Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Игра "Подарок"


Игра "Подарок"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Игра "Подарок", для момоко
Рисунок

Рисунок
а вот и мои фоты smile:)
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Сегодня обнаружила в ящике извещение, забираю на почте посылку и выпадаю в двойной шок: 1 - всё очень-очень красивое и замечательное и много smile:heart: (завтра отсниму и выложу) , 2 - подарок от Россиянки.... дело в том, что ответный (уже получается ответный smile:jok: ) был отправлен 21 апреля и судя по трекингу уже в Москве! Вот такая получилась "телепатия" smile:)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Loky, значит это на него я получила извещение сегодня? Ура! А я гадала что это может быть smile;) Завтра заберу smile:)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Loky, подарок получили, пребываем в состоянии комплекса неполноценности - джинсы с карманами, жилет на подкладе, блузка, сумочка, ботинки... smile:obm:
А пуговки это вообще нечто. Премного благодарны smile:thanks: smile:buket:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Мы получили от Россиянки вот этот великолепный наряд на тему дня Святого Валентина, он больше всего подошёл Элизабет, ну уж она в нём повыбражала:

Рисунок

(я в восторге от юбки - вживую это настоящее произведение искусства smile:appl: )

Рисунок

и к нему маленький, но очень пришедшийся по душе - зайка:

Рисунок

Лиз передаёт привет и огромное спасибо Ванилле, Лене и Наталье smile:thanks:

А ещё огромной (но очень приятной!) неожиданностью было получить в этой же посылке подарок от джук (так получилось, что мы с Россиянкой были партнёрами по прошедшему этапу игры - Сюрприза smile:) ), вот общее фото, всего, полученного в посылке:

Рисунок

Алёнка передает привет Марго, Хейли и Жене и отказывается снимать пижаму (а то вдруг на неё Мия позарится smile:jok: ).
Больше фоток - в моей теме.
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Не успела еще выложить подарок от Loky, а меня кажется, еще кто-то оподарил. Сегодня получила извещение. Судя по идентификатору - из Питера. Колитесь smile;)

Loky, прошу прощения за задержку показа, но я сейчас очень плохо себя чувствую, даже если возьму в руки фотик, вряд ли получится пристойое фото. Покажи, пожалуйста сама, хорошо? Заранее спасибо smile:thanks:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Россиянка, не беспокойся, ты лучше выздоравливай smile:buket: Здоровье - важнее всего smile:) (все мои барышни тоже передают пожелание поправляться smile:4u: )
А чтобы не томить остальных, я выложу свои фотки (качество не самое лучшее - с погодой не везло в те дни, фотографировала в имевших место условиях smile:( )

Мы отправили в подарок вот такой комплект:

Рисунок

и поближе:

Рисунок

Блузку аналогичную, но чуть короче (она мне показалась не очень удачной и её оставила своим) фотографировала позже:

Рисунок
Изменено: Loky - 05.05.2011 18:36:14
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Это уже получено Lorna

Рисунок
Классный наряд, нам почти такой же достался. smile:good: А Степа как партизан - не раскололась вчера smile;)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
не раскололась
а как хотелось! smile;) тогда выкладываю с чистой совестью!

Рисунок
Изменено: Степа - 22.09.2011 15:57:31
Таки подарок от Loky

Рисунок

Жилеточка

Рисунок

"Руки в брюки"

Рисунок

Прошу прощения за "пейзаж" за окном, но это самые выгодные условия с точки зрения освещения для съемки в пределах моей квартиры. smile:oops:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Какие классные подарки, здорово! smile:appl:
Сейчас редко на форум захожу, ушла в науку с головой, но как ни зайду получаю порцию хорошего настроения. Девочки вы молодцы, такую прелесть творите!
Мой кукольный блог: http://handmade4dols.blogspot.com/
Теперь подарок Степы

Ваниля захапала блузку и штанцы и отказалась снимать их, даже для демонстрации юбки. Призвали на помощь Наташу в блузочке от Loky, удачно вписавшейся в ансамбль.

"на том же месте..."

Рисунок

Блузочки поближе.

Рисунок

Девочки, спасибо огромное! Очень мощный заряд позитива я получила!
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
А вот и мы! smile:bis:

Платье себе естественно захапала Терри smile:jok:
(и интенсивно так интересуется, когда же она окажется в нем где-нибудь на южной набережной smile:jok: )

Рисунок

Блузочку (с чумовыми манжетами! smile:obm: ), юбочку и колготы отвоевала себе Софья:

Рисунок

Ну а брюки отписали динамитке Джей-Джей smile:P

Рисунок

Такой вот у нас получился интернационал smile:jok:
Степа, спасибо!! smile:buket:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Lorna рада что понравилось! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта