Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Две дороги домой


Две дороги домой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Две дороги домой
Очень занимательная история и просто мастерски сделанные фото. smile:good: С огромным нетерпением буду ждать продолжения.И очень интересно , как получилось что у главной героини разные глаза? РАзве у кукол так бывает?
интересно как! жду, что будет дальшеsmile:)

а книжки ты сама делала? выглядят так, что они сбежали с полок книжного магазина smile:obm:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Классное продолжение истории smile:heart:
мне очень нравится smile:good:
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Раскладываю и здесь под столом походный коврик, укладываюсь и жду продолжения!! smile:heart:
(Ох уж этот Райдер....Ых.. Когда-нибудь и я до него доберусь!)
Sergey,
Катюшка,
Талита,
Kimberly,
CветЛана,
Katalina,
nataxa14,
Melaniya,
smile:heart: Где же прыгающий от счастья смайлик! Как же я рада получать такие теплые отзывы!.. smile:heart:

CветЛана, да, бывает smile:) Моя Лотта по задумке фирмы Mattel - Лоис Лейн, подружка Супермена из фильма "Супермен возвращается". У нее разноцветные глазки smile:)

Katalina, ага, книжки делала сама. Вернее, переделывала купленные маленькие брелочки-блокнотики. Содрала с них яркую плюшевую обложку и оклеила бумагой с полимерным покрытием (это такая бумага для детского творчества). smile:)

Melaniya, smile:oops: Удивительно, но он ни одну представительницу женского пола не оставляет равнодушной! Просто магический персонаж какой-то!..
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
На занятиях Лотта была донельзя рассеянной: несколько раз путалась в определениях, и в довершение ко всему ее поставил в тупик какой-то элементарный вопрос одного из студентов. Ей даже показалось, что в ответ на ее «ммм… это не относится к сегодняшней теме; обсудим это на следующем занятии» задавший вопрос студент слегка усмехнулся; в глазах его была ирония.
Рисунок


С трудом дождавшись обеденного перерыва, Лотта бросила книги в преподавательской, поспешно откопала в сумке кошелек и быстрым шагом направилась в столовую.
У дверей столовой ее уже ждала Ида.
Рисунок


Подруги встали в хвост длинной очереди желающих поесть, но никак не могли начать разговор: их окружали десятки любопытных глаз. Очередь двигалась по-черепашьи медленно, и, когда Ида и Лотта оказались возле длинной застекленной витрины с ассортиментом блюд, от былой роскоши остались лишь котлеты с рисом. Правда еще были в наличии свежие груши и выпечка, что немного скрашивало ситуацию.
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Наконец, получив вожделенные тарелки, Лотта и Ида уселись за один из самых дальних столиков, располагавшихся возле окна, и вполголоса заговорили.
- Ну?!!
- Ида, я просто в шоке… Записаться, что ли, в эту секцию…
Рисунок
Рисунок


- Ты с ума сошла??? Это же все равно, что повесить себе на шею плакат «Я люблю Эдварда Стоуна». Никто никогда не поверит, что ты стремишься стать гуру рукопашного боя. Все сразу поймут, для чего ты туда пошла. И вообще у нас же скоро банкет в честь дня рождения директрисы – там и познакомишься. Студентов вокруг не будет, и обстановка сложится самая что ни на есть подходящая.
- Когда банкет?
- Ну ты даешь! В эту пятницу, забыла?
- Ох… Мне даже одеть нечего… Хотя, знаешь… Думаю, я все равно ему не понравлюсь. Вон у нас какие студентки яркие – есть из чего выбрать… - Лотта, сощурив глаза, посмотрела на сидевших через два стола от них студенток с немыслимым цветом волос.
- Ага, яркие – не то слово… Как клоуны на арене - захихикала Ида. – На кого ты смотришь! Это же пустышки. Сильно сомневаюсь, что такому мужчине, как Стоун, захочется связать свою жизнь с подобной «райской птичкой». Кстати… Мне кажется, что он вообще не торопится с кем бы то ни было связывать свою жизнь. За неделю работы у нас он и двух слов никому не сказал. Утром приходит в спортзал, закрывает его на ключ и тренируется там в полном одиночестве, а после занятий в секции сразу же уезжает. Обедать ходил всего раза два. По-моему, ему не нравится быть среди людей. И это странно: ведь он служил в армии. Правда, уже семь лет, кажется, как демобилизовался, но привычки-то не должны никуда деться. И вот еще вопрос: ПОЧЕМУ он демобилизовался? Поглядеть на него – идеальный солдат. Серьезных ранений у него не было – служи себе да служи…
- А откуда ты про него столько знаешь?
- Я ж тебе в письме писала, что все его анкетные данные нам в первый же день разболтала директриса. Она тоже на него виды имеет, это ясно… Сразу разрешила ему парковать мотоцикл на территории колледжа, куда всем остальным въезд запрещен. Ты бы видела, как она ему глазки строит всякий раз! И это несмотря на то, что она замужем! Мда… Хорошо, что хоть он свободен. Правда, непробиваем совершенно. Интересно, он умеет улыбаться?.. А вообще, ТАКОЙ холостяк в сорок лет – это серьезно. На то, видимо, есть очень веская причина духовного плана… У него или когда-то что-то случилось, или он какой-нибудь сектант.
Рисунок


Слушая подругу, Лотта улыбнулась:
- И почему ты не стала психологом? У тебя потрясающе получается возвращать мне хорошее настроение.
- Стараюсь! – Ида театрально потупила глазки, еле сдерживая довольную улыбку. – Знаешь, политологи – они ведь почти психологи.
Лотта рассмеялась. К ней возвращалось душевное равновесие. Между тем Ида продолжала, понизив голос:
- Да, вот еще что. Наверняка ты не успела заметить одну любопытную особенность в его одежде.
- Ну… он был одет как байкер.
- Дело не в этом. Я почти уверена, что это до сих пор заметили не все. Некоторые могут вообще не обращать на это внимание, но… Ты заметила, что изображено на спине его куртки?
- Хм… Нет, честно говоря, не разглядела как следует. Что-то красное… Какая-то звезда?
- Мальтийский крест! Совершенно непонятно, с чего бы это…
- Ну, я не знаю. Мало ли что сейчас изображают на куртках.
- Нееет! Такой человек как Стоун лишь бы что на себя не оденет. Наверняка это имеет какой-то смысл. Мда… Одни загадки… Так, ладно. Раз уж мы заговорили об одежде… Насчет наряда для банкета. Вот это платье, которое на тебе сейчас, просто великолепно! Без пиджака оно смотрится как коктейльное – его и одень.
- Хм… пожалуй, ты права. Это мое любимое платье; одену его, наверное. А ты в чем будешь?
- Я не решила пока. Надо подумать.
- Слушай, а вдруг Стоун не придет? Если, как ты говоришь, он сторонится людей, зачем ему такое мероприятие…
- Не думаю. Директриса употребит всю свою власть, чтобы заставить его прийти. Полагаю, он не настолько глуп, чтобы портить с ней отношения. Так что можешь не сомневаться. Кстати, дорогуша… А что ты думаешь о его интеллектуальных качествах? Ты ведь такая умница; не боишься, что он может оказаться, мягко говоря… недалеким? Намаешься с ним потом… Уж поверь: различие в интеллекте супругов – серьезное препятствие на пути к счастливой жизни.
- Ты нас уже поженила?! Ну, вообще… - Лотта окончательно развеселилась. – Нет, если честно, я не думала об интеллекте. Но мне почему-то кажется, что он далеко не глуп.
- Ладно, там поглядим… - Ида изящно промокнула губы салфеткой. - Ну что, пойдем, что ли?
Рисунок
Подруги поднялись из-за стола, довольные плодотворной беседой. Этот рабочий день закончился быстро.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria ! Ну вот smile:cry: на самом интересном местеее smile:pray: Теперь с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо за пояснения про куклу. Она очень милая и прямо хочеться , чтобы у нее все-все получилось. Я очень люблю именно таких ненаглых воспитанных умных и красивых особой домашней красотой кукол.У Вас отличный стиль !
Сразу забыла написать - я просто поражена ВАшим умением создавать декорации к истории. Это очень и очень похоже на студенческий кафетерий в моем родном институте. Как Вам удалось так точно воспоизвести обстановку???? smile:appl:
CветЛана,
спасибо!!! smile:oops:
Интерьер столовой - он, наверное, традиционный во многих институтах. И в моем был похожий smile:oops: Я пыталась создать что-то, напоминающее такой интерьер. Сьемку проводила на кухне - на фоне белых обоев. Вообще, стараюсь всегда снимать на однотонном фоне: так получается более натуралистично.
Витрина в "столовой" - это пластмассовая коробка с прозрачной крышкой из-под довольно дорогих шоколадных конфет: они там в один ряд располагались smile:) Я такие интересные вещи никогда не выбрасываю: их обязательно куда-то получается приспособить. smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Как интересно... А легенда персонажа из конкурса "А-ля Коко Шанель" к этой истории относится?
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
valkiria,
!!! нет слов, одни эмоции! как здорово!!
узнаю родную столовку в универе! smile:appl:

сажусь на коврик к Меланье ждать продолжения smile:jok:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Потрясающе!!! Великолепные съемки smile:buket: , чудесные интерьеры smile:good: , замечательные костюмы!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Пустите на коврик smile:pray: , пожалуйста!
Инна,
Katalina,
Жужка,
smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Инна, ага smile:) На момент объявления конкурса "Шанель" сюжет этой истории уже был готов, поэтому у меня даже особых сомнений не возникло, кого на конкурс отправлять smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Как в настоящей жизни! Как интересно! Блеск! Фото это класс smile:heart: smile:appl:
Какой хозяин такая и кукла.
Здорово smile:heart: , но мало smile:( !
ВАУ!!! smile:pray: smile:pray:
Великолепно, неподражаемо и потрясающе! smile:good:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта