Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Nadin: dolls obsession


Nadin: dolls obsession

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Nadin: dolls obsession, мои кукольные истории
Ну вот и я решилась выложить на ваш суд мои истории.
Начнем, пожалуй, с самого большого обитателя моей квартиры smile:)
Вот такой разговорчик вышел у нас не так давно smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Занятно smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Кукла как живая,фото реалистичные очень smile:appl: Ну и пожелание - сшей же наконец плащ девочке smile:jok:
Улет!Я в восторге)))Я вобще раньше фанатом Алукарда была)))
Капризный какой, а? smile:) Но хорооооош smile:)
smile:good: ЗдОооорово! А дальше?
Цитата
Mari2004 пишет:
сшей же наконец плащ девочке

Если я не ошибаюсь, это все-таки мальчик! smile;)
Ждем продолжения! smile:)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Интересная история,только немного грустная.
Nadin, Ура! С началом твоей темки здесь! Алу очарователен!! smile:good: Надеюсь скоро будет продолжение и не только про Алу smile;)
Nadin, история супер, а Алу такой красавчик smile:heart: .
И фото такие реальные...
Ждём продолжения smile:)
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
smile:) спасибо за отзывы smile:) Очень приятно smile:)
Могу сказать, что плащик сшит и фотосессия обещанная сделана - ну не могу же я такого красавца обидеть smile:)
Рисунок
Рисунок
В оправдание следующей истории могу сказать только, что это мое первое творчество smile:) и было сделано почти год назад. Продолжение вроде как тоже ожидается.... когда я сошью 10 комплектов школьной формы smile:) Анимашки у меня прямо таки клонировались smile:)
Сказку выкладываю как она была выложена в дневнике, редактировать не буду smile:)
Готишная сказка.
Итак... Действующие лица:
Рисунок
Рисунок
Ну и наконец...
Рисунок
Глава 1. Приезд.
История эта начинается с моего приезда из колледжа домой на каникулы. Я уже 2 года не была дома, предпочитая проводить лето со своими подружками у них в гостях.
Но вот и родной город. Если бы кто наблюдал со мной со стороны, то он отметил бы, что На перрон сошла девочка с большой плюшевой собакой и кучей багажа.
Рисунок
Меня встречал папа на машине. Ах как хорошо было ехать по знакомым с детства улицам к родному дому. Только тут стало понятно как же я соскучилась по дому.
Мой дом стоит среди цветущих деревьев - кажется, что они цветут всегда. Дом большой, каменный. Он принадлежит моей семье уже много поколений. Я помню рассказы прабабушки о каких-то ужасах, таящихся в подземелье. И еще о гробнице, затерянной в северной части сада, где непроходимые заросли. Помнится мы с моими подругами часто лазили по этой части сада и действительно видели там издали вход в склеп... Ах как все это было интересно и весело.
Ну вот и мой дом. Да уж, за 2 года моего отсутствия здесь мало что изменилось.
Рисунок
Моя комната осталась такой же, какой я ее оставила уезжая.
Рисунок
Бросив вещи на полу я прыгаю на свою огромну кровать... Ах, как хорошо...
Рисунок
Надо придать моей комнате более жилой вид (правда мама это называет - раскидать вещи по комнате smile:) ). Я раскладываю вещи по комнате и звоню подругам.
Рисунок
У меня здесь есть 2 чудесные подруги, они близнецы - Юмико и Хенкель. Мы втроем столько приключений пережили...
Ну вот и подруги пришли.
Рисунок
- Алиса, ну наконец-то, мы так рады тебя видеть! Будто и не расставались.
- Я тоже очень рада вас видеть девочки.
- Конечно не расставались – мы же переписывались по электронной почте каждую неделю!
- Ну вот теперь мы снова вместе, и можем наконец пробраться к склепу в саду.
- Да уж, судя по твоим письмам, ты только об этом и думала. Рассказывай про книгу.
Рисунок
Глава 2. История Алисы.
И я принесла книгу и рассказала подругам вот эту историю.
Рисунок
Прошлым летом я попросила маму прислать мне какие-нибудь интересные книги из нашей библиотеки. Мне прислали кучу фантастики, несколько старинных романов и странную книгу в черном переплете из тонкой кожи. Думаю, что мама просто не смотрела что за книга, а послала ее со всеми, не заметив.
На обложке книг, не ее корешке не было никаких опознавательных знаков. Впрочем, книга оказалась каким-то нудным трудом на тему водных растений. Но странным было то, что на некоторых страницах внизу был странный знак – то ли мышь летучая, то ли клякса. На предпоследней странице была такая же клякса и приписка чернилами детским почерком «согрей меня». Такие страницы были в основном в середине. Я, конечно, пыталась согреть книгу – и даже клала ее на солнце, но никаких результатов не было.
Однажды на уроке истории нам рассказывали о том, как один ученый придумал способ защитить королевские послания, чтобы если они попадут в чужие руки, не стало известно содержание важных бумаг. Ученый придумал состав, который исчезал с листка через некоторое время после написания. А появлялась надпись только после того, как листок нагреешь на свече. Учительница так и сказала – «Надо нагреть на свече».
Ну и конечно в этот же вечер я вырвала пробный листик из книги и нагрела его на свече.
Пока я все это рассказывала, близняшкам позвонила их мама и позвала домой. Мы глянули в окно – на улице уже темно, а мы и не заметили… Папа отвез Юмико и Хенкель домой, а я отправилась спать…
Рисунок
Всю ночь мне снился кокой-то взбалмошный сон с сокровищами, склепами и близняшками, которые не отражались в зеркале. Утром меня ждало большое огорчение – на улице лил дождь, да какой – не было и речи, чтоб выйти на улицу… Я с грустью сидела и смотрела на книгу – Юмико и Хенкель изведут меня звонками сегодня – ведь им наверняка хочется услышать окончание истории.
Рисунок
Ну вот пожалуйста – не успела я одеться, как зазвонил мобильник.
- Приветик Алиса! – это Хенкель.
- Привет, давай досказывай, а то мы плохо спали – чуть от любопытства не умерли! – ну это конечно Хенкель.
- Доброе утро всем, сейчас возьму чай с пирогом и буду рассказывать.
Выяснилась одна хорошая новость, родители уехали куда-то, в такой дождь…
И вот, взяв чай и пирог, я устроилась перед камином, чтобы рассказать окончание вечерней истории.
Рисунок
Между строчками книги проступили надписи, сделанные тем же почерком что и приписка в конце книги. На выбранной мною странице был кусочек рассказа о том, как заболела девочка и как она умерла, очень грустная история. Рассказ был от лица ее сестры. Девочку звали Риппи, ее сестру Лия. Лией также звали мою прабабушку, которая в детстве мне часто рассказывала всякие ужасы про вампиров. Я нагреваю листик на огне камина и читаю вслух.
«… болела. Утром у сестры побывали все врачи округи и даже двое приехали из столицы. Никто не знает что с ней. Я спросила у мамы – « что с Риппи?». Мама сказала, что она заболела, но скоро поправится. Я все утро провела под дверью комнаты где лежала моя сестра. И случайно услышала кусочек разговора врачей из которого стало понятно, что она умирает. Мне стало очень плохо. Грустно-грустно, будто в дождливый осенний день. После обеда меня все таки пустили к сестре. Она лежала на большой кровати и казалась бледнее подушек. Глаза ее были открыты. Я бросилась к сестре и обняла ее. По моим щекам катились слезы. Моя сестра была холодной, кажется холоднее чем лед.»
Дальше все было размыто. Видимо слезами. Мне удалось разобрать только некоторые предложения.
«не поверила в рассказ сестры, но обещала сделать все как она просила… А к вечеру она умерла… Родные ходили с заплаканными лицами, мама не выходила из своей спальни. Я же рыдала на кровати сестры в нашей комнате…»
Родители вернулись, пришлось быстро спрятать страницу в книгу. Видимо пока мой рассказ окончен.
- Ну вот, это было самое интересное. - Я вложила листок в книгу.
- А что же было дальше?
- Дальше… это очень грустная сказка. Но что самое странное - я не нашла ни одного упоминания о сестре моей прабабушки в наших семейных архивах. Вообще там не было никого с именем Риппи.
- Ну, так не интересно – значит, она это все придумала…
- Но ведь склеп действительно есть в самой северной части сада.
- Думаю, нам надо будет все разведать!
- Ты только забыла, Алиса, что там непроходимые заросли из колючек!
- Девочки, мы уходим домой, - это мама близняшек их позвала.
- Ну до завтра, если дождя не будет, то мы обязательно к тебе приедем.
- До завтра.
***
Вечером пришел папа и сказал, что завтра привезут рабочий стол и компьютер. Надо срочно делать перепланировку в комнате… Ящик с игрушками я решила оставить, а вот огромного керамического пса отдала в столовую.
Читаю перед сном мою любимую мангу – про вампиров конечно smile:) . Как быстро пролетели первые два дня каникул…
Рисунок
Стоит все-таки переписать сказку прабабушки – а то от частого нагревания страницы старой книги могут испортиться. Завтра же займусь этим.
Рисунок
Глава 3. Сон.
Всю ночь мне снился какой-то странный сон. Утром меня разбудил раньше обычного звонок папы. Он сказал, что сейчас привезет стол и компьютер.

Рисунок
Рисунок
Пришлось быстро вставать, убираться в комнате и одеваться. После странного сна осталась смутная тревога…
Рисунок
Надо поделиться с подругами моим сном.
После завтрака я решила сходить проведать близняшек – они должны были уже проснуться.
В их комнате тоже мало что изменилось с того времени, как я последний раз у них была. Ну может добавилось еще несколько постеров на стенах.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
- Привет, Алиса. Мы рады, что ты наконец-таки к нам зашла.
- Привет, девочки. У вас появились новые постеры… И где вы только их берете в таком количестве?
- Покупаем или рисуем сами, а потом распечатываем в типографии.
- Мне сегодня привозят компьютер, так что я думаю перенести книгу прабабушки в компьютер и надеюсь на вашу помощь.
- Что мы должны будем делать?
- Текст набирать smile:) . Там ведь так много всяких историй, что одной мне не справиться.
- Прикольно! Заодно мы узнаем все, что написала твоя прабабушка – там ведь должно быть еще много всего интересного.
- Да уж. Мне сегодня приснился очень странный сон.
- Рассказывай!
Я стала рассказывать Юмико и Хенкель мой сон.
Мне снилась будто бы моя комната, но там не было некоторых вещей, и сад за окном выглядел по-другому. Я как бы видела себя со стороны. Я сидела на кровати и рассматривала какой-то фотоальбом. Мои волосы были перевязаны черной лентой. Потом я подошла к зеркалу и долго в него смотрелась. Вдруг все стало расплываться у меня перед глазами, потом я вроде как проснулась – но это было во сне. Комната была полностью моя, я подошла к зеркалу. Оттуда на меня смотрела та, другая Алиса. И вдруг зазвонил телефон и я проснулась по-настоящему.
- Странный сон, наверное, он тебе приснился потому, что ты слишком серьезно восприняла рассказы твоей прабабушки.
- Хотя знаешь, Алиса, я как-то слышала от моих родителей, что они слышали от своих родителей, что ты очень-очень похожа на свою прабабушку…
- Может, это она тебе снилась?
- Странно, я никогда не слышала ничего о том, что я похожа на прабабушку… Надо будет поискать ее портреты и фотографии в семейном архиве.
- Алиса, твой телефон звонит!
Позвонил папа и сказал, что компьютер поставлен. Мы с подругами пошли ко мне домой.
***
- Какой прикольный у тебя столик!
- Такой прозрачный!
- Мне тоже нравится мой столик. А вы знаете, что надо сделать первым делом, когда только первый раз включили компьютер?
- Проверить почту smile:)
Рисунок
Рисунок
- Неа, поменять обои на рабочем столе. Вот так-то лучше!
- Ой, а мы тут недавно в такую интересную игру прошли! Она про замок и драконов… правда, окончание у нее немного грустное.
И почти целый час мы проболтали об играх.
Nadin, здОрово! Фотосессия в плащике замечательная и история очень интересная! smile:appl:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта