Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Go for Victory Momoko


Go for Victory Momoko

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Go for Victory Momoko
Несправедливость! Не обнаружила темку про эту куклу, хотя на форуме она встречается довольно часто. Я как раз только что ее заказала, и как было бы здорово посмотреть на ее домашние фотки!
(Мне кажется, она может быть довольно разной.)

Рисунок
Замечательная момока! Только, Kolga права, родная прическа ее сильно портит. Стоит распустить волосы, как девочка тут же меняется.

Я ее просто обожаю. Она может быть совершенно разной: мечтательной, самоуверенной, стеснительной, хулиганкой... У нее очень проницательные глаза, и складывается впечатление, что она много чего знает, но предпочитает держать свои мысли при себе)) Чудесная момошка smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Я кошка, гуляющая сама по себе.
ves,
под хвостиком волос вообще нет. Если распускать хвост, то лучше перепрошить.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Очень славные девочки! smile:heart:

Все-таки по сочетанию цвета "кожи", глаз и губ это, пожалуй, самая нежная момока! И мне очень нравится ее прямой взгляд.

А еще есть ее потрясающая перепрошивка у Whispering_leaf, с темными волосами. Так что если волосы мне не понравятся, скорее всего прошью темные.
Викки как и должна быть smile:)
Рисунок
счастья много не бывает
Мне кажется если покупать ее,то сразу перепрошивать надо!хвостик ей не идет, зато какие глазки!
Да, перепрошить бы неплохо. И даже дело не в том, что шевелюра не шибко густая у девчушки, это можно пережить. Но вот волосы у нее очень жесткие и все время норовят вернуться в первоначальное хвостиковое положение. smile:huh:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Я дождалась ее, да!

Софи.

Рисунок

Чудесный прозрачный оттенок кожи, прекрасные глаза. Волосики, конечно, жестковаты, но я сразу их прокондиционерила Линором, а потом сунула ее голову в кипяток и зафиксировала низкий хвост. Результат мне понравился.
Моя перепрошивка Златы:

Рисунок

Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Девушки - обладательницы этой красавицы! У меня к вам 2 вопроса.

1) У нее кисти рук в порядке? Где-то читала, что от туго привязанных помпонов (ну которыми чирлидеры машут smile:jok: ) у нее бывают отметины на руках. Это у всех так или кому-то не повезло?

2) От черных гольфиков ступни не темные?
Катя, гольфики не красятся, она у меня стояла всегда в родном аутфите - ни одной черной точечки.
А вот с кистями и правда беда - силиконовые резиночки оставляют следы, так как пластмасса перетянута ими очень сильно, как бы покореженная рука получается.
Если не знать - незаметно. Но так как я эти резиночки снимала сама (и с огромным трудом) - то знаю.
Моя Марианна

Рисунок
очень миленькая!
Рисунок

рубашечку шила Кисточка, кофтяйку связаласама.

Рисунок
а волосы у нее действительно ужс.Наверно сразу после прошива одевают резинку и волосы так привыкли что ничего не сделать.И мыла и бальзамом мазала все-равно только хвост можно сделать.
Рисунок

Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта