Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 3-200. «Остроумие», Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Этап 3. «Остроумие» – интеллектуальный конкурс

Тема для Категории «Мисс Элегантность – 2007»

Наряд Участницы – элегантный деловой костюм - обязательны жакет, деловое платье, юбка\брюки, блузка\топ. Покрой элементов наряда ограничен только стилем - это должен быть деловой костюм.

Аксессуары - любые, подходящие к указанному стилю, количество не ограничено.

Обувь и подходящая случаю прическа обязательны.

Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии (полный рост, портрет, свободный ракурс в интерьере – фотография на рабочем месте приветствуется). Допускается создать интерьер с помощью фотоколлажа.
- ответы на вопросы, высланные ей заранее Организационным комитетом конкурса.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 21-25 ноября (до 20.00 по московскому времени)
Срок голосования – 25-28 ноября

Задать вопрос по конкурсу
Внимание! Вопросы для интеллектуального этапа конкурса всем участницам.

Если вы не получили письмо в личную почту, пишите Mariannе - вышлю ещё раз.

Регламент проведения 3 этапа "Остроумие"

  • Каждая участница должна представить на 3 этапе 3 фотографии в деловом костюме: "студийное" фото в полный рост, фото в интерьере (желательно на рабочем месте конкурсантки, но не обязательно), портрет.
  • Каждая участница должна ответить на 3 заданных ей вопроса. Объём ответов - около 100 слов или 600 знаков. Это рекомендованные ориентиры, а не жёсткие рамки!
  • Отвечая на вопросы, не забудьте сначала написать и сам вопрос, выделив его курсивом.
  • Порядок ответа на вопросы непринципиален.
  • Ответ на вопрос о своей профессии уместо поместить рядом с фотографией на рабочем месте
  • Ответы на вопросы могут быть даны в одном сообщении или по одному в трёх разных - это не принципиально.
  • Постарайтесь написать ваше сообщение без ошибок - для сомневающихся всегда есть проверка орфографии в Word. Любая мелочь может испортить впечатление!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание!

Напоминаю правила размещения фотографий в конкурсных темах:

  • размеры фотографий не должны превышать 600 пикселей по длинной стороне
  • объём фотографий должен быть не более 100 кб
  • не разрешается размещать фотографии, которые являются активными ссылками на галереи, где могут быть размещены другие фотографии конкурсного наряда.


В прошлом этапе многие участницы, размещая фотографии на сторонних серверах, загрузили в форум очень объёмные изображения, в результате страница с конкурсными фотографиями загружалась у многих пользователей с трудом или не загружалась вовсе.

В этом этапе все фотографии, нарушающие выше перечисленные правила, будут удалены без предупреждения! Пожалуйста, будьте внимательны и проверьте свои фотографии перед загрузкой в форум: 600 пикселей, 100 килобайт, нет ссылок на галереи - всего 3 правила.

Если вы не можете справиться с каким-то из перечисленных правил, напишите мне в личную почту! На этом этапе я готова помочь вам и в уменьшении фотографий до нужного объёма, и в редактировании кодов. Со временем, я надеюсь, на нашем форуме появятся простые и понятные инструкции, которые помогут форумчанам справляться с этими проблемами самостоятельно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
201 Киори Рендалл

Добрый день, дамы и господа, уважаемые участницы и жюри.

Людьми каких профессий Вы особенно восхищаетесь? Почему?

Я считаю, что любая профессия достойна восхищения. Как сказал один замечательный поэт, «все профессии нужны, все профессии важны». Поэтому я отдаю свое уважение не самой профессии, а людям, которые эту профессию избрали. Если человек настоящий профессионал, Мастер своего дела – это достойно восхищения вдвойне и даже втройне. Не важно, какую профессию вы выбрали своей, важно насколько хорошо вы разбираетесь своем деле, открыты ли вы для нового, готовы ли вы учиться и совершенствоваться на избранном пути всю жизнь.

Рисунок


Японцы считают, что образованная девушка должна обязательно уметь танцевать и плавать. А как Вам кажется, что должна уметь настоящая женщина?

Понимать себя, свои желания и уметь воплощать их в жизнь.

Рисунок


Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Я – менеджер, управленец smile:) Я получила экономическое образование и даже собиралась писать диссертацию, но поняла, что наука – это не мое, и перешла от теории к практике. Мне нравится строить рабочий процесс, досконально знать как «варится этот суп» и что надо делать, чтобы «бурление в котле» не прекращалось. Статистика, анализ, прогнозы состояния рынка – вот моя стихия. Я в ней - как рыба в воде и этим горжусь.

Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
№ 202 Каролина Рай.

В роли какой сказочной героини Вы бы хотели сняться в кино?
Родина моей матери – Индия. Я всегда мечтала сняться в какой-нибудь индийской сказке. Я очень люблю «Сказание о Раме, Сите и летающей обезьяне Ханумане» и с удовольствием снялась бы в роли Ситы. Ещё мне бы хотелось сыграть Хозяйку медной горы из сказов П.П. Бажова. Меня всегда привлекала её загадочность.
Рисунок
lqga1.JPG (42.86 КБ) [ Скачать ]
№ 202 Каролина Рай.

Какие подарки Вам нравится получать? Какой самый приятный подарок Вы когда-либо получили?
Я люблю выращивать цветы, поэтому самыми ценными подарками для меня является всё, что связано с цветоводством: горшки для цветов, земля, растения. Самый приятный подарок мне подарили на работе на день рождения. Это был очень редкий цветок, который я очень хотела получить и не могла нигде найти. Этот подарок до сих пор радует меня своими цветами.
Рисунок
ptzl2.JPG (60.11 КБ) [ Скачать ]
№ 202 Каролина Рай.

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?
Я маркетолог в большой компании. Эту профессию я выбрала, когда училась в институте. Возможно, нам тогда просто повезло с преподавателем. Он сумел заинтересовать нас своим предметом, и я решила связать свою карьеру с маркетингом. После института я пошла на дополнительные курсы и устроилась работать в большую компанию. В начале я помогала собирать данные, делать отчеты. Сейчас я уже самостоятельно веду маркетинговые исследования, необходимые нашей компании. Мне нравится, что моя работа связана с разъездами, я не сижу на месте. В основном я работаю в офисах клиентов нашей компании, а если необходимо сделать какой-нибудь отчет, я могу сделать его дома в спокойной обстановке. В офисе компании я бываю очень редко. Мой стол, моё любимое кресло, телефон и ноутбук – это всё что мне нужно для хорошей работы.
209 - Анна Веро Перрин

Добрый день!

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Я - Айболит. smile:) Можно сказать,что я и не выбирала профессию ветеринара,она сама выбрала меня ещё в раннем детстве.У меня "живая" работа,каждый день разная.Даже самая маленькая победа над болезнью - это большая радость для меня.Я люблю животных и вношу свой вклад в дело сохранения животного мира.Чувствую себя нужной и это мне особенно нравится в моей профессии.
Рисунок

2. Каким качествами по-Вашему должен обладать настоящий мужчина?

Настоящий мужчина тот,рядом с которым чувствуешь себя настоящей женщиной.smile:)
Надёжность,умение самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки,- эти качества настоящему мужчине,по-моему,просто необходимы.
Рисунок

3. Чему Вы мечтаете научиться?

Мечтаю научиться лечить все болезни.
Рисунок
211. Моргана Тари.

Добрый день, вновь приветствую всех собравшихся.

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Ведьма… самая что ни на есть настоящая ведьма. И все мои тетушки, бабушки, сестры… все мы ведьмы из рода Тари. Только не надо представлять меня на метле и в грязных черных лохмотьях. Я вполне современная и наверное стильная женщина. Хотя должна отметить, что сохранились еще среди нас те, что считают использование компьютера и телефона делом грязным. Но таких единицы.
Почему такой выбор? Да выбора то особого не было. Как и все девочки моего рода, нас растили и воспитывали с мыслью о том, что рано или поздно каждая из нас станет ведьмой.
А вот удовольствие от такого дела получаешь особенное. Иногда это проявляется в осознание той силы, которой можешь распоряжаться, иногда приятно помочь или навредить… в зависимости от обстоятельств, ну а частенько, как и любому профессионалу, просто приятно получить хороший результат от собственной работы.

Рисунок
2. Процитируйте своё любимое стихотворение (несколько строф).

Маленький отрывок из любимейшего произведения...

Я - ведьма, я теней игра,
Невеста пламени костра,
Всегда беспечно на краю
Над гиблой пропастью стою!
Моих заклятий терпкий яд
Плащом клубится смутным.
Вокруг запястия змея
Лежит браслетом лунным....
Вы ведьму ищете? Сюда!
-Ах, глупость и безумье
- Ловить колдунью в час, когда
В ней сила полнолунья!
Я - ведьма, танец колдовской,
Я - чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
Танцуй, о Ночь! Луна, колдуй!
Рисунок
3. Ваше самое приятное детское воспоминание? В какой возраст Вы бы с удовольствием вернулись снова на денёк?

Ежегодный Шабашь. Можно наверное сравнить с Рождеством или Новым годом в нормальных семьях). Собираются все родственники, дарят .. оригинальные подарки, поздравляют новоиспеченных ведьм.
А вечером перед камином, самым маленьким показывают всякие чудеса… красные драконы летают по комнате, смешные еноты в манишках чинно разносят сладости будущим ведьмам.
Вот наверное именно в тот возраст я хотела бы вернуться ненадолго. Именно в ту теплую уютную комнату с чудесами и сладостями…


Рисунок
№ 213. Виктория Бойко.

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Я – телеведущая и очень люблю свою профессию. Но это не я ее выбрала, скорее, это случай, судьба. Я окончила актерский факультет и планировала стать актрисой театра. Неожиданно меня пригласили поработать телеведущей в одной из программ местного телевидения. Я согласилась и нисколько об этом не жалею.
Эта работа так увлекла меня, что я тружусь на телевидении до сих пор. Теперь я ведущая собственной программы. Поскольку я очень люблю свою работу, то у меня все отлично получается. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, нравится путешествовать вместе со съемочной группой, нравится получать новую интересную информацию «из первых рук». И, признаюсь честно, очень приятно, когда тебя узнают на улице, подходят, просят автограф. А еще, что очень важно для меня как для женщины, - моя профессия обязывает меня всегда быть в форме и отлично выглядеть.

Рисунок

2. Какую книгу Вы чаще всего перечитываете?

Я редко перечитываю книги. Хотя читаю довольно много. Свободного времени мало, а я спешу узнать как можно больше нового. Поэтому предпочитаю читать новое, а не перечитывать уже прочитанное.
Но это касается только прозы. А вот стихи могу перечитывать бесконечно. Особенно люблю русскую поэзию Серебряного века. Гумилев, Северянин, Аненнский, Ахматова, Цветаева…
Плохо мне или хорошо, расстроена я или счастлива, я всегда могу найти стихотворение, соответствующее моему состоянию и настроению…

Рисунок

3. Какой уголок земного шара Вам бы хотелось запечатлеть на живописном полотне и сохранить навсегда у себя дома?

Возможно, мой ответ покажется вам не совсем оригинальным, но запечатлеть мне бы хотелось мои родные места. Я родилась на Урале, в одном из самых живописных его уголков. Потом я переехала в Поволжье, но до сих пор тоскую по своей Родине. Бескрайние прозрачные озера, стройные белоствольные березы, каменистые склоны Уральских гор – это такая красота, которую невозможно передать словами, ее нужно увидеть. Я могу любоваться этими пейзажами бесконечно.

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
№203 Иша Каллана

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

По профессии я дизйнер.
В детстве я очень любила рисовать, постоянно что-то придумывала, мастерила и частенько строила домики для своих игрушечных любимцев, поэтому к окончанию школы выбор будущей специальности для меня практически не стоял.
В работе мне нравитс сам творческий процесс, общение с людьми и возможностьпомочь им воплотить в реальность их мечты о красивом и уютном доме.


Рисунок

2. На какую литературную героиню Вы, как Вам кажется, больше всего похожи?

Сложный вопрос, с кем-то одним я себя не ассоциирую, образ скорее собирательный.

Рисунок

3. Какой вид искусства Вам больше всего по душе? Какому искусству Вы хотели бы научиться?

Я поклонница различных видов искуства и отдаю им предпочтение в зависимости от настроения и состояния в данный период. Люблю живопись, литературу, хотя в последнее время нечасто удается в них погрузится.


Рисунок
210 Анастасия Морозова
Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?
Я по профессии юрист. Работаю в юридической консультации. Я выбрала эту профессию, так как хотела помогать людям. В наше сложное время им особенно нужна поддержка знающих людей. Сейчас очень много нарушений прав и свобод простых граждан. Я собираюсь с этим бороться. Мне нравится в моей работе то, что я могу помочь делом, а не пустыми словами.

Рисунок

Какие науки Вам особенно интересны?
Обожаю астрономию. Люблю космос, звезды. Я романтик, а звезды - это и есть романтика.

Рисунок

Кому из известных мужчин - актеров, спортсменов, других публичных людей, не обязательно наших современников - Вы отдали бы свое сердце?

Недавно посмотрела фильм "Слушая тишину" и поняла, что у меня теперь есть принц - Дмитрий Марьянов. Мужчина, о котором я часто думаю.

Рисунок
№ 204 Сьюзан Монз

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Пока я студентка - учусь на факультете журналистики. В будущем хочу стать главным редактором крупного известного журнала, а пока осваиваю приобретаемые знания на практике - работаю помошником редактора. В моей работе мне нравится общение с разными людьми, я каждый день узнаю что-то новое и интересное - применять знания на практике и получать опыт гораздо интереснее, чемпросто слушать лекции.

Рисунок

2. Есть ли такая музыка, которая всегда поднимает Вам настроение? Что это за музыка?

С музыкой все зависит от моего настроения и состояния души в данный момент. В одно время такой музыкой может оказаться что-то веселое, напоминающее о каких-то радостных и счастливых событиях в жизни, в другой период мне может поднять настроение полная ей противопорложность - лиричная и медленная композиция. Но в том и другом случае эта музыка будет связанна с какими-то хорошими и счастливыми моментами моей жизни

Рисунок

3. Какая актриса могла бы сыграть Вашу роль в фильме о Вас?

Шарлиз Террон

Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта