Никки
Рисунок
Тереза
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта