Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Momoko - Orion's Sonata


Momoko - Orion's Sonata

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Momoko - Orion's Sonata
На данный момент куколка новая. По данным официального сайта, вышла в продажу в конце ноября 2009-ого года.
Возможно её сейчас не у кого нет, но мне бы и наверняка другим хочется услышать ваше мнение о этой красавице.
И конечно промка)))
Изменено: Бриана - 12.12.2009 22:01:49
Лично мне в этой куколке нравится не только её милое личико, многообразие и красота одежды, но и схожесть со мной))) А похожа она на меня не только цветом волос и глаз, но и личиком, выражением лица smile:)
Девочки, у кого-нибудь есть эта прелесть? smile:heart:
Очень интересуют домашние фотки, а именно с прической.
Возможно ли распустить ей косу и какие у нее волосы?
Девочки! Гуляла только что по ДП, и... я увидела фото девочки с распущенными волосами!
вот фотографии, автор-gorsvet_NW
Рисунок
Прическа состит из 3х косичек - двух длинных и одной короткой, все остальное коротко подстриженно, собрано резиночкой и подшито. И еще - на лбу челка прямо швом по лбу идет smile:( Прошивка по бокам и внизу густая, по середине редкая-редкая.
Лично мне личико девочки нравится, а если покупать, то причёску не распускать, а если распускать то только перепошив smile:oops:
А у нас прическа еще пока жива, но уже начинает "лохматиться" - короткие, собранные сзади волосы предательски вылезают из-под косичек smile:wub:
А пока - с наступающим!

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/gerika-alva/view/548510/
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Соната- безумно красивая момошка smile:heart:

Рисунок
ко мне можно на "ты"
Любимый человек - на дальнем расстоянии близок
А вот моя Кетрин

Рисунок

волосики расспустила уже давно, была конечно не в восторге но перешьем как нибудь smile:)
Люблю детей, в них наша радость....
у нас тоже причёска лохматится начинает. а так куколка

Сообщение отредактировано в связи с нарушением правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Цитата
8.2.10 Запрещается размещение более 3 (трех) смайликов подряд в одном сообщении, особенно если в нем есть и другие смайлики. Единичные сообщения редактируются без предупреждения, при повторении сначала выносится предупреждение, затем штрафные санкции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта