Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Momoko - Good Night, Cherry


Momoko - Good Night, Cherry

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Momoko - Good Night, Cherry
И еще немножко Дашика smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA,
Даша у вас модница и красавица, и вообще ей очень повезло с хозяйкой smile:) Только что просмотрела вашу темку - очень понравились все наряды: красиво, аккуратно и с фантазией!

Привет Даше от моей Майи smile:buket:
Красивые все-таки Вишенки - и красота у них такая неброская, спокойная. Мне еще нравится как она может выглядеть по-разному - и молоденькой озорной девчонкой, и элегантной, стильной, уверенной в себе девушкой.
OlikNolik,
Спасибо!Очень-очень приятно! smile:4u:
Полностью с вами согласна, Вишенки очень многогранные! И главное они не требовательные.
Смотрит спокойно, так рассудительно, но не просит ничего smile;) Ждет, когда хозяйка созреет и поймет безмолвный намек smile:jok:
Цитата
OlikNolik пишет:
Красивые все-таки Вишенки - и красота у них такая неброская, спокойная. Мне еще нравится как она может выглядеть по-разному - и молоденькой озорной девчонкой, и элегантной, стильной, уверенной в себе девушкой.

Да-да! А еще как маленький озорной ребенок, который так и ждет когда же ты отвернешься, а она что-нить натворит smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Девушки, а не подскажите, насколько сильно красятся лапки от подушки у этой Зайки?
7.2.10.4 Внимание! Анимированные аватары категорически запрещены! Поберегите чужие глаза! Анимированные аватары удаляются из профиля пользователя без предупреждения.
Red Queen, точно ответить не могу, так как ко мне девочка переехала от предыдущей владелицы без аутфита, но ручки у нас неокрашеные, чистенькие, без пятнышек. Обычно красятся ножки от темных носочков и сапожек smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Red Queen, да были малюсенькие едва заметные пятнышки, даже не пятнышки, а так, "порозовения" на боковой части (ребре) ладошки и мизинчиков. Но как-то они настолько незаметные, что даже и за недостаток-то не считались никогда. Специально посмотрела сейчас, с трудом нашла их остатки smile:)
Так что считаем что практически не красятся smile;)
NAJADA, не только от сапог или носков.У Мираклика, например, ручки(рёбра) от платица красятся.
OlikNolik, спасибо, за ответ smile:)
7.2.10.4 Внимание! Анимированные аватары категорически запрещены! Поберегите чужие глаза! Анимированные аватары удаляются из профиля пользователя без предупреждения.
Поднимем темку smile;) Мы с Дашей ООАКнулись - перепрошились

Рисунок

Рисунок

И немного подстриглись smile:)

Рисунок
Изменено: NAJADA - 12.05.2012 20:48:49
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA,
Класс! Очень красиво получилось! smile:heart: Мне очень нравится!Да и Даше, я думаю, очень идет!
Катя, ко мне на "ты".)
NAJADA,
Даша красавица!С любыми волосиками хороша! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
NAJADA, я тоже считаю что с другим цветам волос и без челки. Дашe намного больше идет.
Я тоже свою Момо ООАКнулa от оригинала ничего не осталось.

Рисунок
Обалдеть! Девочки так поменялись!
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
courtney, очень симпатичная девушка получилась, прям характер видно smile:appl:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
А мы поднять темку пришли smile;)
Снова перепрошились (теперь уже окончательно) и сменили имя, теперь мою заюшку зовут Рейтамира, для дрей просто Рей smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA,
какая она красивая! просто слов нет smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта