Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Без начала и конца


Без начала и конца

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Без начала и конца, Совместный проект Scolopendra и Шкодливого Кота
Здорово, что проду выложили smile:heart: Как-то мне Стасю жалко... что же она одна осталась-то... smile:wub:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Ой-ой-ой! Вот только этого и не хватает - пропавшей Василисы! Что-то мне подсказывает, что не милиция её разыщет, если вообще разыщут...
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
И что она в этом Докучае нашла, может по характеру он и хороший, но внешне… Но любовь зла.
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Мы уже очень соскучились smile:(
Rat, nikacat, Marianna, PchelkaOA, *_МоМоШкА_*, спасибо smile:)

К сожалению, ситуация пока сложилась так, что мы не знаем, когда сможем выложить продолжение. smile:(

Извините smile:(
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Ждём и надеемся! smile:)
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Шкодливый Кот мы будем очень-очень ждать...
Очень ждем продолжения истории! Ждем и надеемся smile:buket: smile:buket:
С прискорбием сообщаю, что наш союз со Сколопендрой распался, так что продолжения уже не будет. smile:(
Простите, что так получилось....
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот,
Очень жаль, ну, что ж...
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
ссылки не открываутся smile:(
это только у меня, или они уже не существуут smile:cry:
забыли определить букву
Изменено: alexiys - 10.07.2010 19:58:56
Мы еще не настроили вебсервер после переустановки системы на компьютере. Настроим чуть попозже, сейчас у нас переезд, такое дома творится smile:o smile:o smile:obm:
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

буду ждать smile:)
как я пропустила раньше...
Цитата
Шкодливый Кот пишет:
С прискорбием сообщаю, что наш союз со Сколопендрой распался, так что продолжения уже не будет. smile:( Простите, что так получилось....


Эх, жалко smile:( Но что поделаешь - жизнь диктует своё.

Может, хотя бы в виде короткого пересказа закончишь историю? А то на таком драматическом моменте всё остановилось smile:( Как там сложилось-то у всех героев? Хотя бы намёки smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Краткий пересказ.. Ладно, попробую.

Люди продолжали исчезать и в какой-то момент, гуляя с Любавой и плачась ей в жилетку, Стася увидит, как Любава провалилась куда-то под-землю. Не обладая никакой силой, она одна туда лезть побоялась и побежала за помощью. Девчонки вместе с Лилу исследовали подземную нору, где обнаружили странные коконы, в которых угадывались человеческие силуэты. Один из них активно дрыгался. Предположив, что это Любава, они принялись ее оттуда выковыривать. Их догадка оказалась верной, это действительно была Любава, покрытая какой-то мерзкой слизью. Пока она приходила в себя, девчонки вскрыли пару других коконов, где обнаружили Васю в довольно плохом состоянии (ее тут же привела в чувство и вылечила Любава) и незнакомую девушку, которой уже, увы, помочь было никак нельзя. Вскрыв очередной кокон, Варя увидела, что оттуда только течет слизь, но никого уже нет. Варя несется в угол, где ее выворачивает наизнанку, а Лилу озадаченно хмурится - что-то ей это все напоминает. И только она сообразила, что именно, как в нору вползает гигантский червь. Это именно он, по договоренности со злыднями (кодовое название Тусаян и Малтномы) охотился на людей. Началась битва, и в конце концов, враг был повержен. Все идут домой, довольные и счастливые.

Засомневавшись в беременности Натальи, девчонки начнут за ней пристально следить, надеясь разоблачить обманщицу. Но увы, Лилу, воспользовавшись своим даром, сообщит, что внутри нее зреет новая жизнь.
В процессе слежки Варя и Стас сойдутся ближе, в какой-то момент узнают, что Наталья отправилась к родителем на побережье и последуют за ней. Как настоящие папарацци, они будут прятаться везде, где только можно, и щелкать фотоаппаратом, пока Варя его не забудет на пляже по какой-то причине. Ребята в очередной раз поссорятся, после чего Стас отправится за фотоаппаратом. И тут ему подвернется удача - он умудрится подслушать разговор Натальи с матерью - оказывается, Наталья гульнула налево, результатом чего стал ребенок. Но тк Докучай удобная во всех смыслах партия, она собирается придерживаться версии, что это именно его ребенок. На что мама возражала, что нельзя жизнь строить на обмане и тыды. Обрадованный Стас несется на всех парах к Варе, рассказывает, и та, в порыве восторга, кидается ему на шею с поцелуями. Ну, Стаса долго уговаривать было не надо, так что они проведут незабываемый вечер на пляже smile;) Но наутро Варька, испугавшись, начнет отнекиваться, что на самом деле, это ничего не значит, что это просто был порыв, а никаких чувств нет и в помине, но Стас проявит мудрость и понимание, в душе зная правду. Он продолжит ухаживания и где-то в каком-то неопределенном будущем добьется успеха.

Сообщив правду Стасе о беременности Натальи, девчонки предлагали рассказать все Докучаю, но Стаська отказалась. А дата свадьбы все приближалась. Наталья с Васей ходили по свадебным салонам и рассылали списки подарков по магазинам и друзьям. (тут должно быть пересечение с прошлым - когда девчонки пытались выяснить правду о беременности Натальи, Лилу принимала ее облик, в какой-то момент злыдни поняли, что это Лилу может принимать такой облик). Так что накануне свадьбы, когда Наталья в очередной раз примеряла дома платье, волнуясь, как оно сидит, да не видно ли еще живота и тд, злыдни ворвались, схватили и потащили ее на улицу, в полной уверенности, что это Лилу. Правда, им опять не повезет - девчонки это заметят и понесутся на помощь. Догнав похитителей в лесу, начнут драку, битва будет жаркой, в конце которой злыдни предпочтут убежать. Очумевшая Наталья будет сидеть на пеньке, а Лилу сотрет из ее памяти события последних мину. Дальше они с девчонками отправятся домой. Но видимо, стерлось не все или что-то изменилось в характере Натальи, тк она пойдет к Докучаю и признается ему во всем, отменит свадьбу.

В последний вечер перед свадьбой девчонки (не зная, что Наталья все рассказала Докучаю и свадьба не состоится) пытаются развлечь Стасю, вытащить ее на улицу, но она отнекивается и просит ее оставить в покое одну. Так что девчонки уходят, а Стаська решает напиться. Сидит за столом и льет горькие слезы. Даже сценку разыграет с бутылками - согласна ли ты, бутылка Наталья, взять в мужья Докучая? - согласна, согласна. А согласен ли ты, Докучай, взять в жены Наталью? и тут слышит, как Докучай за ее спиной отвечает - нет. Оказывается, он несколько раз стучал-звонил, но Стася не открывала, и в какой-то момент времени за этот долгий вечер он встретит на улице девчонок, которые дадут ему ключ. Так он и попадет к ним в дом.

Как проявится Стасина сила (куда ж без нее smile;) ). Докучай начнет ухаживать за Стасей (снова smile:) ). Долгое время их отношения будут оставаться платоническими, но в какой-то момент времени, когда они будут у него на квартире, они начнут целоваться, и Стаська, доведенная до экстаза, нечаянно заморозит Докучая. Осознав, что это именно она превратила его в ледяную статую, Стася примется звонить Варе, чтобы та его разморозила, ничего при этом не испортив. smile;) Процесс размораживания пройдет успешно, (Докучай даже ничего не поймет и не заметит, тайна останется нераскрытой) и пара вновь займется тем, на чем их так неожиданно прервали.

Антон будет идти по улице, радуясь, что он вновь оказался в этом городе, где не был уже несколько лет - уезжал на учебу. Внезапно на него налетит с кулаками его девушка (имя не придумано), ругая его на чем свет стоит, роняя крупные слезы, обвиняя в неверности. Ничего не понимающий Антон сядет в парке на скамейку, пытаясь осмыслить, что же сейчас было? Как вдруг увидит лже-Антона, гуляющего по дорожкам в обнимку с Любавой. Как только лже-Антон увидит Антона, он от неожиданности превратится в огромного огненного монстра - это был Фербурн, замаскированный агент, который настолько сильно влюбился в Любаву, что отказался быть шпионом и предпочел обычную жизнь на Земле. А вот дальше мы не придумали - то ли Любава удерет от него со всех ног, то ли найдет в себе силы принять этого демона и будет продолжать с ним встречаться smile:)

В промежутках будут появляться злыдни, Лилу увидит свою наставницу, которая окажется жива, но вроде без души, так что девчонки будут охотиться за душой наставницы, а вернув ее в тело, та скажет Лилу, что теперь она выросла и стала взрослой и надо перестать прятаться от жизни за образами других людей. Так что Лилу сменит облик, но не на свой собственный, а на, скажем, свой придуманный.

Вот, как-то так...
Изменено: Шкодливый Кот - 15.07.2010 20:53:03
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта