Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Инна. И я решила попробовать.


Инна. И я решила попробовать.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Инна. И я решила попробовать.
Инна,
вы очень интересно пишете. С большим интересом слежу за ходом событий! smile:good:
Спасибо за новую главу.
Так все запуталось - чувства, мысли, реальность и мечты. Конечно, хочется чтобы каждому достался свой кусочек счастья "и пусть никто не уйдет обиженный". Но в жизни так почему-то не получается smile:cry: Взрослеть бывает невыносимо больно, но однажды все эти проблемы и переживания станут просто воспоминанием. Возможно даже хорошим, ведь о несбывшихся мечтах и невзаимной любви тоже можно вспоминать тепло и с улыбкой.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Предчувствие весны, часть 1.
Весна однозначно вступила в свои права, хотя март только начался.
Дело с постановкой сдвинулось с мертвой точки, в основном благодаря, как ни странно, Лео. Он честно держал слово, к тому же выяснилось удивительное его свойство – он действовал на людей, как удав на кроликов. Он умело оказаться в нужном месте в нужное время, сказать нужные слова… И его стараниями теперь их было шестеро. Лора купилась на перспективу поучаствовать в чем-то тайном, запрещенном, да еще пара комплиментов от Лео сделали свое черное дело. Триша тоже разругалась с Санни, а Лео очень удачно «оказался» около кабинета. Как Лео уговорил Алису, для Полианны оставалось тайной. Впрочем, она и не особо интересовалась – с некоторых пор отношения между ними слишком уж наладились, что ей совершенно не нравилось.
Ася оказался стоящим организатором – искал помещение для репетиций, составлял план, и совершил совсем уж странный поступок – спустил дикое количество личных денег на шесть профессиональных микрофонов.
На Полианну легло творчество – она писала стихи к песням, продумывала песни… Но, по сути, ставили-то они только вокал «Королей ночной Вероны», поскольку это был единственный номер в сценарии, для которого были подобраны все участники. Несмотря на наличие в «труппе» четырех девушек, место Джульетты оставалось вакантным – все они по разным причинам отказались. Ася настаивал взять кого-то со стороны, но пока подходящих кандидатур не находилось ни среди друзей Аси, ни среди друзей Лео. У Полианны, собственно, и выбирать было не из кого.
Рисунок
Сегодня, после долгого перерыва, их вызвали на «официальную» репетицию. Пока Санни не было, ребята на бис, под дружный хохот девчонок, исполняли «Королей ночной Вероны»
Рисунок
Но фраза «И на мораль, и на мораль, чихать на вашу нам мораль!» была бессовестно прервана внезапным появлением Санни. Полианна опомниться не успела , как Ася аккуратно заслонил ее.
-Веселитесь? – спросила Санни, - А у нас еще ничего не готово! И, черт возьми, где Луна?
Лео взял удар на себя:
Рисунок
- Подозреваю, что там, где нас нет.
-Остроумно, Корфу. А у нас совершенно сырая «Par amour»! Так, ладно.
-А та кой… Ой, простите, зачем мы вообще ставим эту вещь? В мюзикле дольше тридцати песен, и из них мы ставим самую в данном контексте неуместную, - огрызнулся Лео.
Дело в том, что Санни, казалось, составляет сценарий методом тыка. Так, она ввернула трогательную «Par amour», снабдив ее смыслом «Джульетта и Ромео просят благословения у Бенволио», но ни зачем это им надо, ни зачем это в сюжете, не пояснила.
-Так что, певунья наша, Полианна, подпоешь мальчикам, пока Луны нет, - сказала Санни, и стала спускаться в зал.
-Я текста не знаю… - прошелестела похолодевшая Полианна.
Рисунок
-Ой, вот не надо врать… - сказала, усевшись, Санни. Мы столько раз ее гоняли, что уже даже глухой, слепой и тупой выучил бы. А уж золотая медалистка и подавно.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Они оказались втроем на сцене в звенящей тишине. Даже девочки перестали шушукаться.
http://www.youtube.com/watch?v=UmjfUse0294 - музыка.
Пронзительно зазвучали первые нотки.
Все трое стояли отстраненные, смущаясь даже посмотреть друг на друга.

- О, безумные люди… - сдержанно пропел Ася.
Рисунок
- Знаю, друг нас не осудит! – пронзительным тенором ответил Лео.
-Так любили б Бога! – с явными нотками ярости вступил Ася и отвернулся от них с видом «А я тут ни при чем».
Рисунок
-Сердце любит другого… - нежно пропела Полианна, глядя ему в спину. Ася обернулся, но она отвела глаза.

Рисунок
Рисунок
-От любви мы сгораем… - спел он совсем не с той интонацией, с которой полагалось.
-За любовь умираем – вступил Лео, оттеснив Полианну
Рисунок
- Муки ада терпим! – брякнул Ася строчку из оригинального текста.
-Но в нее мы верим…- звонко ответила Полианна.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Я прошу, помоги нам,
Ради нашего счастья и любви… - как-то слишком страстно пропел Лео и… взял Полианну за руку.
Рисунок
Это естественное в данной сцене движение оказало на Полианну оглушающий эффект – она вырвала руку и отстранилась. Общие слова:
-Помогите нам, только ради счастья и любви! – пропели они, даже не глядя друг на друга.
Рисунок
Песня явно приобретала совсем не тот смысл, который был заложен изначально.
-Так, хватит! – остановила музыку Санни, - Что вы творите? – спросила она, поднявшись на сцену.
-Тот же вопрос мы бы хотели задать вам, - ответил Ася.
-Девиссон, сейчас к директору пойдешь, - припечатала Санни, - А ты, Полианна, не могла без лирических отступлений?
-Я, в общем-то, и не отступала, - ответила металлическим голосом Полианна, - Мне сказали подыграть на замену – я подыграла…
-С тобой невозможно работать! И правильно я сделала, что сняла тебя с центральной роли, а то совсем бы было невыносимо.

Полианна сжала губы в ниточку, но тут не выдержал Лео:
-Что вы вообще себе позволяете? – огрызнулась Санни, - Я ваш педагог!
-Знаете что? Идите к черту! – сказал Ася, и все трое удалились, жизнерадостно напевая «Королей ночной Вероны».
Рисунок
__________________________________
Продолжение следует...
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Очень интересная у Вас получается история. smile:heart: С одной стороны, не терпится быстрее добраться до развязки и узнать, чем все закончится. А с другой - хочется растянуть удовольствие подольше. Знаете, я в ожидании новых глав уже 2 раза Ваш фотороман перечитывала.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся,
для меня очень важны ваши слова, по скольку пишу, прежде всего, для читателей. Если говорить о времени, то эта часть, если я не заторможу, окончится в середине июля. А будет ли продолжение - это уже будет зависеть от читателей.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна,
у Вас очень интересный роман. Всегда с интересом читаю новые главы и переживаю за Полианну
Интересно как! smile:appl: Ой, как я жду продолжения! Так заинтриговать! И как же я за Полю переживаю! Такая нежная девочка...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Ох уж эти взрослые!, часть 1
В природе явно творилась какая-то аномалия – в середине марта сошел снег, и даже на асфальтированной дорожке, ведущей к школе, хлюпала радостно блестящая на солнце грязь. Всякий раз видя Полианнины кожаные женственные сапоги, приобретавшие за одну прогулку до школы вид потрепанных жизнью кирзачей, мама осведомлялась, а не через ближайшую стройку ли дочка добиралась домой?
С первыми лучами весеннего солнца неожиданно возрос родительский интерес к подготовке детей к поступлению, до этого пребывавший в глубокой спячке, скажем, у миссис Корфу или миссис Биллани.
Но парадокс заключался в том, что пропорционально росту родительского интереса и температуры за окном, падала заинтересованность самих ребят, еще пару месяцев назад затиравших учебники вперемежку с посещением курсов и репетиторов.
Приятная ленивость распространялась и на «грандиозные планы» альтернативной постановки. Они просто приходили, болтали, смеялись, иногда вспоминая, что надо бы что-то поделать. Но отсутствие прессинга со стороны Санни после того инцидента сделало свое черное дело – рвение «улучшить» последний звонок поутихло.
Вот и сегодня, собравшись компанией Монтекки в пустовавшем танцзале во время свободного урока, ребята расселись на полу и уплетали принесенный Лео шоколадный торт. Ну а лишним поводом стало то, что у «нашего Ромео» был день рождения.
Рисунок
-Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,
Неумолимых, неподкупных,
Непостижимых для ума, - с напускным выражением читал Лео строчки, выученные когда-то к уроку литературы. Ребята захлебывались от смеха, а он подвел итог:
И что-то там, и бла-бла-бла,
Над их бровями надпись ада:
Оставь надежду навсегда.
-Все, есть победитель! - прыснула Полианна. Они и сами не понимали, во что играют, но классика, прочитанная с таким невозмутимым лицом и «страстным» выражением в голосе оказала эффект разорвавшейся бомбы. Он плюхнулся обратно на пол, а девушка, посерьезнев, добавила,- Эх, по-хорошему, нужно обсудить тонкости нашего плана, а мы дурью маемся.
-Как скажешь, шеф, - серьезно сказал Лео, и они вдвоем покатились со смеху.
Вообще Полианна стала замечать, что головы у них с Лео явно работают в одном направлении. Во многих ситуациях она ловила себя на том, что, стоило ей о чем-то подумать, Лео почти сразу произносил это вслух. С ним было легко, у них было похожее, достаточно жесткое чувство юмора, а, главное, между ними не было недоговоренности. Пусть они и не произносили это вслух, но она понимала его отношение к себе, и он понимал ее равнодушие к нему. Но, щадя чувства друг друга, они никогда не спекулировали этим. Все ок, а что внутри – это проблемы исключительно свои.
Сколь просто ей было с Лео, столь же сложно ей было с Асей. Девушка прекрасно понимала, что виной этому, прежде всего, она сама: ее сомнения, ее метания, ее попытки предугадать, значит ли что-то тот или иной его поступок или нет. Это приводило к тому, что секунду назад мило ворковавшая с ним, она могла вдруг ощетиниться и весьма больно его поддеть. Но, надо отдать должное Асе, он удивительно спокойно принимал ее колкости, сглаживал острые углы, отчего в ее мозгу только укреплялся его образ абсолютной идеальности, а, значит, недоступности. Но сейчас, сидя с ним бедро к бедру, Полианна просто чувствовала какую-то абсолютную гармонию, и о своих метаниях думать не особо хотелось.
Рисунок
- Кстати, да, - серьезно сказала Триша, заставив Полианну отвлечься от своих размышлений, - У меня все из головы не идет вопрос, как быть с треками. Ладно, Луну мальчишки нейтрализуют. Розетка сама на сцену не полезет, а вот чтобы вовремя включались именно наши минусы… Просто, учитывая, что Ди-Джея сейчас в школе нет, за пультом будет сидеть Санни, а это не есть гуд.
Рисунок
-У тебя есть какие-нибудь предложения? – спросил Лео теперь уже действительно серьезно.
Рисунок
-Были бы – не спрашивала, а предложила бы, - криво усмехнулась Триша.
-Вообще у меня есть одна идея, - подал голос притихший Ася. Он вообще сегодня был какой-то мечтательный, говорил мало, а если и говорил, то тихо, чуть наклоняясь к Полианне. Лео-то понимал причины Асиной нирваны, и очень сильно жалел, что сам не сел на его место.
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Ася сел чуть выше и сказал:
-У меня есть очень близкая подруга, первокурсница. Делать ей особо нечего, а вот в технике она разбирается. Я могу поговорить с ней.
Рисунок
-В каком смысле? – уточнил Лео.
-Ну, зашлем в стан врага своего человека, - пояснил Ася.
-Нет, по-моему это нереально, - рассеянно сказал Лео, внимание которого уже было приковано к погрустневшей Полианне. Ревнует, как пить дать.
-Чего грустим? – бодро спросил Лео, и Полианна приподняла голову, опомнившись от безрадостных мыслей о Девиссоне.
А дальше… Непроизвольно опущенная на ее лодыжку рука Лео заставила девушку с криком вскочить:
Рисунок
-Экспонаты руками не трогать! И ты свои держи при себе! – запальчиво воскликнула она.
Рисунок
-Прости, - спешно поднимаясь, сказал расстроенный Лео, а затем желчно добавил, - Такое ощущение, что я, как минимум, покусился на твою честь и достоинство. Столько крику!
Рисунок
-Не расстраивайся, Поль, - зачем-то брякнул Ася.
Атмосфера веселья и уюта рассеялась, теперь уже все поднялись на ноги. Зазвучали громкие голоса, спешные обсуждения – вот-вот должен был начаться следующий урок.
Но их разговор был прерван неожиданным появлением Лоры. Девушка стремительно пересекла зал, и набрав в грудь побольше воздуха, выпалила:
- Народ, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая.
http://images-8.moifoto.ru/big/1/107/...1363176449
Повисла напряженная пауза, и она выдохнув, сказала:
-Розетка уволилась…..
______________________________
Продолжение следует....
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Ого, сюжет набирает обороты.
Вот как-то не нравится мне внезапное взаимопонимание возникшее между Лео и Полианной. smile:evil: Я целиком и полностью болею за Асю smile:P
Да, очень интересно узнать, а какая муха укусила директрису? Что за внезапное увольнение?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Цитата
Рыся пишет:
Вот как-то не нравится мне внезапное взаимопонимание возникшее между Лео и Полианной. Я целиком и полностью болею за Асю

А почему, если не секрет?
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна,
на форум не заходила лет сто, но про эту тему не забывала smile:) Сейчас напишу банальщину - отличное развитие сюжета, интересно, что будет дальше smile:)
Мне 16, ко мне на "ты".
ох, надеюсь молодые люди в скором времени разберутся в своих чувствах и отношениях. а то пока все так закручено smile:wub:
Да, и правда, а с директрисой то что? И кто займет её место? Инна, мы очень ждем продолжения! smile:pray:
Зовут Марина, со мной на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта