Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Истории кукло-мира


Истории кукло-мира

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Истории кукло-мира
Доктор сказал, что у Димы нет серьезных травм, но ему требуется покой. Девушки стали прощаться и расходиться. В коридоре осталась одна Лиза. Она вошла в палату Димы, который лежал на кровати с закрытыми глазами.

Рисунок

Лиза подошла к кровати, села на неё и обняла Диму. Перед глазами всё медленно поплыло. Лиза уснула.

Рисунок

Через час она проснулась от ласкового голоса Димы:
-Лиза, вставай, езжай домой, отдохни…
-Нет! Я тебя не брошу! Не надо говорить, отдыхай…
Дима обнял Лизу своими прежде сильными, но сейчас лишенными сил руками.

Рисунок

Им было хорошо вместе. Казалось, не было ни проблем, ни забот, ни надоедливых мыслей. В эту секунду существовала только палата, в которой были Лиза и Дима.
Но в Новой Анне жизнь кипела, как всегда.
Настя и Кристина вышли из больницы в плохом расположении духа. Во-первых, их план не удался, во-вторых они встретились с «этой Лизой!».
-Ну, что, не удался твой план? – с упрёком спросила Кристина.
- Я ничего не обещала! Я только предложила!
-Ладно, не кричи. Софи тоже хороша! Не смогла она! И при первой возможности всё доложила Лизе!
-Точно-точно!

Рисунок

Кристина и Настя ещё долго обсуждал Софи и Лизу. Но ведь вам не очень интересно слушать их сплетни?
Алёна и Софи были полными противоположностями Кристины и Насти. После больницы Софи и Алёна поехали в квартиру Софи. Уже вечером, за чашкой чая, Софи повторила свой вопрос:
-Где ты была?

Рисунок

Рассказ Алёны был долгим, но Софи выслушала его внимательно. После окончания рассказа Софи обняла сестру.
-Как я рада, что ты вернулась! Пойдём, я постелю тебе постель.
Шесть лет они не виделись, и теперь снова вместе. Сёстры никак не могли уснуть, сколько всего ещё нужно было обсудить!
Dolls, dolls, dolls
9 серия
Тогда Алёна и Софи учились в одиннадцатом классе. Они успешно его закончили и здали на «5» все экзамены. В честь окончания школы их классная руководительница организовала поездку для учеников в Скариж.
Алёна сразу решила поехать, да и родители не были против, а Софи почему-то ехать отказалась.
В это время, в Орловске, Дима подрабатывал охранником в крупной фирме «Игрик». Его работа заключалась в охране информации. Дима контролировал внос и вынос накопителей информации, а иногда сопровождал перевозимые документы. Что в них было, Диму не интересовало, да какая разница, если они платят хорошие деньги! В очередной раз, придя на работу, Дима, как и несколько других охранников получил необычное задание: «Несколько дней назад мы отправили очень важные документы на диске в Скариж, но до получателя они не добрались. Сейчас диск в Скариже, слава Богу, перед отправкой мы прицепили к диску маячок. Итак, вы едите в Скариж на поиски диска. Вот навигатор. Едут Дима, Саша, Тимур и Олег. Олегу вы отдадите диск, чтобы он доставил его получателю, что делать дальше, Олег тоже вам скажет» - сказал в тот день начальник по охране информации.
Во время экскурсии по Скарижу Алёна увидела на земле свёрток.

Рисунок

Она его развернула и увидела диск.

Рисунок

Недолго думая, Алёна расстегнула сумку и положила в неё диск.

Рисунок

Встав, девушка осмотрелась. Учительница, экскурсовод и одноклассники уже ушли.

Рисунок

К счастью, Алёна запомнила, где находился их отель. Она пошла в отель, что бы там подождать учительницу и одноклассников.
Неподалёку, в машине, ехали Дима, Саша, Тимур и Олег, пристально следивший за экраном навигатора, где было показано местоположение диска. Алёна свернула в арку. Путь ей перегородил автомобиль, из которого тут же вышли два парня крепкого телосложения и направились к Алёне. Она закричала, но людей рядом не было, её крик никто не услышал.

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
Парни затолкали девушку в машину. В этой машине сидел и Дима.
-Где диск? Отвечай! – закричал Олег.
Алёна заплакала.
-Где? Давай сюда! – не унимался Олег.
Алёна достала из сумки диск и отдала его Олегу. Олег взял диск и тут же спрятал его в специально подготовленную сумку. Потом он дал указания Диме, Саше и Тимуру:
-Девчонку уберите.
Олег вышел из машины. Саша, сидящий за рулём, поехал к выезду из Скарижа, где находился тихий, пустующий лес. Алёна осмотрела лица окружающих её незнакомцев. Лишь лицо Димы было не спокойно. Он покусывал губы и старался не смотреть на Алёну.

Рисунок

Через полчаса машина остановилась около леса. Саша и Тимур дали Диме в руки верёвку и, связав другим концом руки Алёны, отправили Диму избавляться от девушки. Они шли 15 минут молча.

Рисунок

Когда они остановились, Дима впервые взглянул в глаза Алёны.

Рисунок

Она не боялась, она знала, что Дима ничего ей не сделает, и … не ошиблась. Немного постояв, Дима развязал руки Алёны и бросил верёвку на землю.Потом он достал ручку и бумажку и, написав адрес, отдал бумажку Алёне.
-Вот, возьми.

Рисунок

Алёна с недоумением повертела бумажку в руках и непонимающе посмотрела на Диму.
-Это адрес моей сестры. Я боюсь, что они, - Дима показал рукой в направлении, где его ждала машина,- узнают, что ты осталась жива. Поживёшь несколько лет в Скариже, у моей сестры, окончишь институт, а потом вернёшься домой.

Рисунок

-Но…
-Это для твоей же безопасности. Прощай!
Дима пошёл по направлению к машине.
Dolls, dolls, dolls
Алёна пришла по указанному адресу. Дверь открыла женщина, которая тут же села за туалетный столик и продолжала подправлять наряд и причёску. Алёна вошла в квартиру.

Рисунок

-Здравствуйте, Дима дал мне ваш адрес…
-Диментий опять что-то натворил? – спросила женщина, не отвлекаясь от прихорашивания.
-Не совсем. Он сказал, что я смогу пожить у вас.
-Не называй меня на «вы»! Я не настолько стара! Ладно, расскажешь мне все подробности позже. Сегодня у меня выступление в театре. Я пошла, закрой за мной дверь.

Рисунок

Женщина, которую, как потом узнала Алёна, звали Викторией, ушла, а Алёна стала осматривать квартиру. На туалетном столике было огромное количество косметики, а одна стена была увешена фотографиями актрис.

Рисунок

Около десяти часов вечера вернулась Виктория. Девушки пошли на кухню, пить чай. Алёна рассказала обо всех своих приключениях. В отличие от их первой встречи, Виктория слушала очень внимательно, сопровождая рассказ эмоциональными комментариями.
-Ладно, живи у меня. Завтра пойдёшь подавать документы в институт, тебе ведь надо учиться?
-Да…да, надо. Спасибо за всё!
Алёна поступила в институт на бюджет. Отучившись шесть лет на экономиста, Алёна поблагодарила за всё Викторию, с которой они стали лучшими подружками, и вернулась в Новую Анну.
Сначала Алёна поехала к родителям, которые все эти шесть лет думали, что их Алёны больше нет. Сколько радости было на их лицах, когда они увидели свою дочку живой! После родителей Алёна зашла в кафе, где они часто сидели с сестрой, в надежде найти там Софи. Как мы знаем, Софи была именно в это время, именно в этом кафе. Это и был рассказ Алёны.(Который она рассказала Софи в предыдущей серии)
Dolls, dolls, dolls
Как закрученно, жизненно и интересно!
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
ПумаБелла,
Спасибо! smile:bis:
10 серия
Жизнь в Новой Анне продолжалась. Дима всё ещё лежал в больнице, и каждый день его навещала Лиза. Но в один день она не пришла…
За день до этого Лизе позвонил следователь и попросил её прийти на допрос. В полиции вовсю шло рассмотрение дела о Диме. Его сбила машина, случайно ли? Кто был за рулём? Следователь каждый день опрашивал множество людей, но пока «поиск не дал результатов». Когда Лиза пришла к кабинету, около него было уже несколько знакомых лиц: Кристина, Настя, Мел, Даша, Софи, Мария, Алёна и …Лана! Лиза сразу направилась к Лане.

Рисунок

-Привет! Что ты делаешь в Новой Анне?
-У меня недельный перерыв на съёмках и я решила тебя навестить.…А ты, я смотрю, не скучаешь!
-Да, тут у нас весело…

Рисунок

Лиза и Лана отошли в сторону. Лиза начала рассказывать Лане о последних событиях в Новой Анне. Через час следователь начал поочерёдно принимать людей.

Рисунок

Все они говорили с волнением, конечно, вас бы ни с того ни с сего вызвали бы на допрос. Следователь задавал всем одинаковые вопросы: кем вам является Дмитрий? Как вы думаете, кто мог сидеть за рулём машины, которая сбила Дмитрия? Где вы были в этот момент? Кто это может подтвердить? И т.д. Из всех девушек больше всех внимание следователя привлекла Мария. Она постоянно вытирала вспотевшие руки, тяжело дышала, долго думала перед ответом. Может это просто волнение? Или она врёт? Пока следователь отпустил Марию, но она заставила его задуматься…
В эту ночь Диме снился очень странный сон. Сон был про Марию…Дима приходит домой после работы в квартиру. В коридоре сразу перед ним появляется беременная Мария.

Рисунок

Он ласково обнимает её и целует.

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
Потом Дима спрашивает Марию, глядя на её живот: «Как там малыш?».

Рисунок

Мария что-то отвечает, и они с Димой опять обнимаются и уходят на кухню.

Рисунок

Этот сон очень беспокоил Диму. Причём тут Мария? Я люблю Лизу и всё!
На следующий день следователь опросил людей, которые работали в офисах, рядом с которыми бело страховое агентство Димы. Люди сказали, что в день, когда Диму сбила машина, Дима вышел из офиса чуть раньше, следом за ним побежала по ступенькам Мария. «Так, интересно. Мне Мария сказала, что в офисе в тот день она сидела допоздна…» - подумал следователь. Потом он пообщался с одним из очевидцев «аварии», который назвал номер машины, которая сбила Диму. Уже вечером, пробив номер по базе данных, следователь узнал, что владельцем машины является некая Ольга Волошина. На следующий день следователь опять позвал на допрос Лану, Кристину, Настю, Мелани, Дашу, Лизу, Софи, Марию и Алёну. Его интуиция подсказывала, что какая-то из этих девушек знакома с Ольгой Волошиной. Опросив всех девушек, используя детектор лжи, следователь убедился в правоте интуиции. Детектор запищал после ответа Марии.
-Так! По-моему меня кто-то обманывает! – радостно сказал следователь, отсоединяя провода детектора от Марии.
-Извините, я нечаянно… - начала Мария.
-Нет. Поберегите свои силы! На следующей неделе суд. Вот там и выскажитесь!
Следователь вышел из кабинета и сказал всем девушкам: «Все свободны! Желающие смогут прийти на следующей неделе на суд!». Все были удивлены. Следователь заглянул в кабинет, где всё ещё сидела Мария.
-Мария, вы тоже можете идти.
Следователь завязал шарф и пошёл домой. Он очень радовался, когда ему удавалось раскрыть дело.
Dolls, dolls, dolls
"Функция-не бабник!" Последняя серия через несколько минут!!! smile:appl:

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
11 серия
На следующей неделе Диму выписали из больницы. В среду он с Лизой пошёл в суд. В здании суда уже были Лана, Кристина, Настя, Мелани, Даша, Софи, Алёна и Мария. Всех впустили в зал суда. Дима занял место истца, а Мария-ответчика. Дима, по своей доброте, хотел простить Марию, но Лиза напоминала ему о последствиях поступка Марии, и Дима вновь сердился на Марию. Вскоре в зал суда вошла судья. Всё было как на обычном суде. Задавали вопросы, звучали ответы.

Рисунок

Но то, что сказала Мария, когда ей дали слово, удивило всех.
-Уважаемая судья, в своё оправдание я хочу сказать, что…на преступление меня спровоцировал Дима.
-Хорошо, продолжайте.
-Я беременна…от Димы. Когда я ему сказала об этом, он расстался со мной. Я разозлилась и решила наказать его. У подруги я попросила машину. Потом я выследила этого мерзавца и сбила.
После этих слов Лиза вскочила с места и побежала к выходу из зала суда.

Рисунок

Дима не успел её остановить. Судья решила сделать перерыв. Дима вышел из зала суда и пошёл искать Лизу.

Рисунок

Она сидела на лавке в другом коридоре и плакала. Какой ребёнок? Это всё правда?

Рисунок

Дима нашёл Лизу и обнял её.

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
-Это всё неправда! Ничего не было! Лиза, поверь мне, она врёт! Я даже не обращал на неё ни капельки внимания! Пошли, сейчас кончится перерыв и я расскажу судье, что слова Марии-ложь!

Рисунок

Они встали и медленно пошли в зал суда.

Рисунок

Во время перерыва Мария успела поговорить с адвокатом. Все остальные слушатель были на местах. Сразу, войдя в зал, Дима направился к судье.
-Это всё не правда! Она врёт! У нас с ней ничего не было! Это не мой ребёнок!
-Хорошо. Сейчас мы всех выслушаем. Садитесь.

Рисунок

Слушание продолжилось. Судья обратилась к Марии:
-Вы утверждаете, что ждёте ребёнка от Дмитрия, а он говорит, что не имел с вами никаких связей?
-Он…он.…Это его ребёнок!
В зале встала Мел. Она на весь зал произнесла одну фразу, обращённую Марии: «Скажи правду! Правду!». Мария опустила взгляд на пол.

Рисунок

Судья продолжала:
-Какую правду? Мария! Вы должны говорить мне только правду.
-Простите меня. Дима не виноват. Я познакомилась с Сергеем. Кто он-не важно. Это его ребёнок. Неделю назад Сергей пропал. Он не отвечает на звонки, его нет дома… Я расстроилась. Уже давно я влюблена в Диму. Он не обращает на меня внимания! А теперь я жду ребёнка от Сергея, который, наверное, меня бросил…
-Интересно. Суд удаляется для принятия решения.
К Марии подошла Мелани.

Рисунок
Dolls, dolls, dolls
-Я не хотела говорить, что ты говоришь не правду, но ты начала обвинять не виновного.
-Я не сержусь, ты сделала всё правильно. Я действительно завралась.
Учтя все обстоятельства, Марию приговорили к общественным работам, которые она сможет выполнять, когда ребёнку исполнится четыре года.
После суда все: Мария, Лиза, Лана, Дима, Алёна, Софи, Настя, Кристина, Мел и Даша пошли в квартиру Ланы. Они собрались за столом. Каждый мог сказать, что угодно, но в комнате царила тишина. Потом Дима встал с места и сказал: «Давайте забудем все обиды, ссоры и ошибки! Лиза, наливай чай!»

Рисунок

Теперь на кухне царила дружелюбная атмосфера. Все пили чай и общались, как старые друзья.

Рисунок

В Новой Анне всё было как всегда… Лишь в квартире на пятом этаже горел свет, и в окне мелькали тени людей. Они были счастливы. Как хорошо уметь прощать!
К утру в Новой Анне выпал снег…
Dolls, dolls, dolls
Время шло вперёд. Дима и Лиза купили свою квартиру в Новой Анне. Лана вернулась на съёмки в Скариж, а после их окончания переехала жить в бабушкину квартиру в Новой Анне. Выходные она часто проводила с Лизой и Димой. Кристина познакомилась с состоятельным бизнесменом. Юля и Рита прекрасно поладили с новым папой. Через месяц вся эта семья уехала жить в Англию. Настя окончила институт и устроилась работать врачом в частную клинику. Во время отпуска она всегда ездила навещать сестру в Англию. Софи и Алёна стали жить вместе. Мел и Даша удачно защитили дипломные работы, и устроились работать журналистками. Маша вышла замуж за Сергея, который тогда внезапно уехал из Новой Анны в связи с тем, что его мама заболела, теперь она выздоровела. Сразу после свадьбы у них родилась девочка.
В Новую Анну продолжают приезжать люди. Но об их судьбах нам ничего не известно…

Конец сериала
Dolls, dolls, dolls
Прекраснейший сериал! smile:buket: Очень интересно было прочитать все) Как же я надеюсь, что скоро ты порадуешь нас еще чем-нибудь (может, на зимних каникулах?)?
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Марина,
Прочитала сериал, понравилось. Но и посмеялась.

Не бабник, ага. жертва обстоятельств.

Сначала бросил Лизу, уехал. Потом также легко бросил жену и детей. Ведь до встречи Лизы у них с Кристной все хорошо было в семье, по описанию.
И купаясь в лучах нового счатья и вновь вспыхнувшей любви - ни разу сердце не дрогнуло - как там дети?
Но и Лизу я думаю вскоре настигнет та же участь. Живя с любимой, Лизой, ему уже сны снятся как он Машу целует и обнимает.

Так что Лиза - готовься.У него возможно еще одна "сестра" появится, двоюродная, например.
ПумаБелла,
smile:thanks: Может, может... Уже есть идеи...
Милена,
Ура! У моих сериалов новый читатель! smile;)
Цитата
Милена пишет:
...Но и Лизу я думаю вскоре настигнет та же участь. Живя с любимой, Лизой, ему уже сны снятся как он Машу целует и обнимает.

Так что Лиза - готовься.У него возможно еще одна "сестра" появится, двоюродная, например.

Кто знает, что будет дальше... smile:)
Dolls, dolls, dolls
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта