Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Торговый центр / Торговый справочник / проблема с ЕМС


проблема с ЕМС

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
проблема с ЕМС, застряла посылка
Не знаю в какой раздел поместить тему, надеюсь сюда пойдет.

Дело в том, что моя очередная кукла капитально застряла в ЕМС.
На их сайте посылка с 5ого числа числится в обработке, т.е. она еще даже не передана таможне. По телефону милые девушки отвечают, что посылка на таможне и когда она оттуда выберется никто не знает, т.к. там затор из-за большого количества отправлений (при этом обычное авиа-отправление, отправленное на два дня позже уже прошло таможню и находится на сортировке). Экспресс-почта называется!
Кто-нибудь сталкивался с подобным? ЧТо можно сделать в этой ситуации кроме как тихо ждать. 10 обещанных дней на доставку уже 2 дня как истекли.

буду признательна за любой совет
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
У меня как-то была подобная ситуация. Звонила в Москву по этой проблемме. Мне сказали, что таможня имеет право держать посылку не более 3х дней.
Katalina
Звони каждый день и капай им на мозги. Мне помогло. После 2х дней дозвона в ЕМС , они мне сами позвонили, уточнить, когда привезти посылку
Absinth, в том-то и беда, что я им звоню каждый день уже, а воз и ныне там.
Что ты такого им сказала, что они сами перезвонили? smile:)
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Сказала, что если в течении двух дней они не доставят мне посылку-буду жаловаться их начальству. Помогло)Накройняк позвони по тел 8-800-20-05-055
Изложи ситуацию, они должны помочь и что-то подсказать.
Katalina, а ты уверена, что продавец именно ЕМС отправил твою посылку, может решил схитрить, взял, как за ЕМС, а отправил обычной почтой..... у меня так было, они думают, что мы здесь в России совсем дикие smile:evil:
Да...у меня уже с 9го лежит на таможне посылка, причем очень для меня важная...я плакаль smile:((((((
Когда посылаете посылку почтой ЕМС,то сверху есть номер этой посылки передайте ее получателю и никаких проблем не будет.Я так посылки чато в Узбекистан посылаю и посылка быстро доходит за 4 дня,максимум неделя и без проблем.Главное еще правильно адрес записать и имя по паспорту.Просто на почте порой паспорт требуют т посылка должна на почту прийти в большом мешке,при вас этот мешок раскроют и отдадут посылку,а мешок снова перешлют обратно.
Письма с ЕМС точно также доходят,лично я сама так получала и видела все своими глазами.Муж мне в Узбекистан посылал и я так посылаю. smile:buket:
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Когда посылаете посылку почтой ЕМС,то сверху есть номер этой посылки передайте ее получателю и никаких проблем не будет.

Viktoriya Tsoy, мне что-то кажется, что за 4-ре года, прошедших со дня создания темы, уже все посылки свои получили smile:thanks:

А номер, что сверху посылки, называется трекинг-номером, именно по нему девочки и отслеживают посылки. Как видите, знание номера от проблем не освобождает.

Цитата
Письма с ЕМС точно также доходят,лично я сама так получала и видела все своими глазами.Муж мне в Узбекистан посылал и я так посылаю.

В разных странах по разному, это тоже стоит учитывать. Если из Кореи в Узбекистан так идут посылки, это не значит, что они также идут в другие страны. В России ЕМС приносит курьер, и не надо за ней идти на почту. Тут же, если я хоть доллар заплатила за доставку, мне приносят на дом. Если сюда посылки доходят за 5-7 дней (через океан из США), то в Россию и за месяц может не дойти smile:( (Моя уже больше месяца где-то шляется, сайт Российской почты о ней не знает...)
Цитата
Ariadne пишет:
В разных странах по разному, это тоже стоит учитывать. Если из Кореи в Узбекистан так идут посылки, это не значит, что они также идут в другие страны. В России ЕМС приносит курьер, и не надо за ней идти на почту. Тут же, если я хоть доллар заплатила за доставку, мне приносят на дом. Если сюда посылки доходят за 5-7 дней (через океан из США), то в Россию и за месяц может не дойти smile:( (Моя уже больше месяца где-то шляется, сайт Российской почты о ней не знает...)


Простите только увидела ваше сообщение. Согласна,что везде по разному ЕМС посылки доходят.Но мои посылки пока все дошли и проблем не было,с почтой дружу. Здесь даже простые посылки до дому доносят,мы не бегаем на почту.
Единственное скажу,что в Узбекистан нельзя посылать авиа посылки и простые посылки,там на почте вскрывают и воруют или где-то в середине от отправителя до получателя вскрывают и воруют,такое было уже не раз,поэтому будьте осторожны!ЕМС посылки не вскрывают,уже проверенно и не раз. smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта