Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Истории кукло-мира


Истории кукло-мира

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Истории кукло-мира
Нехотя поворачивая голову, Адель замечает крылья. Лунного света достаточно, чтобы разглядеть два небольших белых крыла, покрытых перьями…



«Что за?» - восклицает Адель – «Как?!». Эти мысли заставляют её окончательно пробудиться.



Не зная, что делать, девушка надела джинсы и тихо вышла из квартиры.
Конец 2-ой серии. Следующая серия уже завтра!
Dolls, dolls, dolls
3 серия
На улице холодно и пусто, но, кажется, Адель это совершенно не волнует.



Мысли роем проносятся в её голове: «Де не может быть, это сон!» Из соседнего подъезда послышались голоса пьяных людей и звук разбивающейся бутылки. Окончательно потерявшись в происходящем, Адель бежит в противоположную сторону;



через три минуты она бежит уже по знакомой аллее. Собираясь остановиться, Адель видит трясущиеся кусты – там кто-то есть. Ещё больше испугавшись, девушка бежит ещё быстрее и взлетает…
Всё произошло слишком быстро – Адель ничего не успела понять. Она махала руками и ногами, но крылья тоже двигались, заставляя испуганную Адель перемещаться в воздухе по странной траектории.



Казалось, что этот кошмар длился вечно, но через десять минут Адель каким-то чудом схватилась за ветку дерева и оказалась на земле. Испуганная и уставшая, девушка села на ближайшую лавочку.



Глаза сами по себе закрылись и девушка заснула.
-Вы в порядке? Девушка?
Адель нехотя открыла глаза и увидела мужчину лет пятидесяти.

Dolls, dolls, dolls
-С вами всё хорошо? Как вы здесь оказались?
-Всё в порядке, - отвечает она незнакомцу, оглядывая улицу.
Уже восемь часов утра, девушка лежит на лавочке в знакомой аллее, по которой идут люди. Они в строгой деловой одежде, с каменными лицами, с уснувшей душой.
-Как вы здесь оказались? – повторил мужчина свой вопрос.
-Я…поругалась с родителями… - ответила Адель первое, что пришло в голову.



-Идите домой, родители, наверное, волнуются…
-А…хорошо, я пойду…
Адель встаёт с лавочки и не торопясь идёт домой. Мужчина ещё минуту смотрит вслед девушке, а потом, опомнившись, бежит к остановке. (Пожелаем ему не опоздать) Постепенно в голове всплывает события вчерашнего вечера, а точнее ночи. Адель смотрит на свою спину, но крыльев там нет. Она облегченно вздыхает и уже бодрее идёт домой.



Конец 3-ей серии. Следующая серия завтра!
Dolls, dolls, dolls
Отлично и как всегда очень интересно! smile:good:
natalina,
Спасибо! Мне очень приятно! smile:thanks:
Dolls, dolls, dolls
4 серия
В квартире никого не было: родители уже ушли на работу. Адель переоделась, привела себя в порядок и направилась в городскую библиотеку. Утром здесь было пусто. Лишь глаза студентов и пожилых людей бродили в поисках нужных книг. Здание было довольно старым, но его пару лет назад полностью отремонтировали. Просторные залы, красивая винтовая лестница, расписные потолки. Адель была очарована представшей перед ней красотой. Последний раз здесь она была ещё в детстве, с бабушкой. Девушка прошла мимо нескольких стеллажей, но потом всё-таки решила прибегнуть к помощи консультанта.

Dolls, dolls, dolls
4 серия
В квартире никого не было: родители уже ушли на работу. Адель переоделась, привела себя в порядок и направилась в городскую библиотеку. Утром здесь было пусто. Лишь глаза студентов и пожилых людей бродили в поисках нужных книг. Здание было довольно старым, но его пару лет назад полностью отремонтировали. Просторные залы, красивая винтовая лестница, расписные потолки. Адель была очарована представшей перед ней красотой. Последний раз здесь она была ещё в детстве, с бабушкой. Девушка прошла мимо нескольких стеллажей, но потом всё-таки решила прибегнуть к помощи консультанта.



Миленькая стройная блондинка в очках с радостью провела Адель к стеллажу, в котором находились книги о разных мистических существах, в том числе и крылатых.



«Ничего», - с тоской подумала Адель и пошла к выходу из библиотеки. Это были или книги Дмитрия Емца или что-то похожее на них. Книги были новые, видимо, их недавно завезли. В надежде найти что-то нужное, Адель зашла в ещё пару библиотек, но там тоже ничего не нашла. Заметно расстроившись, девушка пошла домой. По пути ей попался небольшой уличный рынок – барахолка. Здесь продавались и почти новая обувь, и разнообразные запчасти, и книги. Адель с интересом начала изучать ассортимент торговцев. Прошло десять минут, прежде чем Адель остановилась перед товарами пожилой женщины.



-А что это за книжка? Почём она?
-Это, внучка, не книжка, а так, сувенир, она даже не открывается…



-Я покупаю, почём она?
Бабушка помолчала.
-…Так бери,…всё равно она не открывается…



Адель поблагодарила щедрую женщину и, взяв книгу, пошла в парк. Ей совершенно не хотелось возвращаться домой, в душную квартиру.

Конец 4-ой серии. Следующая серия завтра!
Изменено: Марина - 20.12.2014 20:16:31
Dolls, dolls, dolls
Заинтриговала-то как! Ну жду уже серию! smile:good: smile:appl:
Приношу свои извинения, за то что вчера очередную серию не выложила smile:( Но причина у меня уважительная!) Я занималась созданием видео, которое можно посмотреть тут smile:4u:
5 серия

Было довольно странно, что книга, по словам женщины, должна была не открываться. Однако Адель чувствовала необходимость в этой книге. В парке было не многолюдно. Лишь редкие прохожие шуршали листьями, которые разноцветным ковром стелились по дорожке. Адель осмотрела книгу и попыталась её открыть.



К своему удивлению, девушка с лёгкостью открыла книгу. На первой странице лежал кулон и какая-то записка.



Адель с интересом её развернула.





«Тааак», - произнесла после прочтения девушка. Сначала у неё из ниоткуда выросли крылья, теперь она у непонятной женщины взяла книгу по руководству этими крыльями. Девушка сидела на лавке с открытым ртом и смотрела на прохожих.

Dolls, dolls, dolls
Они не спеша прогуливались, любуясь осенним пейзажем. Сложно поверить, что в обычном городе, в осеннем парке, на лавочке сидел человек с крыльями. Адель обернулась. Её спину украшали два вчерашних безупречно белых крыла.



«Опять…», - пронеслось в голове девушки.
-Может, попробовать? В книге должно быть про полёты…
И, действительно, на последней странице было несколько строчек: «Крылья являются продолжением лопаток; при первых полётах, машите руками - крылья будут совершать такие же движения…» Собравшись духом, Адель встала с лавочки и начала махать руками. Через мгновенье ноги оторвались от земли, и тело девушки повисло в воздухе…



Прохожие продолжали гулять по парку и спокойно разговаривать – девушку с крыльями никто не замечал.





Четыре часа дня. Адель зашла в пустую квартиру. Благодаря крыльям, она добралась до дома за десять минут. Дома девушка поела, ведь целый день у неё не было ни минуты на перекус, и включила компьютер. Интернет - величайшее изобретение человека. С его помощью можно общаться, слушать песни любимой группы и, конечно же, искать необходимую информацию. Пока ноутбук включался, Адель думала, как сформулировать вопрос: Ангелы? Люди с крыльями? Мистические книги о крыльях?



К сожалению, в интернете ничего про это не было. Разумеется, были книги того же Дмитрия Емца и разные страшилки для дошкольников. За окном стало заметно темнее, зажглись первые фонари. А вот и звонок в дверь - родители Адель вернулись с работы. «Привет, доченька, как дела?», - раздеваясь, спросила невысокая брюнетка лет сорока пяти. Адель даже не потребовалось отвечать: сняв верхнюю одежду, родители пошли на кухню, ужинать. Адель грустно вздохнула, и вяло пошла за ними.

Конец 5-ой серии
Изменено: Марина - 22.12.2014 15:23:36
Dolls, dolls, dolls
6 серия
Утром Адель сразу же хотела открыть книгу – вдруг кому-то уже нужна помощь? Но тут, она вспомнила про школу, которую, кстати, она вчера благополучно прогуляла. День тянулся так, словно он был резиновым; Адель с трудом дождалась окончания последнего урока.



После долгожданного звонка, она быстрее всех выбежала из класса. Отойдя в соседний двор, девушка села на бордюр и достала книгу. На второй странице невидимая рука чёрным фломастером подчеркнула два слова: «Василия» и «товары».



-Что это значит? Товары…магазин! Точно,…но какой?...Василия…«Василий»! Тут же недалеко: пять минут идти! – вслух соображала Адель. Она быстро убрала книгу в рюкзак и побежала в магазин.



Вот и заветная вывеска.
-Скажите, а у вас в магазине работает Василий? – с порога спросила Адель у продавщицы.
Полная рыжая девушка, не совсем понимая, что происходит, ответила: «Да, это грузчик…он сейчас разгружает машину с овощами…»



Действовать нужно было быстро, никто не знал, какая опасность и где может подстерегать грузчика. Адель вышла из магазина и обошла его. Прямо у чёрного входа стоял мужчина в испачканной одежде, в руках он держал большую чёрную сумку. Чуть левее стоял чёрный джип с тонированными стёклами. Около джипа стояли трое мужчин: у двоих были пистолеты, а третий держал связанную девушку.

Dolls, dolls, dolls
Адель сначала испугалась, но увидев за спиной знакомые крылья, несколько осмелела.



-Вот ваши деньги! Отпустите Кристину! – прокричал Василий, махая сумкой.
-Нееет…мы не настолько глупы! Сначала деньги!
Полминуты раздумий и Василий кинул сумку в сторону джипа. В ответ бандиты развязали девушке руки и отпустили её. Кристина, всхлипывая, побежала к Василию и обняла его.



Всё происходящее напоминало шаблонный сериал, который дедушка Адели смотрел по «НТВ» каждый день. Мужчины, стоявшие рядом с джипом, не спешили убирать пистолеты, они, наоборот, направили их на Кристину и Василия.
-Ну, что, голубки? Начинайте прощаться. Это очевидно, что в живых мы вас не оставим: вы тут же побежите в полицию…похищение…кстати, Грозный, проверь деньги!
Мужчина, который несколько минут назад держал Кристину, подошёл к сумке и расстегнул её. В сумке не было денег, она была наполнена скомканными газетами.



-Так ты ещё и кинуть нас решил?!...Всё!
Мужчина снял пистолет с предохранителя.



Василий и Кристина взялись за руки и закрыли глаза. Грохот, звук падающих тел…



Конец 6-ой серии. Следующая серия завтра!
Dolls, dolls, dolls
Так как Новый год уже не за горами, и сериал хочется показать до окончания этого года, то на этой неделе будут выходить по две серии в день)
7 серия
Разумеется, Адель не могла остаться в стороне. Она побежала к мужчинам и врезалась в них. От неожиданности все трое упали на землю, а их пистолеты разлетелись в разные стороны. Не теряя времени, Адель связала руки бандитов вместе той же верёвкой, которой они когда-то связывали Кристину в сарае.



Потом смелая девушка взяла с земли палочку и подошла к Кристине и Василию. Палочкой на влажной земле она написала два слова: «Вызывайте полицию».



Связанные мужчины лежали на земле и тщетно пытались развязать верёвку – другой дедушка Адели был моряком))) Спасённая парочка, по совету крылатой, позвонила в полицию и сообщила точное местонахождение бандитов. «Что ж…больше мне тут нечего делать…», - подумала Адель и взлетела.



Ощутив прикосновение ветра к крыльям, она улыбнулась и полетела домой. В своих мыслях Адель без конца воспроизводила только что произошедшее: какая же она смелая! У этих людей было оружие, но она не растерялась!...
Похоже, крылья помогают не только летать, но и делают человека храбрее….До окончания дня ничего знаменательного не произошло: Адель добралась до дома, сделала уроки, покушала и встретила родителей с работы. Перед сном ей опять вспомнились события произошедшие сегодня. Как же ей хотелось с кем-нибудь поделиться! С кем-нибудь поговорить,…но это её тайна…как же тяжело держать всё в себе…
Прошло две недели. Адель каждый день, с надеждой, открывала книгу. Ничего нового…всё в порядке… И, наконец-то, в книге подчеркнулись новые слова: «Успенки», «Данилы», «шампанское», «жареная свинина», «по-тихому». Адель чуть ли не взлетела в воздух от радости. Разумеется, две недели девушка не просто ждала появления в книге новых слов. Каждый день, после школы, она шла в парк, где тренировалась в области полётов. Теперь Адель сама могла «выпускать» и убирать крылья: надо было только закрыть глаза, развести руки в стороны и представить, что крылья уже появились. Мгновенье, и Адель вновь может летать. Хорошо, что прохожие её не видели, иначе она бы не смогла научиться так хорошо маневрировать. «Так! Новое задание! Что тут…», - произнесла Адель. Из всех слов её заинтересовало слово «Успенки». «Что же это?...Пойду домой, в интернете посмотрю!» - пробормотала девушка. Адель встала с лавочки и уже по знакомой нам аллее пошла домой.



Конец 7-ой серии
Dolls, dolls, dolls
8 серия
Ноутбук включился довольно быстро, но для Адель прошла вечность.



Нетерпеливо в строке поиска она напечатала: «Успенки – что это?» Яндекс тут же выдал 119 тысяч ответов: посёлок Успенка, сувениры из Успенки, история села Успенка, Успенка в Луганской области… Нет, это не то….Причём тут тогда еда и шампанское? А если через 2Гис посмотреть?
Адель нажала на несколько клавиш и на экране высветились три круга и знакомая надпись – электронный справочник города запустился. Пальцы девушки опять коснулись клавиш и слово «Успенка» появилось в строке поиска. Первым же результатом оказалось кафе «Успенка», строчкой ниже был адрес кафе. «Другой район, но придётся ехать…», - вздохнула Адель. Полчаса в газели и она оказалась в другом районе города. Около входа в кафе девушка задумалась, закрыла глаза и развела руки в стороны. Прошло несколько секунд, и на её спине появились крылья.



На всякий случай, Адель обернулась – крылья и в правду появились, теперь её никто не увидит. Она зашла в кафе.



Это оказалось небольшое заведение среднего класса. Несколько посетителей спокойно поглощали только что принесённые блюда. В зале играла незатейливая приятная музыка. Плетеные стулья и молочно-шоколадные скатерти создавали уют. В конце небольшого зала находился бар, а рядом с ним дверь на кухню. Адель ничего примечательного в зале не заметила и решила пойти на кухню. Тут тоже было немноголюдно: четыре повара колдовали над кастрюлями и две официантки ждали, пока приготовятся блюда. Адель тихо прошла вдоль стены к приоткрытой двери, находившейся напротив входа на кухню. Девушка с крыльями хотела открыть дверь, но оттуда послышались голоса:



-….Ты всё сделаешь?
-Конечно, без проблем, как договаривались….
-….чтоб никто не видел…
-Да…а вот…
-…это насыпешь и всё…
-…хорошо…а деньги?...
Адель тут же поняла, что Данилу должны были отравить. Голоса затихли, и послышались шаги – мужчины пошли к двери. Адель чудом успела отпрыгнуть от двери. Мужчина, который был в очках, пошёл к чёрному входу, а второй что-то убрал в карман. Он был одет как повар, и, вероятно, был поваром. Потом он подошёл к одному из готовивших поваров, что-то шепнул ему и тот пошёл к чёрному входу.

Dolls, dolls, dolls
Один из заговорщиков продолжил готовить.



Адель следила за каждым его движением.



Через несколько минут повар начал красиво раскладывать на блюде жареную свинину. Разобравшись с мясом, он открыл бутылку шампанского и налил его в бокал.



Прежде чем позвать официантку, повар с опаской обернулся: два повара вели между собой беседу, продолжая готовить блюда для новых посетителей; одна из официанток говорила по телефону, а другая, устав от долгого ожидания, пошла к чёрному входу – подышать относительно свежим воздухом.



Никто не заметил, как повар вытащил из кармана какую-то таблетку и бросил её в бокал. Никто не заметил…кроме Адели.

Dolls, dolls, dolls
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта