Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Истории кукло-мира


Истории кукло-мира

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Истории кукло-мира
natalina,
Спасибо smile:bis: Ну, такая уж роль Маше досталась smile:huh:
Dolls, dolls, dolls
Вот и последняя серия простого, жизненного сериала. Кстати, моя любимая)
9 серия
Наступил этот злополучный день. День, который на год, если не на дольше, разлучит двух, любящих друг друга людей. Сама природа чувствовала, что день этот не будет радостным, и с утра зарядила дождь. Софи быстро собрала свои вещи и вышла на улицу. Неподалёку от дома её ждал Джем.
-Джем! Я не хочу уезжать!
Она обняла его и заплакала.



-У тебя нет другого выхода, да и я к осени уеду в город. Ты не должна бросать ради меня школу, мы созвонимся, спишемся.
В ответ послышались лишь новые всхлипы.
-Я люблю тебя, очень сильно! Не волнуйся, я буду верен тебе! Я буду ждать…другого выхода нет…давай хоть поцелуемся на прощанье…





И они поцеловались…Поцеловались, зная, что долго не увидят друг друга. Они будут скучать, бить кулаками стену и плакать в подушку. Они будут ждать, мучиться и любить…
Успокоившись, Софи пошла в дом за вещами. Вышла оттуда она уже с Машей.
-О, Джем, пришёл нас проводить, - удивилась Маша.



-Спасибо тебе за экскурсию, за то, что составил нам компанию, и не раз. В общем, огромная тебе благодарность, без тебя нам тут совсем скучно было бы.
Маша протянула Джему руку для рукопожатия.

Dolls, dolls, dolls
Потом она пошла к автобусу, а Софи опять заплакала и обняла Джема. Так нельзя! Почему судьба так жестока?
-Всё, иди, тебе пора…
-Я не могу! Не хочу! Нам вместе так хорошо, почему же…
-Я люблю тебя, Софи, иди…



Она пошла и села в автобус, на место у окна. Софи махала Джему одной рукой, а другой вытирала слезы.





Её сердце разрывалось, на маленькие кусочки, один из которых она подарила бы Джему…
Холодные капли бесчувственно стучали по окну. Автобус уже ехал по трассе, всё дальше и дальше разделяя сердца. А во встречных машинах ехали люди, которые не знали о маленькой трагедии, разыгравшейся между двумя людьми…
*******************************************************************************************************************************
Потом Софи приедет домой и, разбирая вещи, найдёт маленькую баночку. На ней будет написано: «Джем из клубники». А рядом будет записка с номером телефона Джема и следующими словами: когда будешь пить с ним чай, вспомни меня, твой Джем…

Конец сериала.
Dolls, dolls, dolls
Просто супер! Ты молодчина, очень интересно вышло! Жду новых твоих сериалов, актеры просто замечательные! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
natalina,
Благодарю) smile:4u: А новый сериал уже в процессе создания)
Dolls, dolls, dolls
Скоро...

http://my.mail.ru/bk/marinai97/video/_myvideo/6.html
Dolls, dolls, dolls
Жду! smile:heart:
Марина, молодец! smile:buket: Очень интересные сериалы! smile:heart: smile:appl:
Наталья Шкрет,
natalina,
Огромное спасибо!))) smile:)
Dolls, dolls, dolls
Торжественно сообщаю, что сегодня съёмки сериала успешно завершились. Теперь остаётся только печатать...Так что ждать осталось совсем чуть-чуть) smile:P
Dolls, dolls, dolls
Цитата
Марина пишет:
Торжественно сообщаю, что сегодня съёмки сериала успешно завершились. Теперь остаётся только печатать...Так что ждать осталось совсем чуть-чуть)


Ну, буду ждать)
Прочитала взахлеб все, что пропустила... как же все замечательно написанно и отснято! А отношения сестер из последнего сериала здорово напомнили меня с моей бывшей подругой - так что я отлично знаю, как это, когда близкий человек ревнует тебя ко всем на свете.... Это печально - и для одного, и для второго. Особенно, если их отношения - не лучшие, и в них дефицит взаимопонимания... эх... smile:( Прям вгрустнулось.
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
ПумаБелла,
Спасибо, что заглянула ко мне в темку) smile:thanks: Взаимоотношение сестёр придумано, у меня в жизни, к счастью, такого ещё не было. Захотелось создать вроде бы простую историю, но со сложными взаимоотношениями. И, наверное, мне это удалось. Конфликт между девушками так и не разрешился...
Dolls, dolls, dolls
Dolls, dolls, dolls
А вот и первая серия! Всем приятного просмотра! smile:4u:
"Алллея Адели" 1серия
Осень - одно из прекраснейших времён года. Шуршащая листва под ногами, уютные свитера, непривычные голые деревья и, конечно же, особая атмосфера в парках. Здесь и печаль, и задумчивость, и волшебство. Но когда времени на парк не хватает, душа начинает тянуться к улице. К фигурам спешащих прохожих, к свету одиноких фонарей, к шуму бесчисленного потока машин. Аллеи…их не так уж и много, но они включает в себя всё вышеперечисленное. Героиня этого произведения, Адель, тоже не равнодушна к осени и столь привлекательным осенним аллеям.
Осень-меланхоличное время года, она пахнет чем-то таинственным и волшебным, отчего душа начинает дышать… В один из поздних осенних вечеров Адель возвращалась домой от подруги.



После школы она сразу пошла к ней, поэтому забавный рюкзак с учебниками висел за спиной девушки.



Путь домой пролегал через аллею, которую наша героиня любила больше жизни. Утром она шла по ней в школу, часа в три, после школы, по ней же домой, а когда ходила к подруге в гости после школы, то шла по аллее почти что ночью. Всё уже привычно: тринадцать фонарей, восемь лавочек, куча листвы у деревьев и на дороге, одинокие спешащие прохожие. Адель шла медленно, наслаждаясь каждой минутой, каждым вздохом. В голове пролетали мысли о смысле жизни и о завтрашней контрольной по химии… Незнакомые лица редко мелькали рядом с девушкой, ведь часов было уже девять, а в это время большинство жителей города сидят дома и смотрят однотипные сериалы. Пожилые пары, которые, по заметкам Адель, гуляют в семь часов, уже вернулись домой. Адель перевела взгляд на фонарь. Сколько он здесь стоит? Сколько раз меняли ему лампочку? Как же прекрасен этот свет! Сильный толчок человеческим телом и Адель лежит на земле. Столкновение с человеком было настолько внезапным, что девушка едва успела подставить руки, чтоб не разбить лицо о землю.



Постепенно возвращаясь из мира мыслей, Адель почувствовала боль в руках и коленях. Потом она быстро обернулась в поисках обидчика.



Каково же было её удивление, когда оказалось, что сзади никого не было. Точнее, была пожилая женщина, но она шла уже довольно далеко и, к тому же, вряд ли могла толкнуть Адель, да ещё и с такой силой. Ничего не понимая, девушка встала, отряхнулась, потёрла ушибленные места и продолжила путь домой в ещё большей задумчивости.



Конец 1 серии. Следующая серия 18 декабря!
Изменено: Марина - 16.12.2014 15:50:11
Dolls, dolls, dolls
2 серия
Ночь. В двухкомнатной квартире, обставленной мебелью, которую может купить каждый среднестатистический житель России, все спят. В зале, напротив телевизора, стоит кровать, на которой сквозь одеяло можно разглядеть две фигуры – это родители уже знакомой нам девушки. Следует отметить, что её родители – занятые люди. Они постоянно на работе и Адель, по сути, живёт своей жизнью. Конечно, они интересуются её жизнью и любят дочь, но работа не позволяет им быть вместе. По выходным – дача, Адель опять остаётся одна (у неё жуткая аллергия на цветущие растения). Если бы не друзья, то она бы уже сошла с ума. Комната девушки находится в конце квартиры, ничего примечательного в этой комнате нет, точно также выглядят комнаты у всех семнадцатилетних подростков. Не смотря на то, что уже четыре часа ночи, Адель ворочается: у неё ужасно чешется спина.



Но вот появляется боль, которая через мгновение исчезает. Адель опять переворачивается с живота на спину.



Спросонья она чувствует что-то жёсткое. Проведя руками по спине, девушка чувствует перья. Подушка порвалась? Как? Адель резко садится на кровати.



На цыпочках она подходит к окну.



Луна без капли смущения смотрит прямо на девушку. Адель потирает глаза и пытается узнать, что у неё со спиной.

Dolls, dolls, dolls
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта