Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Момоко - ваше мнение об этих куклах


Момоко - ваше мнение об этих куклах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Сестра до сих пор напоминает, как я нос в свое время воротила от момок, а теперь их у меня 11)))) (это за год)
Хочу сказать все-таки. Момошки - очень очаровательные девочки. smile:heart: Те, у кого есть эти девочки меня поймут. Выразительные лица, прекрасная подвижность. Единственное, чего хотелось бы пожелать - более крепкий пластик. Уж очень бывают девочки хрупкие. Непонятно с чего - рассыпаются. А это - трагедия. smile:cry:
Честно говоря, была бы возможность, приобрела бы всех девочек по штучке. smile;)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Дорогие форумчанки, у меня к вам вопрос.

Я хочу пересадить свою момоко на другое тело, скорее всего, на тело лив. Я это хочу сделать по идейным соображениям: момоко очень хрупкие и я свою Дину лишний раз боюсь взять в руки, о примерке и вязании одежды лично для неё я вообще молчу.
LediOle4ka, Kolga, Ivaiva ( с ДП ), Smallselena, Мультяшка Ю, Iris_Cat, Anisa Aytelenova - я думаю, это далеко не полный список хозяев, которые лечили момокам лодыжку или запяcтье.

Я хочу продать Динкино тело. Динка - пятая вэйкапка, если не ошибаюсь, скинтон вайт. Кукле 2 года, покупалась НРФБ. Шарниры тугие, кукла не "лечилась", в основном сидела на полочке. На стопе есть маленькие царапинки, как будто кто-то лезвием провёл. Три раза была на уличной фотосессии. Раз 5 примерялась-вязалась одежда. Фотографировалась для примерно четырёх рассказок и несколько раз просто так.
У меня вопрос: во сколько мне оценить ее тело? Ибей мне в этом не помог.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
тушка вайт стоит дешево., т.к. бывает часто продают с фабрики только тушки.Новые зимой стоили 2000руб вместе с пересылом.
Степа, большое спасибо за ответ. Продавать я собираюсь только по Украине, т.к. с Укрпочтой не дружу. Меня такая цена вполне удовлетворяет, и если в доноры ливку покупать, овчинка таки стоит выделки.

И ещё меня интересует такой вот вопросик. Можно ли купить отдельно голову момоко? Меня она когда-то интересовала, сейчас нет и я спрашиваю из любопытства.
Изменено: Kasandra - 27.05.2012 23:26:59
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, отдельно голову момоки купить очень даже можно! Я много раз видела их в продаже на разных интернет-аукционах. smile:)
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
У меня момоко Safari, может у нее потемнеть носик? smile:wub:
Кукла это маленький человек, за которой целая жизнь. Со мной можно на ты.
Не держать ее на солнце, так ни у какой не потемнеет. Вообще темнеют с белым скинтоном (лень идти смотреть скинтон сафари).
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Знатоки Момок, расскажите мне пожалуйста что такое CSS Momoko.

Собираюсь купить Момошку (тьфу тьфу тьфу, две недели осталось подождать, надеюсь не раскупят) на mimiwoo.com, а там они в двух категориях. Моя избранная в категории CSS Momoko, это хорошо или плохо?
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Прочитала всю темку. Тоже решилась высказаться по поводу момо. У меня живёт одна Wake Up WUDsp, и, скорее всего, она останется единственной. По ряду причин. Во-первых, чисто по картинкам мне нравятся ВСЕ момоко, а разместить такое количество в доме нереально. Во-вторых, я и Касуми-то покупать не собиралась - но она ТАК на меня смотрела...и это при том, что покупала с рук, и она была не единственной и не самой дешёвой на тот момент момоко. В-третьих - можете считать, что у меня мозги набекрень - мне кажется, что завести вторую я не смогу из тех же соображений, что и второго ребёнка: ей тогда достанется меньше внимания и любви (притом что у меня живут и другие всякие куклы, и никто не жалуется - но говорю же, мозги набекрень). По качеству не знаю, что и сказать - она у меня всего третий месяц. На левой ручке изначально был слабый локоть, но после промазки канифолью всё прошло. Шарниры на вид, конечно, не айс - маму так просто ужаснули, но она поклонница мокси тинз, а я исхожу из соображения, что раз сама не умею делать кукол, так и нечего придираться...да и не за шарниры я её покупала. И вообще, она - кицунэ, а кто же может противостоять лисьим чарам? smile;)
Создай красоту - спаси мир!
Уважаемые счастливые обладатели момок , может я пишу не в ту тему,но другой не нашла smile:o У меня вопрос ,правда ли что со временем тело и голова у момок со скинтон "нормал" становятся разного цвета, другие скинтоны подвержены изменениям?
Изменено: Link - 18.04.2013 14:07:55
у меня есть куколлки разных скинтонов. Никаких изменений. Первой уже 8лет.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта