Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / Покупки на ebay


Покупки на ebay

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Покупки на ebay, вопросы и ответы
А кому же я на мейл отвечала по поводу этой куколки smile:wub: ?
Tanya, предложений на e-bay по ней много, вот например:
http://search.ebay.com/Barbie-Princes...QQfromZR40
цены тоже разные, набирайте "Barbie Princess Anneliese" и выбирайте smile:)
Blaze, почему-то ваш мейл я не получила.
Tanya, отправила еще раз smile:)
Вот скажите пожалуйста кто знает smile:wub: 25$ - это какая доставка будет (сколько будет идти)?
Mari2004, я возьмусь предположить, что предполагается покупка куклы и доставка из штатов, тогда, вероятнее всего, это обычная авиа доставка, но если это что-то совсем небольшое, возможно и экспресс. Вообщем лучше бы уточнить что за покупка и откуда продавец, а если эта стоимость доставки с e-bay, обычно рядом с суммой указан вид самой доставки, напиши или ссылку дай, тогда скажу точнее smile;)
Blaze, ты знаешь,у меня совсем другой мотив был спросить smile;) Я заказала куклу через посредника уже практически 2 месяца назад.Ну месяц ладно,проблемы с карточкой,но 2 месяц считай прошел и она не знает когда к ней приедет кукла smile:wub: Вот я и спросила,деньги за доставку как с меня взяли. Можно же было взять 10$ и пусть она себе 2 месяца едет.А тут 25 и еще не знает где она smile:(
Едет с ебей. А там я даже и не знаю smile:wub: Сама в час по чайной ложке от нее получаю в ответах.
Mari2004, 2 месяца это конечно много, если можно совет smile:4u: насесть конкретно на посредника, сама была в такой ситуации, понимаю, что многое зависит от почты, но... пока не написала письмо с настойчивой просьбой начать разбираться, иначе... никто шевелиться не хотел smile:evil:
Ты заплатила деньги и имеешь право быть в курсе, пусть узнает у продавца номер отслеживания и выясняют с продавцом где посылка застряла.
Но, опять же, наша почта чудесна smile:o , ко мне за 3 недели приехала кукла доставка которой стоила 6 долларов и 2,5 месяца ехали куклы за доставку которых я заплатила больше 100.
Здравствуйте!
Поиогите пожалуйста, разобраться в этом лоте. smile:pray: Он, что, стоит 4 долара? И сколько за доставку? Ничего не понятно.
----------------------------
Я люблю кукол!
Freya_Ewa, во-первых, это аукцион, т.е. 4$ - это стартовая цена куклы. И до 3 апреля каждый, кто хочет купить куклу будет поднимать ее стоимость, куклу в результате получит тот, кто предложит большую сумму. А, во-вторых, продавец пересылает кукол только по США, в Россию он девочку отправлять не будет (хотя можно, конечно, попробовать узнать), поэтому о стоимости доставки ничего сказать так сразу нельзя. Но можно сказать, что доставка в Россию одной куклы обходится в 25-35$, в зависимости от местожительства продавца.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Вопрос такой
К тем, кому приходили посылки из зарубежа в коробках. Вас не просили платить налоги? Или в России такого нет.

А если я попрошу продавца не из инет магазина, а на ebay прислать мне без упаковки, то не должны с меня по идеи брать налог? Мало ли оставила и подруги в прошлый приезд, вот она идосылает. Так, ведь
tortoise mayak, почему-то вопрос остался без ответа smile:wub: непорядок!
Если честно, я не совсем его поняла, но если что не так, поправишь, ок?
Я думаю продавца можно попросить прислать куклу без коробки, ко мне они приезжали просто упакованные в пакет, но это небезопасно, вопрос согласится ли на это продавец. А насчет налогов: налоги платятся от стоимости посылки (вместе с доставкой), превышающей разрешенную, на сколько я знаю это 10 000 рублей. А с коробками это не связано, если конечно коробка размером не больше стандартно разрешенных для пересылки.
Подскажите пожалуйста, что надо делать (какие шаги предпринимать), чтобы купить этот лот, в общем, мне нужно руководство, тк я ни разу не покупала на ebay smile:)
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот, боюсь что данный лот купить никак не получится, т.к. он пересылается только в пределах америки.

Но вообще для покупок на eBay нужно либо договариваться с посредником, либо заниматься самостоятельно.

Для занятий самостоятельно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь банковскую карту с разрешенными транзакциями через сингапур и обладать хотя-бы минимальными знаниями английского, т.к. все общение с продавцом осуществляется на английском через личную почту.
После этого надо
1. Зарегистрироваться на eBay
2. Зарегистрироваться на PayPal и прописать там карту (руководство на сайте есть)
3. Добавить аккаунт PayPal в аккаунт eBay.

После этого уже можно списываться с продавцами.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, спасибо за ответ. Еще куча вопросов, можно? smile:)
Что такое place bid? Это сделать ставку? т.е если я это сделала, это еще не значит, что достанется мне, кто-то может "переплюнуть" smile:)
а дальше что? кто кому первый пишет, я продавцу или он мне? И зачем обязательно транзакции через Сингапур? В данный момент у меня муж в штатах в длительной командировке, собирается сейчас карту оформлять, ему тоже это условие с сингапуром верно?
вот я завалила вопросами, аж стыдно smile:pom:
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта