Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Феколка. Васькины сказки.


Феколка. Васькины сказки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 110 След.
Феколка. Васькины сказки.
Наташа smile:buket: спасибо за очередную красивую историю smile:appl:
Ой, какая история замечательная! Эх, Дракопуся, попался! smile;)

А я жду-жду, когда на сцене Вася с Корой появятся... Хочется огня и перца! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Цитата
Самый настоящий ирландский день св. Патрика!


Черт подери! Наливай!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Феколка
Да-а-а... Так я и подозревала! Дракопупусечка очарован! smile:jok: smile;) Но всё-таки интересно, что же на этот счёт будут думать и предпринимать родители? smile:obm:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Цитата
Феколка пишет:
Драко поймал себя на мысли, что наличие особи мужского пола вблизи от Тигры его… раздражает… мягко говоря.


Да-да-да!!! Это то самое начало всех начал smile:jok:!!!

Феколка, великолепно!!! Как всегда БРА-ВО smile:appl: smile:appl: smile:appl: !!!
О бесподобная серия smile:appl:
Интересно посмотреть на дальнейшее увязание, отрицание происходящего, а потом и полную капитуляцию Дракопусечки, я не садист, но в случае с fall in love действительно интересно. smile:buket:
Цитата
alexdoll пишет:
Но всё-таки интересно, что же на этот счёт будут думать и предпринимать родители?


Прививочку Васеной они пережили, так что теперь, сдается мне, они сделают приличное случаю лицо, тихо зверея внутри. Вот уж кто был бы чудесной парочкой: Васька и рыжая бестья. а если к ним добавить Катриону, то поплохеет не только всему семейству, но и одному весьма живучему любителю зелий.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
замечательные истории... кульминация близкааа))))прямо недождусь)
Спасибо за такое классное продолжение. smile:heart:
История закручивается, и такие кадры, такие наряды... Массовка тоже не подкачала )))
Прочитала всю тему на одном дыхании с вынужденными перерывами на сон smile:jok: Невероятно красиво, жизненно, захватывающе интересно!! smile:pray: smile:heart: С нетерпением жду продолжения...
ко мне на "Ты"
Какое красивое продолженье! smile:heart:
Дорогие девы, спасибо всем большое-большое!

Мы с Васей очень надеемся, что скоро у нас будет побольше свободного времени, что ей фулиганить, а мне успевать это конспектировать smile;)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
История 18. По собственному желанию…

4.



Перед тем как у своих родителей
Что-нибудь хорошее выпрашивать,
У себя спросите: "Заслужил ли я?
Был ли я послушным, милым мальчиком?"
Если да - просите вдвое большего.
Если нет - просите вдвое жалобней.
Г.Остер




В один прекрасный летний день мисс Персефону Малфой отвлекли от ее тяжелых дум о беспросветности бытия, и она неожиданно выпала в существующую реальность.

Рисунок

Сделано это было совершенно непроизвольно, одной ничего не значащей фразой, буквально в перерыве между последним глотком кофе и скоропостижным бегством из дома. И, что характерно, отвлекающий объект даже никогда не узнал о столь потрясающем эффекте!
Драко всего лишь назвал сегодняшнее число.

Рисунок

Казалось бы, такая мелочь. Но в голове у Коры вдруг закрутились маленькие арифматические* колесики. Закрутились туго, со скрипом от долгого перерыва И медленно, но верно выдали ей удивительный результат. Она прожила без Васи уже приличное количество дней. Письмо, которое Кора отправила со старым надежным семейным филином, вернулось обратно. 2 раза. И Горе ее просто смело все границы! Но теперь Коре пришла в голову простая мысль, что может быть дело не в адресе, а в филине? Старый Зигфрид – птиц надежный, но…вдруг здесь нужен кто-то …пошустрее? И еще. А что же она теперь Васе напишет? Можно к пророчице не ходить, подружка ее даром времени не теряет. А она? Сидит и ревет все это время. Не попробовала большой торт с кремом на праздновании середины лета… отказалась пойти гулять на Диагон-аллею, и вообще только настроение всем портила своим кислым видом…Ой! А ведь действительно отказалась! И даже не знает как там дела у дядь Сева с их Принцессой.. Вот…балда с ушами, как Вася говорит! А ведь за это время совершенно точно что-то происходило. У них всегда что-то да происходит, и всегда интересное!
Кора встрепенулась, осмотрелась по сторонам и оторопела от внезапного открытия. Пикси зеленые! Елки…Метелки! Жизнь-то проходит мимо! А она слезы по соплям размазывает! Стыдно-то как….ой, мамочки….

Рисунок

Драко, с самым заговорщицким видом вещал о неотложных делах в центре Лондона. Самому-то Драко, конечно, казалось, что вид его полон невозмутимости, но Кора ясно видела, что он чуть ли не приплясывает в ожидании этих самых важных дел. Да-да-да, точно! Он последнее время вечно пропадает, а папа с мамой очень выразительно молчат по этому поводу. Ну все понятно…секрет не велик - у ее брата новая дама сердца-печени и почек. Именно в таком порядке. Сначала он уверен, что она покорила его сердце, потом, что сидит в печенке. Роль почек в данном списке так и осталась для Коры загадкой.


***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***
А ведь раньше Дракош ей всегда рассказывал, какие смешные эти его подружки…Коре стало обидно. До слез.

Рисунок

Но вот этого она точно делать не будет! Вот прям щаз даст себе честное-пречестное слово, больше не реветь. И точка. Сырость она только для плесени хороша, но столько плесени даже дядь Севу ни к чему! Кора представила, как профессор в своей черной-пречерной мантии с самым серьезным видом отвешивает кустистую зеленую пакость на аптечных весах. И надпись на бутылке «Плесень отборная. Из слез высокородной мисс Персефоны Малфой» и хихикнула. И удивилась. Непривычно-то как! В голове даже стали появляться планы разной степени коварства и пакостности по допытыванию у Дракоши сведений о новой подружке. Это было хорошо. Это было…правильно! И приятно! И Васе можно будет рассказать и посмеяться вместе.
В поисках, о чем еще можно было бы рассказать Васе, Кора принялась уже внимательно наблюдать за своей семьей.

Рисунок

Папочка был очень недовольный. И очень уставший, хотя , наверняка, считал себя этим…океаном спокойствия и воплощением достоинства.

Рисунок

Странные они все-таки люди, мальчишки. Только и делают, что выпендриваются друг перед другом.

Рисунок

Мамочка, как обычно, без слов, только улыбкой да еле заметным касанием руки успокаивала одного и взглядом останавливала другого…Как у мамочки это получалось одновременно и так, что каждый из ее мужчин думал, что это только ему, было для Коры загадкой мироздания и воплощением самой-самой сильной магии. Все остальное, все эти заклинания и книжки, по ее мнению, были сущей ерундой рядом с этим, потому что ни одна книжка никогда не примирит недовольного папочку с что-то замышляющим Драко.

Рисунок

А Драко точно что-то затевает! А она не в курсе!!! Не порядок.

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***
Мисс Персефона Малфой была по сути своей очень деятельным человечком. Более того, она была потомственной слизеринкой, хотя некоторые несознательные родственники и скептически настроенные друзья семьи выражали сильное сомнение в результатах грядущего распределения, это не меняло того факта, что к своим предприятиям мисс Малфой подходила подготовленной.
После столь неожиданных и не слишком приятных утренних открытий было проведено тщательное и всестороннее обдумывание и принят ряд важный решений. Во-первых срочно нужно было добывать свою собственную симпатичную сову. Желательно маленькую шуструю и незаметную. Видано ли дело посылать на ненаносимую и скрытую чарами территорию огромного филина, который летит так, будто одолжение тебе делает! И, во-вторых, не менее срочно нужно набирать впечатления и истории для этих самых писем.
Увы, первое дело решить «вотпрямщаз» было не возможно. Это подтверждало и жалкое содержание копилки.
Зато второе…Вот за него-то мисс Малфой и взялась. Немедленно и без колебаний! Была проведена масштабная разведка боем в виде задушевных разговоров с обитателями кухни.

Рисунок

Эльфы были просто счастливы наконец-то видеть маленькую мисс в бодром расположении духа!

Рисунок

Сказать по чести за период Кориной затяжной депрессии они уже и забыли насколько мила, общительна и любознательна может быть маленькая мисс.

Рисунок

…как она всегда готова принять активное участие в любом процессе, от просеивания муки и перемолки кофе до перебирания круп и бобов. Как быстро, четко и с недюжинной силой берется она за работу!

Рисунок

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта