Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Дочь Волка . Ключ времени .


Дочь Волка . Ключ времени .

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Дочь Волка . Ключ времени .
alexdoll, спасибо большое smile:heart: Я когда перечитываю , сама чувствую косяки . smile:(
Да ничего, косяки сами со временем исчезнут - и не заметишь (можно на ты?)! Главное, что история классная! smile;)
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Leo99 , мне очень приятно , что вам понравилось smile:heart: smile:4u: smile:buket:
Мне тоже понравилось!!! smile:buket: Хочется продолжения. (И над орфографией еще бы потрудиться. Только без обид. Муж говорит, что это синдром училки.)
Изменено: РиАнон - 24.12.2011 23:59:14
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон, видимо Русский язык - это мой диагноз smile:) Что выросло ,то выросло smile:) Постараюсь сократить до минимума текст smile:) smile:thanks:
Прошу МОДЕРАТОРОВ удалить тему , пожалуйста .
Не надо! Зачем удалять!!! История замечательная! Лучше на нее смотреть и стараться не повторять промахи. Ошибки не уничтожать надо, а учиться на них.
Изменено: РиАнон - 25.12.2011 11:13:57
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон , вы правильно написали smile:thanks: Это была ошибка smile:heart:
Не надо удалять тему! Я уже думала - нашла себе интересную историю, буду читать, увлекаться.. Рассказ то хороший! Несмотря на небольшие оплошности, его хочется читать! Это и есть главное! И не нужно расстраиваться из-за временных трудностей! smile:good:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Не удаляйте!

Гойко Митич плачет - он лет двадцать девушкам не снился!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic, лет 30 , точно . Хорош был Оцеола , больше никто так не запомнился в роли индейца .
Очень понравилась история smile:heart:
А продолжение будет?
Бренда Старр, всё , кина не будет .
Извини(те), обидеть действительно не хотела, а получается, что из-за моей невоздержанности на язык, закрывается такая чудесная тема.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Ирина Славина,
Не нужно удалять тему smile:pray: smile:pray: ! У вас такие потрясающие рассказы smile:heart: !
Кукла это маленький человек, за которой целая жизнь. Со мной можно на ты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта