Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Momoko- Milk Tea Party


Momoko- Milk Tea Party

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Momoko- Milk Tea Party
Здравствуйте любители и ценители!
Недавно познакомилась с чудесными девочками Момоко и моя кукольная душа не смогла просто наблюдать со стороны. Захотелось потрогать, подержать в руках, поселить у себя на туалетном столике. К выбору куколки подошла очень серьёзно. Просмотрела кучу сайтов и... увидела её! В самое сердце она мне запала. Кажется, здесь такой нет.
Не знаю, что больше привлекло меня, элегантное пальто (хотелось именно в комплекте с верхней одеждой), яркая помада (тоже особенно нравится) или волосы цветом,как мои.
Подкладка пальто - розового цвета в тон туфелькам, многослойное кремовое платье, прическа а-ля- Боттичелли. Цена красавицы примерно $155.
Рисунок
У меня живет такая девчушка.
Назвалась Яска

Рисунок
ее фотоальбом тут

Туфельки размером под ее гольфы. Чуть болтаются на голых ногах. Имеют разрез сзади.
Аутфит очень приятный. Красятся ли гольфы - не знаю.
Изменено: Pinka - 25.01.2011 03:53:38
Алёнка, спасибо.
По мне так на промке она грубовато вышла. В реальности понежнее дама значительно. Ярко-розовые губы (приятного такого цвета, на промо цвет иной), медовые волосы, кожа натурального цвета скорее (потому что темнее чем белая спейс Рандеву), и приятное одеяние миловидного создания - все ей в большой плюс. Мне она дико нравится.
Надо отметить что Милка первая кого я решилась купить из момоко. Просто запала с первого взгляда. Даже не верилось что тут небыло темы посвященной ей.
Дык они разве не только цветом волос отличаются? В лице и тоне кожи я у обеих версий отличий не находила. Правда смотрела мельком так.
А уж за аутфитом многие гоняются. Платье очень нежное и идет почти всем момоко.
Изменено: Pinka - 28.01.2011 22:07:38
Рисунок
Вдвоём .
Рисунок
Знакомьтесь, моя Азалия!
Очень скромная и застенчивая девушка, почти год набиралась храбрости представиться, но теперь, в новом платье, решила выйти в "свет" smile:)

Рисунок
Рисунок Рисунок
Больше тут
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта