Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 4-200. «Снежная королева»


4-200. «Снежная королева»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 4-200. «Снежная королева», Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Этап 4. «Снежная королева» - выход в вечернем платье.

Тема для Категории «Мисс Элегантность – 2007»

Наряд Участницы – великолепное вечернее платье для новогоднего бала.

Обязательное условие – своим нарядом Участница должна передать образ Снежной Королевы. Длинное пышное платье, все оттенки белого, тончайшие ткани или нитки, самые изящные техники (вышивка, бисер, кружева), любые украшения и аксессуары. Вечерняя прическа и диадема. "Хрустальные" туфельки.

Напоминаем - наряды и большинство аксессуаров должны быть рукотворными! Только обувь может быть приобретена.

Уточнение - в конкурсе будет оцениваться именно творческая сторона, образ, созданный Участницей.

Платье (именно платье) должно быть длинным, наличие\отсутствие рукавов, воротника, глубина декольте и другие нюансы кроя не ограничиваются. Дополнительные предметы одежды (жакеты любого кроя) не допускаются. Украшения и аксесуары могут быть любыми и в любом количестве, в т.ч. экзотические, например, диадема.

Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии (любые ракурсы). На всех фотографиях обязательно должно быть видно лицо куклы. Запрещено выкладывать фотографии, на которых подробно сняты лишь части украшений или отделка наряда.
- новогоднее пожелание, рассказ о собственных стремлениях на будущий год.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 19–23 декабря
Срок голосования – с 23 декабря 23-00 по 26 декабря 23-00

Задать вопрос по конкурсу
Внимание!

Напоминаю правила размещения фотографий в конкурсных темах:

  • размеры фотографий не должны превышать 600 пикселей по длинной стороне
  • объём фотографий должен быть не более 100 кб
  • не разрешается размещать фотографии, которые являются активными ссылками на галереи, где могут быть размещены другие фотографии конкурсного наряда.


В прошлом этапе многие участницы, размещая фотографии на сторонних серверах, загрузили в форум очень объёмные изображения, в результате страница с конкурсными фотографиями загружалась у многих пользователей с трудом или не загружалась вовсе.

Фотографии, нарушающие выше перечисленные правила, будут удалены без предупреждения! Пожалуйста, будьте внимательны и проверьте свои фотографии перед загрузкой в форум: 600 пикселей, 100 килобайт, нет ссылок на галереи - всего 3 правила.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
201 Киори Рендалл

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым Годом! Мне бы хотелось, чтобы уходящий год забрал в прошлое как можно больше невзгод и неприятностей, а наступающий год принес всем счастье и радость. Желаю, чтобы каждая женщина каждый день ощущала себя Настоящей Королевой, а каждый мужчина стремился стать Благородным Рыцарем! Удачи вам, любви и терпения!

Рисунок

В следующем году меня ждет много работы. Хотелось бы не пасть под ее завалами и помнить, что за офисными стенами бурлит жизнь. Планирую пойти на курсы фотографии, научиться печь блинчики, поехать в отпуск на Байкал и освоить верховую езду.

Рисунок

Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
№202 Каролина Рай
В преддверии Нового года я желаю всем участницам и зрителям конкурса хорошего настроения на праздники и весь следующий год, чтобы все ваши мечты исполнялись, а неприятностей в вашей жизни было как можно меньше.
Рисунок
dyhc 1.jpg (61.8 КБ) [ Скачать ]
№202 Каролина Рай
В следующем году мне хотелось бы посетить родину моей мамы Индию, начать изучать язык этой страны. В следующем году я собираюсь участвовать в конкурсе восточных танцев и надеюсь победить
Рисунок
xyqy 2.jpg (89.79 КБ) [ Скачать ]
№202 Каролина Рай
Рисунок
nfqt 3.jpg (65.05 КБ) [ Скачать ]
211, Моргана Тари.

Новый год.. пора чудес и таин. Он чарует и дарит веру в лучшее... Но ведь и Снежная королева- часть зимы и новогоднего праздника.
Рисунок
И посему я хочу пожелать всем быть такими же яркими и прекрасными как Снежная королева, но не забывать, что данная царская особа не только может карать ледяным холодом, но и согревать зимними лучами солнца...
Рисунок
Рисунок

Ступая в жизнь по колким ледникам
С недрогнувшим холодным выраженьем,
Дарую многоточия словам
И рушу безразличием терпенье...
Как наважденье в звёздных зеркалах,
Как бред ночной сомнением пьянящий,
Как птица непослушная в руках,
Как миг предсмертный радости дарящий...
В осколки бью горящие сердца,
Кидая их направо и налево...
В промёрзшем замке прячусь от тепла...
Я просто стала Снежной Королевой...
203 Иша Каллана

Дорогие участницы и зрители конкурса, спешу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!
Пускай он принесет вам много радостии и удачи во всем. Не бойтесь эксперементировать. открывать для себя что-то новое - ведь это так интересно.

Рисунок

Уходящий год был довольно-таки сложным и тяжелым для меня, но сейчас, в предчуствии наступающего праздника, хочется оставить позади все свои проблеммы, переживания и плохое настроение, чтобы с новыми силами вступить в наступающий год, с которым у меня связанны очень большие планы smile:)
Последнее время иногда меня посещала мысль, что жизнь как бы проходит мимо, и сейчас я полна решимости исправить это недоразумение, поэтому в этом году я собираюсь повидать всех своих старых друзей (на встречу с которыми я уже давненько не нахожу времени), открыть для себя новые занятия и увлечение, побольше проводить времени на природе и свежем воздухе, которго в последнее время мне не хватает. В общем меня ожидает активный образ жизни и никто и ничто не смогут этому помешать smile:)


Рисунок

Рисунок
210 Анастасия Морозова
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новый годом и Рождеством!
Желаю, чтобы уходящий год запомнился своими открытиями, встречами, достижениями! И пусть Новый год будет счастливым для всех! Кто-то найдет свою вторую половину, кто-то обретет себя на новой должности, кто-то познает счастье материнства.

Рисунок

Я надеюсь, что в этом году поступлю в институт туризма и гостиничного дела. Хочу открыть для себя новые горизонты. А еще надеюсь, что встречу человека, которому смогу доверить свою жизнь и свои чувства.

Рисунок

Спасибо большое организаторам и участникам этого конкурса! Я рада, что познакомилась со столькими интересными людьми! Желаю всем удачи и счастья!

Рисунок
204 Сьюзан Монз

Вот и подходит к концу этот год... Хочется поздравить всех с наступающим Новым годом и
пожелать счастья, побольше интересных встреч и событий, новых друзей и успехов во всем.

Рисунок

Уходящий год, несмотря на некоторые трудности, запомнится мне знакомством со многими интересными людьми, с которыми я успела подружится. У меня появились новые увлечения, без которых я теперь даже и не могу представить свою жизнь. В новом году я буду продолжать свое обучение и работать - открывать для себя все новые и новые возможности своей будущей професси. Надеюсь, что и этот год будет богат на интересные знакомства, которые обязательно перерастут в дружбу, а летом я мечтаю устроить себе отдых и отправится в путешествие.
Я буду очень стараться, чтобы эти мечты осуществились

Рисунок


Рисунок
№ 213. Виктория Бойко.

Уважаемые дамы и господа! Рада приветствовать вас на последнем этапе нашего замечательного конкурса! Низкий поклон всем участницам, дошедшим до финала!

Рисунок

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Для меня Новый Год - это сказочный праздник, это возвращение в детство, это самые теплые и положительные эмоции! Поэтому желаю всем хотя бы на миг окунуться в детство и почувствовать волшебную атмосферу этого замечательного праздника!

Рисунок

У меня много новых планов, много желаний, но я немного суеверна и боюсь рассказывать об этом заранее. Есть множество новых идей, как сделать лучше мою программу на телевидении. Очень хотелось бы наконец-то реализовать мою мечту - сняться в кино. А летом я бы хотела уехать в отпуск с любимым человеком - далеко-далеко, туда, где пальмы и море....
А в целом хотелось бы, чтобы каждый Новый Год был хотя бы чуточку лучше предыдущего - ведь так приятно осознавать, что лучшее - впереди!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта