Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Феколка. Васькины сказки.


Феколка. Васькины сказки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 110 След.
Феколка. Васькины сказки.
***

Люциус как умел, сохранял невозмутимость. Кора скакала кругами и захлебывалась от восторга.

-Ой, папочка, какой-ты красивый! Какой нарядный! Знаешь, пап, а тебе идут юбочки, не меньше, чем мне!!! Пап, пап, а ты теперь всегда будешь в юбке ходить? Пап, а пап! А ты дашь мне шпагу подержать?

Рисунок

-Знаешь, дорогой, - медленно, стараясь не улыбнуться, протянула Цисси, - Это очень неожиданное решение, но тебе положительно к...хм..лицу.

Рисунок

-Зачетно смотритесь!! Пра знала, что дарить! Без дураков, папуля, Вы - полный отпад! На нашей свадьбе в Ирландии отбоя от девчонок не будет! - встряла рыжая нахалка, сверкая зелеными глазищами.

Люциус только зыркнул в ответ. Что б ей провалиться ко всем бесам! И Пра её туда же! Или еще глубже!

Рисунок

Кора изловчилась и пользуясь тем, что Маграт так удачно отвлекла папочкино внимание выудила шпагу из ножен. Ва-аааа-ааа....!!!!

Рисунок

-А вот интересно, шпага - это же оружие?

-Разумеется, Персефона. -Драко закатил глаза. - Только это хм...магловское оружие. Ну или символическое, как в данном случае.

-Угу...тогда получается, что шпага круче волшебной палочки?

-Почему? -Удивилась рыжая

Рисунок

-Ну, если это магловское оружие, значит на него экспелиармус не действует!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Все на несколько секунд замолчали и переглянулись.

-Хм...-опять влезла рыжая, - это легко проверить. Пара пустяков

Рисунок

-Да-ааа, - лицо Коры так и расплылось в улыбке, - тогда...Защищайся!!!

-Ха! -Взвизгнула в ответ чёртова девица и рванула с места. - тебе никогда не догнать меня, Вождь краснокожих!

Рисунок

-Это мы еще посмотрим! далеко не убежишь на своих каблучищах, бледнолицый предатель!

Рисунок

И они обе унеслись прочь под напутсвенный окрик нарциссы, что б не вздумали разбить колени или порезаться. Драко, помедлив пару секунд побежал за ними. После событий последних месяцев люциус даже не стал гадоть с какой целью: уберечь свою безумную невесту от Коры, или наоборот. Кору от своей сумасшедсшей Маграт. Впрочем был возможен и третий вариант - принять полноправное участие в разбивании колен, резаньи штор и уничтожении китайского фарфора. С появлением рыжего чудовища в сына словно бесы вселились!

Рисунок

Люциус подумал, как было бы хорошо, если бы Кора все-таки оказалась права и на шпагу не действовали бы заклинания...может и свадьбы никакой не было...

Цисси, заметив его взгляд, устремленный в высшие сферы, улыбнулась.

-И не мечтай, дорогой.

Рисунок

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Как заметили умные и внимательные люди, наступил год Слизерина. С чем и хочу поздравить всех имеющих отношение!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
как интересно! Малфой хотел же выгодной партии, чем Маграт не угодила?)))
буду с нетерпением ждать продолжения!
Очень современное "семейное" продолжение! smile:good: Нарцысса-лапочка и умничка, живет и действует по принципу истинной мамы и Леди: "поживем - увидим"! Люциус приятно "оттаял", Тигросолнце растопила эти глыбы льда фамильной невозмутимости, Кора - настоящая разбойница - живой и искренний ребенок (меня всегда занимала мысль, какой же должна быть семья, в которой растут Такие дети - спасибо за ответ!, теперь я это понимаю smile:obm: ), Драко - становится настоящим мужчиной и истинным джентельменом! Ох, только бы он не упустил Тигру! похоже, что она - его истинная вторая половинка!
Огромной спасибо за продолжение! Это истинное наслаждение слогом автора, характерами Героев, и, конечно же, антураж и наряды! Спасибо! smile:heart:
Изменено: Bora - 07.01.2013 23:09:07
Маленькое примечание от аффтора

Вот этот самый эпизод с килтом - он за рамками основной истории!!! Я это в первом посте написала, а он на прошлой страничке остался smile:oops: Т.е. пока скандал в благородном семействе набирает обороты smile:P

Panic, о, точно! год Змеи - год Слизерина smile:jok: Прелесть какая!

Цитата
KseniaBo пишет:
Малфой хотел же выгодной партии, чем Маграт не угодила?)))

KseniaBo, ну если бы она явилась чинно благородно, то всем бы угодила, кроме рыжей масти. Но это, хоть и струдом, но пережили бы. А Драко же устроил концерт с целью что б все ужаснулись и оставили его в покое. Что сказать-первый пункт они выполнили. Ужаснули от души!

Bora, спасибо большое!Аффтор горд и счастлив, герои кланяются smile:thanks:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ну все-таки какая милая семейка! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
С лирическими отступлениями покончено, продолжу основную сюжетную ветку smile:thanks: Буду этот эпизод выкладывать кусочками по мере оформления, т.к. предстоят фотошопные работы.

История 18. По собственному желанию…
11.



- Ванька-то наш какую гангрену за себя взял!
- Ох, чует мое сердце, покажет она себя.
м/ф «Волшебное кольцо»




«Дорогая Вася, ….»

Кора обмакнула перо в чернила и задумалась с чего же начать. Ведь начало письма это самое важное! Папочка говорит, что оно должно быть легким, с одной стороны достаточно пространным, а с другой интригующим, чтобы ни у кого не возникло желание отложить твое письмо на потом. И главное – оно должно получаться сразу, чтобы не переписывать несколько раз, потому что переписка письма из-за неудачного начала начисто отбивает желание продолжать писать любое, даже самое интересное письмо.

Рисунок

А в субботу день был такой…такой…Сумасшедший! И Маграт эта…такая…такая…Ужасная!!! Совершенно-невозможно-восхитительно Безумная! И вовсе не такая дура, как прочие подружки Драко…Что-что, а это Кора сразу поняла. Значит - это будет славная битва!

Кора мысленно представила себе следующий визит Зефирины в их дом и в предвкушении потерла ладошки.

Рисунок

О, на этот раз она будет готова! Надо только обсудить с Васей пару-тройку Особо-Коварных Планов, заручиться поддержкой эльфов, расставить ловушки…
Ой, и не забыть приложить к письму сквозное зеркальце, что дядь Сев подарил!

Рисунок

Хм….а что вполне подходящее начало.

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***

Люциус не находил себе места. Он почти физически чувствовал, как неверная фортуна поворачивается к нему своей, мягко говоря, филейной частью.
Мало того, что на этом проклятом субботнем чаепитии он позволил своим эмоциям взять верх и попросту сбежал в тишину кабинета, так еще и малодушно свалил вину за разбитую вазочку на малышку Кору.

Какой позор!

Рисунок

Он оказался совершенно не готов к тому, что Драко проявит характер. Да, что уж, говорить, он вообще был уверен, что тому и проявлять нечего!
Сын его удивил.

Рисунок

Люциус не знал, плакать ему по этому поводу или смеяться. Столько лет пытаться разбудить в мальчишке хоть какую-то целеустремленность, а видеть одни капризы и истерики «не хочу-не буду». И вот, пожалуйста, вместо обычного нытья, неблагодарный паршивец заявляет, что будет или так, как хочет он или никак. И ему плевать на последствия! Получите, так сказать, с совиной почтой ваш заказ!

Но как же не вовремя!

Рисунок

А Цисси? Такое ледяное спокойствие, даже равнодушие!!!

Ах, Люци, разве ты не этого добивался? Прелестно! Можно подумать он всю жизнь мечтал, что бы Драко привел в родовой особняк такую вульгарную девку! Где же здесь ответственность? Где взвешенность принятого решения?

Рисунок

Ах, мальчик идет своим путем? Каким путем?! Даже маленькая Кора ведет себя разумнее! Да, душа моя, наша малолетняя дочь Подумала, Проанализировала, Сделала выводы, Нашла аргументы и изложила их в Четкой Последовательной Форме.

Рисунок

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***

Если бы Драко был способен хоть на половину этого, все были бы уже счастливы! Но нет. Он не способен ни к анализу, ни к ведению беседы. Он может только устраивать балаган. И заметьте, мадам, чужими руками. Вот только не надо мне говорить, что это достойно истинного слизеринца!

Рисунок

Ах, не надо было давить на Драко и загонять его в угол? Великий Салазар, Цисси! То есть, это я виноват?

Рисунок

Оставить все как есть? …Подождать? …Чего?
Пока звезды перевернуться и Драко начнет думать не только о своих желаниях или своих нежеланиях?
Что значит, а о чем же он сам думает в данный момент?! Разумеется, исключительно о благе семьи. Да, Драко тоже часть семьи. И да, отец лучше знает, где благо сына! Ну уж точно не в этой вертлявой девке! Что значит, у моего сына может быть иное мнение?

Рисунок

Нет, он просто отказывался ее понимать! Категорически! И ждать у холодного моря жаркой погоды тоже отказывается!

Рисунок

Впрочем, когда первые эмоции улеглись, а очередная пинта коньяка плавно переместилась из бутылки в желудок и начала приятно согревать изнутри, Люциус стал подумывать, что в словах Цисси было разумное зерно. Паршивец решил с ними поиграть. И даже умудрился застать врасплох. Соратницу нашел…да еще какую! Девчонка - редкостная пакость, но отлично держалась. Интересно, сколько он ей пообещал за труды? Впрочем неважно, всегда можно предложить больше…Хм…и действительно приятно наконец-то узнать, что твой сын и наследник не такая уж бледная немочь.

Неплохо, прямо скажем, неплохо.

Рисунок

Но и хорошего мало. Мальчик зарвался. И мальчика надо проучить, нанеся ответный удар по самому слабому месту в его интрижке – рыжей ирландской ведьмочке.

Выждав положенные по этикету дни Люциус Абраксас Малфой был готов нанести ответный визит мисс Конхобар мак Тайд О`Мойр.


________________________________________
Продолжение следует
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Вау! smile:appl: Новый интересный поворот событий. А вообще нужно срочно Ваську вызывать! Весело будет!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
С нетерпением буду ждать ответного визита!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Ожидается прям столкновение миров!
Любопытно!
Такого поворота Драко явно не ожидает!
Феколка smile:heart:
Читаю-перечитываю который раз. От когда нужен позитив - ходи сюда и получай smile:buket: Все сильней и сильней обожаю всех персонажей, особенно тех, у кого характер набирает обороты ))) Драко - молодца! Кора как всегда великолепна в своей искренности ))) А Нарцисса наверное почти с самого начала просекла основную идею. Очень понравилось рассуждения Драко про самостоятельность, совсем с другой стороны повернулся.
И да... официальный визит папы Люси (без Нарси?) к Маграт - это должно быть нечто. Он хоть справки навел, что за фрукт эта мисс Конхобар? )))
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта