Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Феколка. Васькины сказки.


Феколка. Васькины сказки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 110 След.
Феколка. Васькины сказки.
***


- Да будет тебе известно, мистер, что правильное и вовремя сказанное слово не только тело, но и душу лечит. А целителем я не просто хочу стать, я - он и есть! – Рыжее чудо вздернуло нос . Кажется, ему все-таки удалось ее зацепить. Ну, хвала Мерлину и иже с ним!

Рисунок

-Впрочем, - язвительно добавила она, - тебя я вряд ли когда стану лечить, ну только если ты каким-то фантастическим образом решишь сам себе родить наследника. Собственноручно или.. хм…еще каким местом. Давай, колись! Какой он, твой…друг сердца, такой же скучный, самовлюбленный блондинчик или наоборот, страстный брюнет с глазами как спелые вишни. Я готова выслушать твою печальную повесть и даже одолжить носовой платок для горьких слёз.

Драко задохнудся от неожиданности.

-Знаешь что?!!! Если …если мне не нравишься конкретно ты, это не значит, что мне вообще не нравятся женщины. Я достаточно точно высказал свою мысль для твоего понимания?

Она захихикала. Гаденько так, между прочим.

- Да, ладно…милый, я действительно пошутила, а у тебя уж и воображение разыгралось. Ну, откуда мне знать по какой такой загадочной причине ты не хочешь быть послушным мальчиком и порадовать любимого папочку молодой женой и выводком маленьких дракопупсиков.

-Иди ты…с такими шуточками!!! – Процедил он и тут же спохватился. - Извини…без обид, надеюсь…

Рисунок

- Забудь. Проехали. И между прочим, для полной ясности, ты – совершенно точно не мечта моих девичьи грез. Тоже без обид.

-Вот и слава Мерлину, - Драко откашлялся. - С этим разобрались. А с той магглой в музее, Валери, кажется, у тебя что? Научный эксперимент? Страстный роман? Или бизнес и ничего личного?

-Хм…мне нравится полет твоей фантазии. Так и хочется сказать, что второе. - Она весело улыбнулась. – Но увы, все прозаичнее. Мы снимаем квартиру на двоих.

-Ммммм… А семья твоя …не против всего этого? Университет, магглы и так далее…- протянул Драко. Действительно, проза жизни…Интересно, а почему ему никогда не приходило в голову снять квартиру и просто уйти от отцовского контроля? Даже девчонки так делают. Уезжают. Живут в незнакомых городах, квартиры снимают…

Рисунок

-Еще как против! Когда я объявила о своем решении жить и учиться в Лондоне, дома начался персональный Рогнарок. Тетушка Ассампта ушла сначала в обморок, а потом в транс, правда разницы никто не заметил, и она ушла в глубокую депрессию. Пра даже проклясть обещала и отлучить от клана. Не прокляла, конечно, кто ж тогда будет вносить в ее жизнь бодрое волнение и вызывать гнев праведный, но пошумела изрядно.

- Слава Мерлину, - Драко расплылся в улыбке. – Я уже начал думать, что мир окончательно сошел с ума и я единственный, у кого сложности с родственниками.

-Не совсем. У меня нет проблем с родней. Это у них со мной одни проблемы, - она хищно прищурилась, - а это согласись не одно и то же?!

-И как оно?

-Что как?

-Ну…жить с магглой?

Рисунок

Вообще-то Драко ожидал нового взрыва в стиле того же Уизела типа «ты – мерзкий, гадкий, Пожиратель недобитый», она задумалась.

-Нормально. Тут дело ведь не в магии, а в человеке. Вэл – отличная девчонка! И не задает глупых вопросов, в отличии от некоторых. А вообще-то мне не с чем сравнивать, с волшебниками своего возраста я вместе не жила.

Рисунок

-Слушай, - неожиданно спросил он, - а тебе самой-то не обидно? Ну...что ты так и не попала в лучшую в мире школу чародейства и волшебства?

***
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
***

-Лучшая? Ты сейчас пошутил, да? - Она вдруг стала непривычно серьезной. –Школа, где одного учителя сажают в Азкабан, другой оказывается беглым сидельцем, третий –оборотнем, а четвертый вообще убивает директора и приводит в школу полную детей кодлу свихнувшихся фанатиков!

Драко попытался что-то возразить...хотя что именно он сам не знал...ну разве что сказать, что кодлу привел он...но, это опять была лишняя информация.

Рисунок

- Ха, - продолжала Маграт, явно войдя во вкус, - И это еще не все! Этого самого учителя ищут, чуть ли не с адскими гончими по всей Британии, а потом назначают новым директором! Пра так смеялась! Сказала, что не веселилась так с тех пор, как Альба Дамблдор возомнил себя Великим светлым волшебником. А ваш этот...Тот- Кого-Язык-Не-Поворачивается-Цензурно-Назвать? Взрослые люди! Маги! Напали на школу. Со своими собственными детьми. Как магглы средневековые, ей-Мерлин! Я, конечно, мелкая еще была, но Пра верно говорит - позорище!
И ты еще удивляешься, что нормальный ребенок не хочет уезжать из родного дома в это сумасшествие? Как ты там говоришь - "прелестно"? Ну так это действительно прелесть.

Рисунок

И так далее и тому подобное...Обидно, Мордрет ее забери! И странно… Драко никогда не смотрел на годы своей учебы с такой стороны. А ведь действительно …позорище.

Она замолчала. Интересно, это у нее запал прошел, или сказать больше нечего? Сидит вся такая внезапная, порывистая, с грозно сложенными руками на груди… Тоже весьма и весьма ничего, между прочим...соблазнительная …О чем это он?

-Мне надо идти. – Она поднялась и сняла сумку со спинки стула.

Рисунок

Драко рассеянно ковырял ложечкой почти расплывшееся шоколадное сердечко на молочной пенке. Он оторвался от своего увлекательнейшего занятия и поднял глаза.

-Уже?

-Да, у меня сегодня еще в планах вскрытие неопознанного трупа и пляски ночью на кладбище под полной луной… Расслабься, милый, ничего противозаконного. Практикум по специальности, ну о плясках – это для красного словца, - снизошла до объяснений рыжая бестия, вдоволь полюбовавшись на отвалившуюся челюсть Драко.

Рисунок

-Маграт.

-Да... - Отозвалась она непривычно тихим голосом

-Если ты все то же самое повторишь моему отцу, наше предприятие будет иметь ...ФЕЕРИЧЕСКИЙ успех! - Он широко улыбнулся, предвкушая грядущее удовольствие.

-Легко. - Она фыркнула, махнула рукой и вылетела из кафе.

Рисунок

Вот это девчонка!
Да….Это будет почище взрывающихся сюрпризов от Уизли!
Жаль, что Северус не пожелает присутствовать. Ему бы тоже полезно было послушать...



__________________________________________________­___________________________

* Думаю эту фразу из романа "Преступление и наказание" Ф.М. Достоевского Маграт почерпнула из общения с Валери. Правда аффтор сильно сомневается, что Маграт знает происхождение цитаты.

**Салем - один из старейших городов США. Старый Салем был известен строгостью своих пуританских нравов. Самым ярким проявлением пуританской нетерпимости стали расправы над «ведьмами», учинённые местными жителями в 1692—1693 гг. Главой города была объявлена охота на ведьм, она длилась около полутора веков. Запросто можно предположить, что в таком месте может существовать американский аналог Хогвартса.

***Английский квадратный ярд чуть меньше метра квадратного.

****Ассампта –женское ирландское имя. Переводится как «предположение»

*****Антропомантия – гадание по внутренностям человека.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
smile:good: smile:good: :hea smile:buket: rt: smile:appl: smile:thanks:
Тысяча ха-ха-ха! В хорошем смысле слова. Полный восторг.
Наконец дождались продолжения! Да еще какого. smile:heart:
Йес!

Наташ, что ты со мной делаешь! Сижу, штудирую Гарика. Сейчас на пятой книге.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Zinchik,
Panic,
Спасибо!

Цитата
Panic пишет:
Наташ, что ты со мной делаешь! Сижу, штудирую Гарика.

а че, я ничего smile:P У меня сейчас племянник 9лет сам читает поттериану. Уже дошел до Кубка огня.Я над его комментариями просто угораю. Собственно вопросы у ребенка возникают те же самые, что и у взрослых людей. Типа, как это Волдемордушку (это Сережкино прозвание) никто в Квирреле не учуял. Или почему Малфою во второй книге поведение Кребба и Гойла показалось странным, когда Гарик с Роником в них переобратились, а взрослые учителя целый год смотрели на Грюма и так ничего не поняли.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
ФеколкаОбожаю твои фотоистории!Каждый раз читаю с большим удовольствием! smile:heart:
Изменено: Мисс Мяу - 23.02.2012 13:43:33
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Феколка пишет:
Типа, как это Волдемордушку (это Сережкино прозвание) никто в Квирреле не учуял. Или почему Малфою во второй книге поведение Кребба и Гойла показалось странным, когда Гарик с Роником в них переобратились, а взрослые учителя целый год смотрели на Грюма и так ничего не поняли.


А на это нам умные люди написали Большую игру. Через пару лет прочтёт.
У меня дочка на Ордене Феникса стухла, сложновато оказалось для 10 лет.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Мисс Мяу, спасибо!

Цитата
Panic пишет:
А на это нам умные люди написали Большую игру. Через пару лет прочтёт.

Я даже текст весь БИ когда-то копировала на комп, мало ли потом ссылка не будет открываться))) Ну если не охладеет, то, конечно, прочтет.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Очень интересное продолжение! smile:appl:
Как классно! Диалоги просто фееричные и яркие! Читаешь взахлеб! Спасибо! Очень здорово!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Феколка,

Ты - Гигант (как любят выражаться у нас в семье)! История захватывающая и настолько интересная, что сказать, что я читаю взахлёб и не отрываясь -ничего не сказать!
Коммент к самой главе:
Что-то посещают меня мысли, что Малфою это всё либо боком выйдет (папочка от безысходности заставит женится у же хоть на ком-нибудь), либо сам же Дракошечччка, по крайней мере, соблазнится Тигрой, а то, глядишь, и жениться надумает!... smile:obm:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Урррааа!! Продолжение!! smile:appl: Восторг-восторг!! smile:thanks:
Мне кажется, что в Дракошке чего-то такое немалфоевское проскальзывать начало (в хорошем смысле слова)))
Зовут Марина, со мной на "ты"
Нуу ооочень мне нравится Ваше продолжение ГП, интересное развитие сюжета smile:good: smile:appl:
Дамы, Феколка, Panic, как старый поклонник поттерианы (читала немыслимое количество раз), но собсно дилетант, прошу, просветите - что такое Большая игра? smile:oops:
Цитата
ольга задворных пишет:
что такое Большая игра?


http://big-game.livejournal.com/13500.html

Надеюсь, Наташа не будет в обиде. Собственно, я где-то в этой теме о ней и узнала. Потом читала трое суток, не отрываясь.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта