Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Tonner Dolls / Клуб поклонников Сидней


Клуб поклонников Сидней

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Dragonfly, такая милая девочка smile:heart:
"Моду можно купить. Стиль необходимо иметь" (Э. В. Чейз)
Ну и я похвастаюсь. Моя Маргарита Рисунок
Да, Маргарита, однозначно, красивое имя) smile:thanks:

Блузка какая интересная) В викторианском стиле)))
Вот уж действительно - красавица! Да простят меня почитатели других молдов, но Сидней - одна из самых красивых и утонченно женственных девушек!
Моя Сьюзан: http://bora977.moifoto.ru/70180
Девочки, обьясните пожалуйста-что значит "Dealer Exclusive Doll". У меня оно пока связанно именно с Сидней. А что это такое,я не могу понять
ВсЁ , я влюбилась smile:heart: Это она, моя любовь, Сидней!!!Но пока это только мечты!!!Надеюсь, они когда-нибудь исполниться!!!Девочки, ваши куколки просто бесподобны!!!Просто девушка - мечта!! Эти глаза smile:heart: Эти губы!!! smile:heart: Начинаю копить, хоть на базовую или нюд smile:heart:
Натулечек, поддерживаю тебя. В том же состоянии smile:heart: , очень хочется, но пока не могу. А копить трудно, но нужно.
Девочки, они у вас у всех такие бесподобные красавицы! smile:appl:
Ila, обворожительная девочка и потрясающая шляпка smile:appl:
"Моду можно купить. Стиль необходимо иметь" (Э. В. Чейз)
Ну вот и я стала счастливой обладательницей этой необыкновенной куколки. smile:heart: Белладонна так очаровательна. Вообще выбор был очень сложным, ведь нравиться все все все в Сидней. Просто распродажа и я выбрала Белладонну. Это мой подарочек от мужа на 35 летие.
Натулечек, Поздравляю со "Сбычей мечт"-как говорит моя дочь, Ну хвастайся давай уже, хвастайся же!
А можно я еще своей Маргаритой похвастаюсь smile:oops: ?

Сообщение­ отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.]
Volkvumen, пока не могу похвастаться, фотик до 17 августа в ремонте, деталь ждут. А за это время я обзавелась еще одной красоткой Сидней smile:heart: smile:heart: smile:heart: рыженькой
High Style Sydney .Так что как только фотик заберем, так сразу сфоткаю. У меня в планах еще 2 smile:pray: блондинка и брюнетка Сидней, пока выбрала этих
Modern Mood - Sydney Chase - 2006 и новенькую только выпущенную очень хочу smile:pray: smile:pray: smile:pray:
The Eyes Have It
Рисунок
Моя девочка решила показаться smile;)

Рисунок

Рисунок
Натулечек, Modern Mood очень красивая smile:)) вживую гораздо красивее чем на промке smile:)
Я не мастер, я еще подмастерье
Kessan, я на живые фотки и повелась,на промке она не очень, как и белладонна, которую только после того, как увидела живые фотки, я согласилась приобрести.
Modern Mood мне именно из-за ее образа, а не платья мне очень понравилась. Сначало я хотела другую блондинку, с длинными волосами, но потом передумала. Не думала, что я такая непостоянная. smile:wub:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта