Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи


Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
Всем доброго времени суток. Спасибо, что заглянули на мою страничку. Хочу начать с появления у меня новой девочки Аниты (момока). В моей фантазии возникла своя предистория появления этих девочек в нашей жизни…
Далее мысли Аниты.

Мне говорили, что все так и будет…Оставалось только с нетерпением ждать этого момента. И у меня тоже появится свой дом, семья, свои книги и гардероб. Почти все мои подружки уже уехали из пансиона. Сейчас они пишут мне письма о том, как счастливы, как их любят, что им дарят. Они не забывают наш пансион. Ведь здесь родились и воспитывались. И вот, наконец, мечта у меня в руках. Вот как она выглядит. Это обычное письмо моей будущей хозяйки:

Рисунок

«…Какие же все-таки замечательные эти куколки момоко. Какие милые у них лица, ручки, ножки. Я тоже себе такую хочу!. Очень хочу!. Милую, нежную модницу…»

Как странно, стоило ей только об этом подумать, а письмо-мечта уже у меня в руках и я собираюсь в путь. Вот так все момоки находят свой дом, а их хозяйки радуются свершению мечты. Прощай пансион!

Рисунок

Вперед в будущее к моей новой семье!
Вот кажется это мой поезд подходит к перону. Ах, как волнительно на душе. Путь будет долгим, но надеюсь приятным.

Рисунок
Zайка87,

Очень нежно получилось... smile:heart:
Вот какое уютное купе:

Рисунок

Как интересно меня уже ждут? А может даже встретят! Буду ли я одной единственной или у меня появятся сестрички и братья. И все таки пусть лучше в новой семье нас будет не много…Так хочется побольше внимания!

Рисунок

Ехать еще очень долго. Буду ложиться отдыхать. Надеюсь мне приснится новый дом и мой гардероб, ну и моя семья конечно.
Изменено: Zайка87 - 30.08.2011 18:49:54
В это время на другой стороне земли.
Сегодня у нас отличное настроение. Вместе с этой розочкой к нам в дом пришла новость. Скоро у меня появится младшая сестричка!. Я уже представляю, как ее встречу. Нужно срочно готовиться к встрече. Я начинаю шить платье в подарок, а Марине скажу, чтобы срочно начинала готовить новую комнату. Ну сколько можно обещать новое жилье! Пора браться за работу!

Рисунок
Вот наш новострой. Дело идет быстро! Только теперь нужно думать как обустроить спальню для двоих.

Рисунок
Мы постарались и уже немного обставили новое жилье. Еще нужно придумать покрытие на пол и обдумать идею по поводу строительства второго этажа.

Рисунок

А еще для сестренки мы заказали новую кровать, а пока первое время она займет диван.

Рисунок

Ну и первый подарок для нашей гостьи. Я сама пошила ей коктельное платье из розового атласа. Как мне нравился этот ласкутик ткани. Вот он и пригодился. Я очень люблю делать подарки! Остается надеяться, что мой сюрприз понравится.

Рисунок
Необычная история! Очень интересно! Жду прекрасного продолжения.
Cola-la-la,
Большое спасибо за отзыв. А я вот жду у думаю интересно ли это все со стороны? Продолжение следует... smile:thanks:
Zайка87,

Как мило!!! smile:heart:
Zайка87, великолепная, добрая и правдивая история smile:good: ! Посмотрела (почитала) с огромным удовольствием smile:appl: !

Великолепно сделано купе вагона smile:heart: !
Zайка87,очень интересная история!Жду продолжение smile:)
Изабелла Огурцова я))
Вот уже прибывает поезд. У Аниты от волнения бешено бьется сердечко. А у меня приятное волнение на душе.

Рисунок
Очень тяжело передать какое сильное и приятное ощущение охватывает тебя, когда вот так вдруг в твоей жизни появляется момока или другая долгожданная куколка. Многим, читавшим эти строки не нужно объяснять это ощущение восторга. Буквально полгода назад я и не мечтала о ее появлении. Но стоило только захотеть...Очень сильно захотеть...

Я всем желаю исполнений их желаний. Мечтайте, фантазируйте и все получится.
Изменено: Zайка87 - 02.09.2011 18:57:12
Ну вот мы встретились. Девочка скромно назвалась Анитой. Нужно было познакомится ближе и я сразу предложила ей прогулятся по скверу. Я знала, что дома очень ждет нас моя Кэри, но Анита очень стеснялась, а мне так хотелось узнать ее характер и не засмущать еще больше.

Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта