Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Момоко - ваше мнение об этих куклах


Момоко - ваше мнение об этих куклах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Момоко - ваше мнение об этих куклах
electra.27, а мы с моей Амели уже встретились smile;) И я от нее просто без ума! Восхитительная кукла! Для меня это действительно идеальная кукла - она такая органичная... smile:heart:
просто влюблена в свою Лильку, хотелось бы ещё одну, но нравится две, и опять же не хочется что бы без дела сидели, поэтому пока Лилька... даже наверное жалею, что сразу её не купила...
очень милые малышки, с настоящими девичьими мордашками..
Очень милые и нежные куколки, теперь у меня есть несбыточная кукломечта(на данный момент). Но очень-очень хочется приобрести.
Момоко - потрясающее создание. Хрупкое, трогательное, нежное иногда игривое и каризное, в глазах такая детскость что ли.. smile:wub:
Мы встретились два дня назад и радости не было придела, но выплеснуть ее как то не очень получалось. Глядя на эту красавицу хотелось ее обнять, приласкать, укрыть и защитить.. Момоки как дети, наверное, их хочется любить, холить и лелеять...
Эти два дня мы как то с ней мало общаемся, привыкаем.
Может это только со мной так, или потому что ко мне приехала на пмж именно Good Night, Cherry. smile:huh:
Но от Вишинки-Дашки я в восторге и другой пока не хочу smile:heart:
Изменено: NAJADA - 14.03.2011 14:11:13
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Ну вот, теперь и я поддержу беседу. У меня поселились 2 момошки. Это просто чудо-девочки! Вэйк-апка 005 и Бэрри Хантер.
smile:heart: Замечательные куколки! Правда, Вэйк-апка малость бледненькая. Но это пустяк! smile:)
Ой, как ручки чешутся еще парочку приобрести! И сама себе запрещаю, а хочется... Буду ждать Дня варенья. Вот тогда... smile;)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Мне момошки жутко нравятся.Первая куколка в моей коллекции.Но косяки Секугучи допустили не малые при их изготовлении.
Пластик-очень хрупкий.На ножках расходятся швы, бывает отваливаются кисти.Куча сколов и разных микро трещенок.
Носы-у вайта зеленеют, у нормал сереют.У Тан слава Богу нет такой проблемы.У них и шарниры потуже и трещенок не наблюдается.Только на шее трещины образуются со временем.
Есть над чем подумать перед преобритением
Изменено: Red Queen - 05.09.2011 09:36:25
7.2.10.4 Внимание! Анимированные аватары категорически запрещены! Поберегите чужие глаза! Анимированные аватары удаляются из профиля пользователя без предупреждения.
Алёнка,
Love a la Mode отличная просто, у меня, например. Волосы мягкие и если их не расчёсывать (сама не пробовала, но видела результаты этого ужаса у других), то кудри хорошо держатся.
Сама куколка необыкновенно красивая.
Я боялась, что у неё нос позеленеет (вайт скин же), но, тьфу, тьфу, тьфу, полтора года не зеленеет и надеемся дальше всё будет отлично.
Промки всей красоты девочки про НЕ МОГУТ передать.
Я сама не ожидала, что куколка окажется такая ававававав прям.
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
У меня еще в сентябре появилась первая девочка....
как я решила и последняя....
Она пришла от одной женщины и буквально через две минуты после открытия коробочки в которую её упаковали, у нее отломалась кисть... потом нашла у нее трещины + слабые шарниры + грудной шарнир не двигается...( он должен ведь двигаться?)
я уже не виню женщину .... может я виновата не знаю...
я редко ей вяжу, шью,но лицо мне очень понравилось!
такая трогательная....одной мне хватит., потом будем других подруг покупать.... ( только не момок, боюсь теперь до ужаса)
извините это моё ИМХО просто я очень растроена до сих пор smile:cry:
Изменено: Степа - 18.11.2011 13:04:29 (исправила грамматические ошибки)
Ксения Воднева мне жаль что вам не повезло.
Что-бы исправить ситуацию можно голову момоко пересадить на тело обитсу.По крайней мере, можно будет с ней играть. Кукла будет приносить радость.А то вы так и будете рыдать постоянно.
Или продайте как есть.Хоть какую-то часть денег себе вернете.
Yuji,

Согласна! Вот у меня одна момока уже почти 13 месяцев, скин - нормал и нос вовсе ни капельки не посерел!, а вторая почти уже 6 месяцев, скин - вайт и с носом снова всё ещё всё в порядке! Шарниры не так уж и разболтались, пластик не потрескался и не поотламывался, волосы в мочалку не превратились! Так что мы с моими момоками разбиваем стереотипы! smile:) smile:P
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
у фруктика носик не должен зеленеть, она не "вайт" не беляночка, у нее "норм скин"нормальный цвет тела.
У меня беляночек 2шт.но у них носик тоже не зеленеет.Просто это куклы не игровые и с ними необходимо обращаться бережно.
Я с куклами обращаюсь очень бережно.
Я в своё время очень хотела купить момоко. Мне повезло и я её купила. Пятую вейкапку. Начитавшись про то, что момоко очень хрупкие, играю я ей редко и очень осторожно - одежду на неё не примеряю, одеваю то, что подходит ей по размеру, на улице фотографировала раза два. Из-за бледных губ её сложно фотографировать, перекрашивать ей губы я боюсь, могу испортить.
Когда-то я хотела купить белоснежку - как у kolga, мне очень нравится её Снежана, но передумала - она бы точно так же сидела на полочке и я бы ничего с ней не делала.
Я предпочитаю игровых шарнирных кукол - они не требуют какого-то особого ухода. Я не боюсь взять их в путешествие и на прогулку, а уличные фотосъёмки для меня - важная часть игры.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Девочки! буду удалять все сообщения которые не отвечают на вопрос "Ваше мнение об этих куклах"
Так что не удивляйтесь когда не увидите своих сообщений.
Девочки, я хочу сказать, что момоки очаровательные кукляшки... И честно говоря, может появиться момокомания... С каждой куклой разгорается аппетит и хочется еще и еще... Даже на несмотря проблемы с пластиком... У моих были проблемы. У 5-й вэйкапки была по шву мааааленькая трещинка... Склеила супер-пупер клеем. А у 4-й и 5-й вэйкапок почему-то рассыпались кистевые суставы. Склеила с всякими приключениями. А теперь, смотрю, у 4-й появляются на ступне микротрещины... Вот... но не смотря на это, я их обожаю и хочу еще, еще и еще...
Но пока что ничего не потемнело, не позеленело... Буду наблюдать...

Ксения Воднева, жалко, что так с куклой получилось... Жили бы рядом, я бы перекупила ее... Жалко девочку...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Когда я только пришла на этот сайт за описаниями одежек для дочкиной куклы, для меня как потенциальные модели существовали только Барби, куклы-малыши и куклы-дети не воспринимались, про существования такого разнообразия "взрослых" куколок даже не подозревала. На момошек смотрела сначала с недоверием, особенно полностью нюд, но постепенно шарниры все меньше бросались в глаза, а все больше покоряла нежность, человечность, пластика этих куколок. Не прошло и года smile:jok: как я стала поклонницей этих очаровашек, но приобретать не решалась и не собиралась - уж больно дорого smile:cry: И тут случилось чудо - мой любимый муж, которому я не раз и не два показывала фотки наших клубных мастериц с момошками и который уже весьма неплохо разбирается в куклах smile:jok: , подарил мне момошку!! Теперь я еще больше в нее влюбилась smile:heart: Дочка сразу предупреждена, что куколка исключительно мамина. Пока недостатков никаких не выявлено (тьфу-тьфу-тьфу!), шарниры работают хорошо, но особо я боюсь ее дергать, уж слишком хрупкой она кажется... Может, со временем освоюсь.
ко мне на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта