Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 114 След.
Felice Vita
Цитата
Лисица пишет:
маааленьким таким боком. Оля ж не допустит ничего страшного для Снежочка.


Ну, в бочку с цементом её не упакуют, это точно. Но куча отрицательных эмоций ей и так уже гарантирована.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны на пути к Снежковому семейному счастью с Лориком. Как-то уже совсем не верится в их совместное светлое будущее. smile:wub:

И чо-то Флер разозлила. Вот же дурындотина! smile:evil:
Цитата
ves пишет:
Как-то уже совсем не верится в их совместное светлое будущее.


А ведь как всё хорошо начиналось!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
лучше уж сейчас все точки над i расставить: либо Лорику рамки обозначить (что по-моему в принципе невозможно), либо бежать оттуда со всех ног. хотя Бруно тоже по-моему не белый и далеко не пушистый.
-----------------
Светлана
http://www.diary.ru/~svep2009/
Прочитала всё разом с первой серии этого цикла)))
Могу сказать только одно- рожать не так уж и страшно smile;)

Это спешл для Снежки smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
И пошли все вспоминать роды.... Удивительное дело: то что больно было - помню, а как именно - нет. Да и ежели у Иши все так стремительно началось, то есть шанс быстро "отстреляться". Столь частые и сильные схватки - это уже показатель, что уже скоро. У меня так же было ( гы-гы) И тоже был шанс уехать в роддом с веселого мероприятия - премьеры "Властелина колец". Уж как я уговаривала пузожителя потерпеть еще чуть-чуть. Типа щас Боромира завалят, щас они в лодочку сядут, щас еще чуток поговорят.... и усё, поедем рожать. До сих пор мне кажется финал фильма затянутым по этой причине.
А через восемь часов я уже была счастливой мамашкой. Извиняйте за Офффтопище, поросто навеяло)))))
Восемь часов - это нормально! Не думаю, что Иша быстро отстреляется с первым ребёнком в неюном возрасте. Главное, чтобы проблем не было.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
smile:heart: Друзья, спасибо всем большое, особенно за поддержку Ише, которая уже осчастливила доктора Франца сыном и наследником smile:jok:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Авантюра


часть 1



Рисунок
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Оленька, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за Ваши прекрасные истории! Изо дня в день получаю массу удовольствия! smile:pray:
myc9i, ваши воспоминания о Властелине Колец - это шедевра! smile:appl: Ребетенка уже приобщили к Толкиену?

Оль...сказать бедная Снежка - это значит ничего не сказать. По всему видно, что она давно уже не рада, что подарила тот чертов кулончик Лорику перед полетом в Снежный Долл. Ей уже и ни эта свадьба и ни этот мужчина не нужен, ей уже даже она сама не нужна. В полной прострации девочка.
И неужели он так наивна, что надеется открестится от регулярного пополнения семейства да Вита?
Дети-кухня-церковь! очень милый девиз )))
Бежать бежать ей надо срочно с этого "праздника жизни".
А дети это счастье! Чтобы там Снежка не думала, просто момоки до этого еще не доросли smile:P .

Флер самолично бы прибила! Бестолковка. Могу понять и погоню за сенсацией и профессиональную черствость, но это...должна же быть у девушки элементарная этика.

Брунычу наше большое человеческое одобрямс smile:heart:

Пошла читать последнюю часть.
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ноа найдет себе приключений на вторые 90?
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Офф: Феколка, не, дите пока больше по пиратам и лыцарям у нас спец. Может "Хоббита" и начну им читать на ночь.
Ох, Ноа. Бить тя некому. По мяхкому месту и ремнем, ремнем.... С нетерпением жду завтрашней серии. Хто ж это к ней прилетит?
Значится Ноа налево намылилась... smile:wub:

Ну ладно, в принципе надо же и Терии когда-то очухаться. Его, думаю, долго водить за нос не выйдет.

Интересно, кто же эта новая жертва роковой красотки? Хотя, судя по панике, тут как раз все может оказаться серьезнее, чем пока думает сама Ноа.
Изменено: ves - 02.11.2009 11:43:11
Bora,
smile:bis: Олечка, спасибо вам большое)))

Феколка,
Цитата
Феколка пишет:
И неужели он так наивна, что надеется открестится от регулярного пополнения семейства да Вита?Дети-кухня-церковь! очень милый девиз )))Бежать бежать ей надо срочно с этого "праздника жизни".

Она не наивна, она чувствует, что "что-то в консерватории надо поправить", но куда деваться с несущегося на всех парах паровоза? Теперь, даже пожелай она, слишком тяжело будет что-то менять, и мне заранее очень жаль бедную девочку...
Очень, очень жаль.

Цитата
Феколка пишет:
Флер самолично бы прибила! Бестолковка. Могу понять и погоню за сенсацией и профессиональную черствость, но это...должна же быть у девушки элементарная этика.

У журналистки? Этика? smile:jok:

Цитата
Света пишет:
Ноа найдет себе приключений на вторые 90?

Да ещё каких приключений!

Цитата
myc9i пишет:
Ох, Ноа. Бить тя некому. По мяхкому месту и ремнем, ремнем.... С нетерпением жду завтрашней серии. Хто ж это к ней прилетит?

скоро узнаем)))

Цитата
ves пишет:
Значится Ноа налево намылилась...

Намылилась, намылилась и очень удачно спровадила Терри читать лекции в Норвегию. Причем, намыл у неё настолько серьёзный, что ей даже самой немного страшно.

Цитата
ves пишет:
Хотя, судя по панике, тут как раз все может оказаться серьезнее, чем пока думает сама Ноа.

Увы, так и есть.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта