Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Анастасия Данильцина: Маленькая страна


Анастасия Данильцина: Маленькая страна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Анастасия Данильцина: Маленькая страна
Всем вечер добрый.Вот решила попробовать рассказать вам о жизни своих куколок,а точнее,что происходит у нас.Про их переживания,встречи,дружбу,радости,разочарования...вообщем тапками не кидайтесь я только учусь smile:) Ну что приступим?

Джес и Ракел сидели на улице в ожидание.А ждали они ТерезуВедь Райн пригласмл её на свидание!Они смотрели всё время на часы и по сторонам,но ни Терезы,ни Райна не было.-
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
-Да где же они?
-Джес не переживай они скоро придут!
Как же мне интесно как всё прошло Ракель!Я сейчас сгорю от любопытсва!
-Терпение Джес,Терпение!
Но Джес всё никак не могла успокоится и по прежнему продолжала высматривать Райна и Терезу.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

-Кажется я их вижу!-воскликнула Ракель.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
-Где?Где они?-спрасила Джес.

-Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

Ракель и Ждес дождолись Райна и Терезу.Парочка была невороятная счастливая.
-Всем привет!-сказали ребята.
-Девушки вы уж меня извените,но я пойду,у меня остались незаконченные дела по работе.-сказал Райн.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

Райн ушёл и у девчонок появилась возможность по расспрашивать Терезу о свидании.
-Ну рассказывай давай уже,не томи!-сказала Джесс.
-Ничего не утаивай, расскажи всё всё!-добавила Ракель.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

-Ой девочки это было..было потресаю и волшебно!Он самый лучший парень на всём свете!Это было так красиво и романтично...
Девочки затаили дыхание
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Свидание.
Райн решил позвать терезу прогуляться по парку.Во время прогулки они поняли,что у них очень много общего.Прежде Райн никогда не встречал такую девушку,как Тереза.Такую весёлую,энергичну и конечно же красивую smile:)
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

Ребята так заболтались,что даже не заметили,как быстро пролетело время и как наступил вечер.У терезы не было с собой ни курточки ни кофточки и она сказа ла Райну,что замёрзла.Райн решил её согреть.Он сел рядом и обнял девушку.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

-Боже какой же он хороший и заботливый!-подумала Тереза и решила подвинуться поближе к юноше.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

Между молодыми людьми про бежала искра и они поняли,что это любовь с первого взгляда.Тереза была самой счастливой девушкой на свете,ведь сбылась её мечта.Найти хорошего и достойного парня.И от счастья поцеловала Райна.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Вечером Тереза никак не могла выбросить Райна из головы.Она всё время думала о нём,о их свидании и о поцелуе.Она поняла,что не может и не хочет быть без него и кое-что решила.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
Дзин!Звонок в дверь.
-Кому же интересно не спится ночью то?-удивлённо спросил Райн сам у себя.Однако этому ночному гостю райн был очень рад.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
Это была Тереза.Она больше ни на минуточку не хотела расставаться с Райном,а Райн с ней.В этот момент ребята решили и поняли ,что хотят жить вместе ди просто быть вместе.Всегда.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Тем вечером Энжи и Ракель собирались в клуб,но у Ракель было грустное настроение.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

-Ракель,что случилось?На тебе лица нет?-забеспокоилась Энжи.
-Знаешь просто грустно...У всех любовь.У тебя вот Петя есть,а у Терезы теперь Райн,а я одна.
-Ну не грусти Ракель ты обязательно встретишь своего принца,лучше скажи какие мне одеть туфли к этому платью?Я никак не могу определиться!
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
-Энжи!Я тебе тут душу изливаю,а ты со своими туфлями!-возмутилась Ракель и настроение было окончательно испорчено.
-Ну не дуйся я ведь как лучше хотела.-извиняющемся тоном сказала Энжи-так ты поедешь в клуб?
-Нет,думаю мне остаться лучше дома настроения нет,ты кстати определилась со своими туфлями?
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»
-Да опредилась. Ну вот оставляешь меня одну,хотя ладно не расстраивайся я тебя очень люблю!-пыталась подбодрить подругу как могла.
-А туфли у тебя очень эффектные Энжи!
-Спасибо Ракель.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "фотоистории-" »»

Продолжение следует...
Очень буду рада читать ваши мнения. smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Истории прикольные, но если нажать на ссылку увеличить фото, то попадаешь на не существующую страницуsmile:( Печалька вот такая!
Industrial electronics is developing very rapidly and is approaching the time when we would buy cell phones and in order for wow to see will have to wear special magnifying glasses.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта